Зеленский отказался от дебатов с Порошенко и озвучил "причину" своего решения

это ты от своего имени пишешь или в программе Зеленского такое есть?
от своего. В программах у всех одно сотрясание воздуха, просто пыль и заученные нафталиновые лозунги


Это то, как должен говорить кандидат в моем понимании. Как это должно быть. Это просто экспромт форумного троля, так что кандидат должен родить что-то лучше. И уж точно лучшее, чем односложные простые предложения из трех слов в виде лозунгов
 
как предполагается решать пункт 1?.

решают и так
Не договорившись с оппонентом, мужчина достал отвертку и воткнул ее в живот собеседнику

но смысл загреметь за решетку? Эмоции делу не товарищЪ

от своего. Это просто экспромт форумного троля

так ты ж понимаешь, что бОльшее из тобой предложенного ( кроме армии) в Украине уже существует:)
За тебя никто не голоснет:(
 
как Меркель может выдвигать какие-либо требования кандидату в президенты независимого государства ?

Зеленский возьмет и скажет: да нафиг мне ото таки надо, снимаю свою кандидатуру
Кто там выходит на 2-й тур?:)

даа

роби що можешь, з тим що маєш, там де ти є (с)
так чё Зеленского критикуете, раз так?:D
 
как Меркель может выдвигать какие-либо требования кандидату в президенты независимого государства ?

Никак. Но. Меркель может нашептать чегонить МВФу. А он - пересмотреть стэндбай. И гудбай, америка. А так-то да, все государства независимые.
 
Так он же обещал что придет на дебаты. Получается зеленский - пиздун. Еще не стал президентом а уже не выполняет свои обещания
Педро пиздит 5 лет и ничего, как тогда его назвать???
Вопрос такой - о чем дебатировать? О том, что человек 5 лет была на высшем посту в стране и он все мог доказать и объяснить своими делами? Если у Пети есть какие-то планы на 5 лет - почему он это не сделал тогда?
 
И че они сделают, откажутся от наших денег?

Перестанут давать свои. А нам возвращать полюбэ, причем как раз те, которые напросили при легитимном, и их немало. Что ждет гривну в этой ситуации рассказывать?
 
если у нас все есть, нашо нам зеленский

так твоя программа не всех устраивает. Студентов, например:D

а как мы вернем, если они не дадут? а?а?а?а?а?:D

подадим на них в европейский суд. Что анижедетей обижают
 
bebc5g.png
 
как Меркель может выдвигать какие-либо требования кандидату в президенты независимого государства ?

Почему нет? Меркель входит в норманскую четвёрку и хочет понимать - с кем предстоит работать и что у чела в голове. Абсолютно разумно, чтобы потом не было сюрпризов.
 
а как мы вернем, если они не дадут? а?а?а?а?а?:D

Именно! Перекредитование и есть основная функция нынешних кредитов. И это не смешно. Хочешь гривну по 50? Лехко. И по 100 смогём. Причем обвалим сами, как только узнаем шо кредитов не будет и у нас дефолт. И Гонтареву звать начнем и Пороха вспоминать...
Впрочем, все это случицца с большой степенью вероятности. По вере нашей дано будет нам(с)
 
так твоя программа не всех устраивает. Студентов, например:D

у меня никогда не стояло задачи всех устраивать. Кто как может, так и устраивается. Дать возможности не стать баластом - это вполне мне по духу

Нормальные студенты и работодатели за такие решения. Реальные профессора - тоже. Из моего личного опроса, да и логики
 
Это как? Мы сдаемся?

та нє
ХФ залишиться

Из моего личного опроса

зай
Ну я же старая седовласая целлюлитная циничная ссука, понимаешь
Я ж никому не верю, не говоря уж, чтоб .. как ты там ? троллю экспромтом
они в ответе за тех, кого приручили:D

инженер?:)
 
Назад
Зверху Знизу