Зеленский предрек оккупацию Харькова

Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Війна неминуча? Чого хоче Путін? "Свобода слова Савіка Шустера" сьогодні о 21:00
очередной клик-бейт.
Вы посмОтрите это шоу и точно ответите про войну и что хочет путин?
Но будете в напряжении, раздражении, несогласии, беспомощности, для этого именно этот выпуск и создан.
Посчитайте, на одном среднем пальце, сколько и чего случилось из его и подобных шоу? Газ власного выдобутку, пакращення, меньше налогов, реформа, опять реформа, еще лучше реформа, бурба - герой, бурба - вор, сбу - не герои, сбу - рассекретили и герои, зараз буде бiмба, чому нэмае бимбы, чому нэма грошей, де реформы, хто вынен, як зробыты краще. Ни разу ничего не сбылось. Все с умными лицами, все все знают, все все понимают, сделали выводы и что... и остались все с тем пальцем, на котором считали какие-то прогнозы.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Петька как маркер пиздеца..

Тебя на форуме держат только потому, что ты накидываешь говнеца на Петю. Не останавливайся, иначе могут, как полутурка в баню отправить.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

потому что инородное тело во рту у петьки все видели.
я не видел, да и следствие не обнаружило.. выходит, что ты пиздишь? впрочем, к этому все давно привыкли.
а что там в жопе у зеленского никто не знает,
это как раз всем известно, спроси у каждого.
то и у зеленского получится должно.
сколько дней ему еще дать? 100, 700, 1000?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

какой то ты нелогичный порохофоб. .

все логично, мародер не может быть патриотом Украины, бывший регионал не может быть патриотом Украины, бывший министр Януковича не может быть патриотом Украины, а тут прям флеш рояль.
 

Вкладення

  • загружено (2).jpg
    загружено (2).jpg
    8.7 КБ · Перегляди: 236
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Так всегда, когда плохо при Зеленского говорят и потом вспоминают про мародера и начинают крестится даже атеисты.
я критикую тотальный пиздец от действий нынешней власти, ты только предыдущей. про таких как ты в МКБ - есть статья от душевном расстройстве "ПАНОФОБИЯ". посмотри, как точно описан твой портрет

Постоянное беспокойство мешает жить человеку в настоящем. Он живёт, думая о прошлом, живя прошлым, задумываясь о том, что с ним произошло. У человека с панофобией, как правило, развито воображение и он может придумать то, что в повседневной жизни маловероятно. Он ищет признаки, оправдывающие его страх и тревогу.

но это излечимо - хорошая для тебя новость
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Да я уже писал, что я трус! И алкаш к тому же
Вот жена пришла, и дала 5 дней чтоб нашел город и перевез оборудование. Сука, сразу протрезвел, и после обеда ни капли.
Как думаешь, в Луцк или Винницу перевозить фирму? Я ебал етот Львов, слишком идеологичен он. В Киев не стоит, ибо кацапы настроены его взять.

В Европу сразу. Я всё начал по-тихоньку в 2014-15ом мигрировать в ЕС, сам переехал тоже навсегда. Фпизду весь тот бардак происходящий в Украине, кому нужно свою жизнь тратить на этот бред?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Как думаешь, когда пиздец начнется, 10 дней хватит от сегодня, чтобы успеть съебатса на правый берег?

в этом мире есть только две страны, которым можно доверять: США и Израиль.

Я думаю, что все решится в течении 3-4х недель, как и сообщает разведка.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

все логично, мародер не может быть патриотом Украины, бывший регионал не может быть патриотом Украины, бывший министр Януковича не может быть патриотом Украины, а тут прям флеш рояль.
а комик-малорос в косоворотке, поставщик сериалов в страну-агрессор? может?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

В Европу сразу. Я всё начал по-тихоньку в 2014-15ом мигрировать в ЕС, сам переехал тоже навсегда. Фпизду весь тот бардак происходящий в Украине, кому нужно свою жизнь тратить на этот бред?

А в европе пизда как ждут всю эту толпу, что ломанется бежать от русни.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Петька как маркер пиздеца.
Ну для тебе точний маркер.Бо порох вибухова штука.Тому ти і вибрав вазелін,щоб на бутилку сідати було гарно.А порох для тебе смерть.Розірве твій блискучий зад.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Тебя на форуме держат только потому, что ты накидываешь говнеца на Петю. Не останавливайся, иначе могут, как полутурка в баню отправить.

а тебя за что держат, неужели кто то сзади подкрался когда ты не ждал и теперь не отпускает?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

А в европе пизда как ждут всю эту толпу, что ломанется бежать от русни.

А кто спрашивать будет? :D Я не спрашивал никого, хотели меня видеть или нет :D
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ха! За підписаними кацапами Мінськими угодами Докучаєвськ має бути підконтрольним Україні. А на ділі? То все до одного місця. У всій цій вакханалії є і гарні сигнали. Наприклад, тримати армію вторгнення взимку в "полях", тримати довго, без зрозумілих планів то дуже добре. Думаю, дядько Сем це дуже добре розуміє. Затягнути подовше перемовини, зачекати весни, коли в кацапів менше важелів впливу на Європу... Це дороге задоволення, тримати армію вторгнення тижнями і місяцями в стані підвищеної готовності. Хай платять.

та на россии это похуй вообще, концепция бабы еще нарожают
всегда была и будет
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ну для тебе точний маркер.Бо порох вибухова штука..

Если в какашку поставить петарду, то она взорвется, только салюта не ожидай, разве что гавном накроет.

Розірве твій блискучий зад.

Судя по выражению глаз на твоей аватарке тебе уже порвали.
 
Назад
Зверху Знизу