Зеленский предрек оккупацию Харькова

Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Дивлюсь весь Харків у Львів збирається. Такими темпами Львів стане російськомовним за пару днів. І Путен скаже шо треба захищати російськомовне місто Львів.

Я Вас успокою, я останусь в Харькове!
Если, жизнь здесь будет плоха уеду в Ростов.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

бля, уже никаких сил нет это все читать. а как президент и главнокомандующий- он не хочет не допустить захват Харькова? такой вариант не рассматривается? или пока не захватят то и не понятно - крупномасштабное или мелкомасштабное? 10 мелко -равняется одному крупно или нет?

Зеля не такой и дурак, прекрасно понимает, что наступление может быть не на Х-в, а на Киев сразу. Поэтому и ныкается западней: то во Франыке, Букавеле или в Польше.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

бля, уже никаких сил нет это все читать. а как президент и главнокомандующий- он не хочет не допустить захват Харькова? такой вариант не рассматривается? или пока не захватят то и не понятно - крупномасштабное или мелкомасштабное? 10 мелко -равняется одному крупно или нет?

Зеля планирует со всем офисом переехать во Львов и оборонять его до последнего украинца.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ага. Два раза. Как в 2014 шо Авакову пришлось аж с Виниицы Ягуар прислать шоб отбить Облраду, бо местные менты оказались полным говном.
а чего ж он в Донекц Луганск Ягуар не прислал раз так все просто решалось?:) Ягуар это одно, а люди выходили на улицы против пыни и это совсем другое:) а сейчас просто будут резать пыниных любителей как свиней:)
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

он не хочет не допустить захват Харькова? такой вариант не рассматривается? или пока не захватят то и не понятно - крупномасштабное или мелкомасштабное? 10 мелко -равняется одному крупно или нет?

Ясно шо не хоче. А шо, він повинен дати гарантію шо цього не буде?
Таку гарантію не дає жодний президент про свою територію.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

На самом деле, все еще хуже.
Не совсем, люди по всему миру устали от ковида, вот им реально инфо-повод перевести русло про пиzдецы между Украиной и Рашкой. Стягивают, перебрасывают, раздают, недоговариваются, это все есть. Помню когда прошлый раз путя выделывался, видел дохрена натовской техники и солдат. Сейчас нету, вряд ли они самоизолировались.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

а чего ж он в Донекц Луганск Ягуар не прислал раз так все просто решалось?:) Ягуар это одно, а люди выходили на улицы против пыни и это совсем другое:) а сейчас просто будут резать пыниных любителей как свиней:)

Пыня это кто, Пинчук?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

меня и ужгород устроит. Хотя можно и на польшу

нахуй в Польщі втікачі, от скажи? В Польщі готуються до війни - кордон з бульбашами ім вже то показав, а тут ти такий охуєнний пацифіст до них на шию...
Ти бухать завязуй. :іржач:
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

бля, уже никаких сил нет это все читать. а как президент и главнокомандующий- он не хочет не допустить захват Харькова? такой вариант не рассматривается? или пока не захватят то и не понятно - крупномасштабное или мелкомасштабное? 10 мелко -равняется одному крупно или нет?

давайте объявим всеобщую мобилизацию и дохлая экономика ляжет через месяц.

Один из шагов - это над было создавать нормальное тро, нормальные законы писать и принимать решения на уровне министерств. Но у нас им всем не до этого. НУ и нахуй пошли. Власть без подчиненных - ничто.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

а сейчас просто будут резать пыниных любителей как свиней
Ошибка теплой ванны ХФ.
Открой какую-нибудь "Труху" и попадешь в ватный заповедник, по численности в разы превышающий ХФ. И это там аудитория в среднем гораздо моложе аудитории ХФ.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ясно шо не хоче. А шо, він повинен дати гарантію шо цього не буде?
Таку гарантію не дає жодний президент про свою територію.

вместо того, что б нести эту пургу, мог бы рассказать какие меры приняты, что б недопустить захват Харькова. :відстій: гарантий понятно никаких нет.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ошибка теплой ванны ХФ.
Открой какую-нибудь "Труху" и попадешь в ватный заповедник, по численности в разы превышающий ХФ. И это там аудитория в среднем гораздо моложе аудитории ХФ.
мнение малолетних ебанатов вообще никого не интересует:)
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

мнение малолетних ебанатов вообще никого не интересует:)

Там вполне немало "четких пациков" под 30, с типажом таксюка или бегунка с барабана.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ошибка теплой ванны ХФ.
Открой какую-нибудь "Труху" и попадешь в ватный заповедник, по численности в разы превышающий ХФ. И это там аудитория в среднем гораздо моложе аудитории ХФ.

Подобные помойки контролируются из Мордора. Естественно, там всех несогласных выпиливают, да и физически запугивают. Регистрация то - по телефону.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

вместо того, что б нести эту пургу, мог бы рассказать какие меры приняты, что б недопустить захват Харькова. :відстій: гарантий понятно никаких нет.

Які міри можуть бути прийняті? Обнести Харків лінією Манергейма і сторожити з ранку до ночі зоряним крейсером "Галактика"?:незнаю:

Одна єдина ефективна міра - відсунути державний кордон на 100-200 км від Харкова.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

у нас настолько огромная печаль в руководстве, что ты понимаешь, шо с ними не будет нихуя хорошего. Их даже носом еси тыкать пару лет, они прозревают от очевидного только на 10%, и самое хуевое, что сделают неправильные выводы, и действия. От сейчас, к примеру, они называют высер - ТРО, попутно пытаясь строить хуевейший дубликат сухопутки. НАхуй не нужный и даже категорически вредный.

А как я прозревал с фанатов пети. ВОт ты нихя не понимаешь, все устали от зеленского, кричали они мне. ВОт мы соберемся. ВОт нас миллионы. Собрались 150 тел со всей Украины. Выборы харьковские просраны. Но почему так - им не доходит.

И оккупация - это будет следствие.

Но при этом вся эта пиздобратия хочет, шоб кто-то бегал бесконечно по этим одним и тем же граблям, и тратил на это свою жизнь и здоровье а они будут рубать с этого по возможности ништяки. Тупо. Не хитро.

И то так.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

нахуй в Польщі втікачі, от скажи? В Польщі готуються до війни - кордон з бульбашами ім вже то показав, а тут ти такий охуєнний пацифіст до них на шию...
Ти бухать завязуй. :іржач:

Мне с поляками комфортнее чем в родном Харькове. Как на уровне государства и чиновников, так и на уровне бытовом. ТАм хоть реально государство и гражданское общество есть. А у нас гавно дикое даже по отношению к своим же. ТАк шо не. Нахуй с этим давлением на патриотическую ноту. Мне нада то шо нада мне. Именно так ко мне, так теперь и я к вам. А если не - идите нахуй. Я воевать с чиновниками не обучен, и не положено. И не хочу. Я ебал на все это гавно тратить свои нервы и здоровье, и чуть на сизо не заезжать из-за очередной хуйни, беспредела, и похуизма от министерств, чиновников, и т.д. Мне над думать за себя и свою семью, ибо больше никто за это все думать не будет, и заботится не будет, и выполнять никакие обязы взятые - не будет. Во всяком случае в этом недогосударстве. Так шо нахуй пошли все. И петя и вова, и все кто за ними. Я если и буду воевать, то за себя, и за свое, и против тех, кто будет ебало совать на все это. Каждый сам за себя. Это не мой выбор, так у нас заведено. Кто хочет обвинить меня в чем-то - обвиняйте, но я шлю вас нахуй уже сейчас, для меня вы просто фон, и нихуя более. Типа писка комара. Мои поступки, действие и бездействие - это следствие действий власти и граждан, а не причина, как и следствие всего того пиздеца шо произойдет тут когда это все начнется. Да и по большому счету моя смерть и все мои действия не способны этого остановить. Все сделано для того шоб мы этот бой не могли выиграть. Так нахуя мне его начинать, и в этом участвовать, это просто глупо. я себя не на помойке нашел. Люблю себя и ценю. И есть люди которе ко мне относятся также. Нужно буть нужным для тех, кому ты нужен всегда, а не на время, и которым ты готов платить взаимностью. А это семья. Все остальные - не существует. Это прошлое и никому не нужное.

Государство и социум нихуя реально не хочет мне предложить кроме как сдохнуть. Ради чего? Нахуя мне оно нужно?

Мне это не интересно.

Я хочу не так много, и есть разные варианты достижения этого, но точно не те, шо мне толкают.
 
Назад
Зверху Знизу