Зеленский предрек оккупацию Харькова

Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ага. Два раза. Как в 2014 шо Авакову пришлось аж с Виниицы Ягуар прислать шоб отбить Облраду, бо местные менты оказались полным говном.
да , было такое. не зря с Горловка назначили нам нач. управления милиции, потому что из Горловки мент с нормальным мышлением, он там сепаров гонял, за что и под замес попал тогда.
а вообще у нас в Украине основная проблема - внутренние враги... взять того же Робиновича, Бойко, Мураева, Кива... куда только сбу смотрит?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Разрешили стрелять из своего зарегистрированного оружия в оккупантов из России только тем кто состоит в добровольческих организациях Украины.
Тем кто не состоит нигде добровольцем, в территориальной обороне,что делать ?

брать кухонный нож и резать горло оккупантам
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ага. Два раза. Как в 2014 шо Авакову пришлось аж с Виниицы Ягуар прислать шоб отбить Облраду, бо местные менты оказались полным говном.
Местным ментам тогда давали команду не стрелять,силу не применять.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

продать квартиру не понятно, цена может быть копеечной
ну высока вероятность что придется бросить просто
ну а сам если повезет - выпустят через блокпосты
деньги и ценности не уверен что в полном объеме - придется делиться

скорее всего так. Но есть варианты разные. Есть варианты, что и домов не будет, не то что квартир. Война план покажет. Хотя главнокомандующий дает намек на то, шо таки сдадут практически без боя. Оно и понятно. ТУт шоб разомкнутое кольцо вокруг Харькова держать при такой навале - над 6 бригад нормальных с четким снабжением. Причем уже развернуть над было их. И то месяца на два только хватит.

У нас же рулевые действуют как старые цирозники-алкаши с гепатитом. Им 8 лет говорят, шо пить нельзя. И шо нада делать, шоб печенка не стала, и побарахтаться еще лет 20, а там видно будет. Но им похуй, они бухают. И когда уже проебано все время и пропиты все ресурсы - хватаются за отказавшую печенку, и обвиняют ее и врачей, чего она работать не может и не хочет, и требуют волшебную пилюлю которая все ща исправит только потому шо им должны, и Гиппократ сказал. :іржач:
Одно и тоже из раза в раз. И никак не доходит, что так это не работает и работать не может
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Местным ментам тогда давали команду не стрелять,силу не применять.

такого уже не будет, и ментам жопа придет, если сунутся, а зеля уже армии побаивается
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Я Вас успокою, я останусь в Харькове!
Если, жизнь здесь будет плоха уеду в Ростов.

в фильтрационный лагерь ты уедешь. А потом, после проверки на благонадежность, поедешь строить новые "миллионники" в Сибири.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

брать кухонный нож и резать горло оккупантам

04f43a9c8f29ff867.jpg
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

4ba5cf416f1c71c7c9.jpg
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

долго он думал.


но чему удивляться.

Если совсем откровенно, то после вчерашнего очередного тычка в спину устроенного мне клованом мне похуй на оккупацию. Мне на самом деле просто над шоб расея дала отсюда спокойно уехать в случае окупации и вывезти машину с барахлом своим б/ушным. И все. И шоб потом мог тут хату продать нахуй похуй за какую валюту, лишь бы она ходила, хоть за рубли, и купить студийку во львове гденить. И нахуй с этим всем. Заебали. Я хочу жить тихо и спокойно, и шоб в мой мир больше не лезла вся эта хуйня.

а зачем тебе это давать? когда можно тебя просто убить и все забрать :D
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

...и от сидят ща на совещаниях с грустными ебалами, и непониманием шо им делать. Злятся, ебут подчиненных, но этож чисто пар выпустить, сами понимают, шо допизды калитка.
А всего то не надо было время проебывать и людей.

А терь на головнокомандующего со свитой из МО и ГШ можете навесить по 100 джавелинов на каждого, и перекрестить с богом пожелав попутного ветра и удачи. Болею за их без всяких сомнений правое дело. С нетерпением жду хороших вестей.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

в фильтрационный лагерь ты уедешь. А потом, после проверки на благонадежность, поедешь строить новые "миллионники" в Сибири.

в столыпинском вагоне:D
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

...и от сидят ща на совещаниях с грустными ебалами, и непониманием шо им делать. Злятся, ебут подчиненных, но этож чисто пар выпустить, сами понимают, шо допизды калитка.
А всего то не надо было время проебывать и людей.

А терь на головнокомандующего со свитой из МО и ГШ можете навесить по 100 джавелинов на каждого, и перекрестить с богом пожелав попутного ветра и удачи. Болею за их без всяких сомнений правое дело. С нетерпением жду хороших вестей.

Шо тебе так пройняло? Нічого ж не сталося.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ага. Два раза. Как в 2014 шо Авакову пришлось аж с Виниицы Ягуар прислать шоб отбить Облраду, бо местные менты оказались полным говном.

глупости, как раз местные должны были освобождать, но тогда кернос получил бы баллы, а не аваков, они потом еще подрались во дворе из за этого ягуар и беркут, аваков просто обманул и перенес операцию на час раньше, причем когда ягуар поднялся на третий этаж, там уже были украинские силовики, правда непонятно кто, о чем ягуар сами же говорили.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

глупости, как раз местные должны были освобождать, но тогда кернос получил бы баллы, а не аваков, они потом еще подрались во дворе из за этого ягуар и беркут, аваков просто обманул и перенес операцию на час раньше, причем когда ягуар поднялся на третий этаж, там уже были украинские силовики, правда непонятно кто, о чем ягуар сами же говорили.

хуйовое руководство, тем не приказали, а эти не услышали:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу