Зеленский отказался от дебатов с Порошенко и озвучил "причину" своего решения

Как говаривал Геринг о Гиммлере - "Отец провокаторов не может быть честным человеком". Или может забыли фамилию одного из трёх основателей рыговской партии?

Наші політики вперді планети всієї, та інших не маємо.:(
 
А вот за главнокомандующего, в случае глобального обсера твоего избранника - тебе придется отвечать перед бойцами добробатов и ВСУ:)

Удивляет, что если что-то хорошо, - то это сделал Петя,
а если плохо, - то виноват Путин!

Неужели ПОП лично стоит на передке ?
А пришедший ему на смену ВОЗ должен сменить его в окопе ?
Воюют сотни генералов, - а лицом торгует президент.
Воюют тысячи людей на передовой, - а лицом торгует президент.
Работают тысячи людей в тылу, - а лицом торгует президент.

Зеленский - совсем не история "моего романа", но он _ничем_ не будет хуже предыдущего говоруна.
Так чего вы все к нему прие..лись ?
Он еще шагу не сделал, а вы уже его через год "обосрали" и выносите с Банковой.

Свита делает короля.
Предыдущему со свитой не повезло (сам выбирал му..ков).
Но такое скопище бездарностей было еще только у Ющенко.
Может повезет последующему ?
 
Может повезет последующему ?

Так а кто у зебила свита? Юзик и Жека лысый? Он жеж свои шутки и сценарии не сам выдумывал, а ему на бумажке писали, а он исполнял. Так нахуя нужна эта марионетка? Ты знаешь кто будет зебилом кукловодить?
 
Так а кто у зебила свита? Юзик и Жека лысый? Он жеж свои шутки и сценарии не сам выдумывал, а ему на бумажке писали, а он исполнял. Так нахуя нужна эта марионетка? Ты знаешь кто будет зебилом кукловодить?

А ты погугли )
Начни с начальника его штаба.
 
мы воюем за эту страну прямо сейчас, пока ты голосуешь по приколу. И я хочу знать, что лично ты собралось менять, пользуясь обеспеченной тебе свободой выбора за наш счет?
Ты вместе со мной выбираешь главнокомандующего в воюющей державе для чего? чтобы через год погнать его сцаными тряпками, потому как ты внезапно разочаровалося, ибо актер не соответсвует пресонажу из сериала? или чтобы что?

Не только за ваш.
Но и за наш счет тоже (1.5 процента военного сбора).


Первое место Зеленского — триумфальная победа Порошенко

1 апреля 13:01

Юрий Касьянов
Волонтер

Первое место Зеленского - это полная, триумфальная победа Порошенко. Это Пётр Алексеевич все пять лет своего президентства делал всё возможное и невозможное, делал на пределе, работал до отвращения, чтобы население проголосовало за кого угодно, но только не за политиков.

Это он уничтожил завоевания Майдана. Это он спустил в унитаз невиданный патриотический подъём первых месяцев войны. Это он построил невиданную доселе коррупционную систему, зарабатывающую на крови. Это он создал фантастическую атмосферу вранья, когда покупаемый на Западе российский газ не считается российским, когда растёт товарооборот с агрессором, а мы умоляем весь мир усилить санкции, когда Украина ходит с протянутой рукой, а внутри страны разворовывается половина бюджета...

Это Порошенко руками порохоботов и подконтрольных СМИ оболгал, оплевал и втоптал в грязь всех политических оппонентов. Чего же теперь удивляться победе популярного артиста?.. С победой вас (и нас), Пётр Алексеевич!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласен: победа Зеленского - это протестное голосование, когда голосуют за кого угодно, лишь бы не за доставшие всех рожи.
 
вот скажи мне, юзверь, почему при одном только упоминании выбора главнокомандующего - вы сразу начинаете верещать именно про пороха, а не про зеленского?:D

Не пытайся пристраиваться сверху, ноги коротки.

Не хочешь общаться нормально - ответа не получишь.
 
У него слишком много консультантов из РФ. И сценарии пишет "тамбовский волк".
:рл: фабрика в липецке и торговлся с рф при порошенко вас годами не смущала.
а тут оказывается кто-то "тамбовский волк"


у вас там в лагере порохоботов совсем паника?
 
Согласен: победа Зеленского - это протестное голосование, когда голосуют за кого угодно, лишь бы не за доставшие всех рожи.

Конечно, так и произошло.
Потому, что уроды, предвидя, убрали из списка голосования "протывсиха".
Если бы "протывсих" был, может быть сейчас обсуждали бы другой расклад.

А вообще происходящее - жалкая пародия на голосование.
 
Конечно, так и произошло.
Потому, что уроды, предвидя, убрали из списка голосования "протывсиха".
Если бы "протывсих" был, может быть сейчас обсуждали бы другой расклад.

А вообще происходящее - жалкая пародия на голосование.

в смысле- пародия? голосование было и совсем не так как это было в ссср.
 
А ты погугли )
Начни с начальника его штаба.

Сука одни долбоебы-сценаристы. Им только сценарии для шоу писать, но не страной управлять. Шапито, блять!:ганьба:
Но это шапито для дебилов - электорат зебила. А руководит этим всем шапито порхатый беня.
 
тролю Зеленскому ты веришь. За идею

кто тебе такое сказал:confused:
Я здесь переводчиком: перевела умному Куди непонятную прогу Зели на язык Куди
Вместо толмача я:) За просто так

у вас там в лагере порохоботов совсем паника?

та да, как-то ляп ляпестее
 
дорогой, мы воюем за эту страну прямо сейчас, пока ты голосуешь по приколу. И я хочу знать, что лично ты собралось менять, пользуясь обеспеченной тебе свободой выбора за наш счет?
Ты вместе со мной выбираешь главнокомандующего в воюющей державе для чего? чтобы через год погнать его сцаными тряпками, потому как ты внезапно разочаровалося, ибо актер не соответсвует пресонажу из сериала? или чтобы что?

Тот кто имеет малейшее отношение к армии, тот в курсе ,что сейчас не выбирают "главнокомандующего" (главнокомандующий сейчас Муженко, возможно и вероятно им и останется.)
А Президент Украины имеет почетное звание(синекуру) Верховного Главнокомандующего, не более.
Остальное кликушество и нагнетание истерики порохососов.
 
Смотришь на это-зелю и хочется кричать: Беги зеля.беги(если не поздно). Сладко спал, вкусно ел, имеешь бизнес,оно тебе надо-быть заложником чужих амбиций.
 
Конечно, так и произошло.
Потому, что уроды, предвидя, убрали из списка голосования "протывсиха".
Если бы "протывсих" был, может быть сейчас обсуждали бы другой расклад.

А вообще происходящее - жалкая пародия на голосование.

А какой смысл в этом пункте ?
 
Назад
Зверху Знизу