Зеленский предрек оккупацию Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 42175
Зеленский предрек оккупацию Харькова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Харьков может быть оккупирован, это станет началом полномасштабной войны"
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Убивайте столько русских, сколько сможете (с)
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Убивайте столько русских, сколько сможете (с)

Зеленский не говорил такого. Наоборот.
Еще вчера он заявлял, что ситуацию нагнетают западные партнеры.

Вот что у него в голове?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Зеленский не говорил такого. Наоборот.
Еще вчера он заявлял, что ситуацию нагнетают западные партнеры.

Вот что у него в голове?

это кадыров говорил...
у него (зеленского) информации больше чем у нас, ему видней...
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Зеленский не говорил такого. Наоборот.
Еще вчера он заявлял, что ситуацию нагнетают западные партнеры.

Вот что у него в голове?

Придурок потому что.
Как президент такое вообще может допустить в своих высказываниях.
Перекатался на Буковеле, видимо.

Кстати, IT контора моего товарища прорабатывает план релокации на полном серьёзе. В Польшу. Пока на 3 месяца.

Еще вчера он заявлял, что ситуацию нагнетают западные партнеры.

Вообще это доклад разведки Украины, ещё в ноябре был.
У клована всё в голове смешалось
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

долго он думал.


но чему удивляться.

Если совсем откровенно, то после вчерашнего очередного тычка в спину устроенного мне клованом мне похуй на оккупацию. Мне на самом деле просто над шоб расея дала отсюда спокойно уехать в случае окупации и вывезти машину с барахлом своим б/ушным. И все. И шоб потом мог тут хату продать нахуй похуй за какую валюту, лишь бы она ходила, хоть за рубли, и купить студийку во львове гденить. И нахуй с этим всем. Заебали. Я хочу жить тихо и спокойно, и шоб в мой мир больше не лезла вся эта хуйня.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

в этот раз от кого буду защищать рускоязычных?:) вроде хунты нет?:) в любом случаем Харьков всем таким защитникам даст 3.14зды как было всегда:)
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

А если расея оккупирует Славянск или Изюм то ето "не станет началом широкомасштабной войны"?
Интервью на кумаре:рл:

После такого ясно шо Харьков давно оккупирован зелеными человечиками.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

долго он думал.


но чему удивляться.

Если совсем откровенно, то после вчерашнего очередного тычка в спину устроенного мне клованом мне похуй на оккупацию. Мне на самом деле просто над шоб расея дала отсюда спокойно уехать в случае окупации и вывезти машину с барахлом своим б/ушным. И все. И шоб потом мог тут хату продать нахуй похуй за какую валюту, лишь бы она ходила, хоть за рубли, и купить студийку во львове гденить. И нахуй с этим всем. Заебали. Я хочу жить тихо и спокойно, и шоб в мой мир больше не лезла вся эта хуйня.

В таком случае, придется ехать подальше чем Львов...
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

В таком случае, придется ехать подальше чем Львов...

Естественно. Вы же видите, что и на Польской границе уже неспокойно, а с эстонской вообще похищают пограничников.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

66% открытых закупок Минобороны не состоялись, а половина программы развития вооружения почти не выполнена, - военный эксперт Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Харьков может быть оккупирован, это станет началом полномасштабной войны"

Разница Харькова от Донецка, Луганска, Симферополя - это то, что люди там хотели в Россию. В Харькове такое не прокатит. :клас: Сколько б он этого не хотел и не мечтал о возвращении СССР.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

в любом случаем Харьков всем таким защитникам даст 3.14зды как было всегда

Ага. Два раза. Как в 2014 шо Авакову пришлось аж с Виниицы Ягуар прислать шоб отбить Облраду, бо местные менты оказались полным говном.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Харьков может быть оккупирован, это станет началом полномасштабной войны"
Зене, как пuдарюге, как-то через свою жЁпу , виднее. Вот околупнулсь Дaунития и Лугaндония. Почему в Харькове и Днепре не прокатило?
И не прокатит...
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

долго он думал.


но чему удивляться.

Если совсем откровенно, то после вчерашнего очередного тычка в спину устроенного мне клованом мне похуй на оккупацию. Мне на самом деле просто над шоб расея дала отсюда спокойно уехать в случае окупации и вывезти машину с барахлом своим б/ушным. И все. И шоб потом мог тут хату продать нахуй похуй за какую валюту, лишь бы она ходила, хоть за рубли, и купить студийку во львове гденить. И нахуй с этим всем. Заебали. Я хочу жить тихо и спокойно, и шоб в мой мир больше не лезла вся эта хуйня.

:іржач::іржач::іржач:
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Разница Харькова от Донецка, Луганска, Симферополя - это то, что люди там хотели в Россию. В Харькове такое не прокатит. :клас: Сколько б он этого не хотел и не мечтал о возвращении СССР.
Вы недооцениваете количество надрачивающих на СССР в ХА. имхо.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Разница Харькова от Донецка, Луганска, Симферополя - это то, что люди там хотели в Россию.
Тото все разъехались потом.
В Харькове такое не прокатит. :клас: Сколько б он этого не хотел и не мечтал о возвращении СССР.
Да никто не спрашивает людей, ни в 14-м, не сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу