Здравствуйте нужна помощь думаю открыть бизнес

Продавай чьи-то товары или услуги за комиссию. Когда разберешься и будет получаться - начнешь продавать свои товары/услуги и будет больше прибыль.
 
опять же - не всем такие щедрые подарки подносят:) и вообще, я считаю что прежде, чем вмочить свою голову хз куда, сперва не мешало бы поработать на того, у кого это дело уже налажено...ну например : хочешь телефоны и сопутствующее к ним - иди поработай на в этой сфере, как поймешь что там да как, почуешь что осилишь все это сам - вперд и с песней! Но как показывает практика - бОльшинство сперва егятся, причем не осознавая что за этим последует, дело не идет, налоги давят, отстегнуьть тоже не хило надо....и в результате, потом наступает "жопа"
 
да зачем идти в эту сферу? пусть попробует, на практике увидит как оно и по ходу дела примет решение. Бывают взлеты и падения, даже работая "на дядю" невозможно все предусмотреть
если есть где пожрать и поспать - можно рискнуть
 
опять же - не всем такие щедрые подарки подносят и вообще, я считаю что прежде, чем вмочить свою голову хз куда, сперва не мешало бы поработать на того, у кого это дело уже налажено...ну например : хочешь телефоны и сопутствующее к ним - иди поработай на в этой сфере, как поймешь что там да как, почуешь что осилишь все это сам - вперд и с песней! Но как показывает практика - бОльшинство сперва егятся, причем не осознавая что за этим последует, дело не идет, налоги давят, отстегнуьть тоже не хило надо....и в результате, потом наступает "жопа"
Главное - не зациклиться на проблемах. Ато сам никогда не начнешь. А поработать на дядю полюбому надо. Для опыта.

Если есть возможность работать на зарплату и параллельно двигать бизнес, а потом перескочить, то это самый цимес и будет, ящетаю.
 
Ну я сам по молодости телефонами и плеерами торговал. Можно и с 500 и с 1000 грн. начать. Такие деньги и на ДР детям дарят. :)
Главное начать с ходового товара. Сейчас это iPhone и все, что с приставкой i.

продай мне оригинальный iPhone за 500-1000грн
 
опять же - не всем такие щедрые подарки подносят:) и вообще, я считаю что прежде, чем вмочить свою голову хз куда, сперва не мешало бы поработать на того, у кого это дело уже налажено...ну например : хочешь телефоны и сопутствующее к ним - иди поработай на в этой сфере, как поймешь что там да как, почуешь что осилишь все это сам - вперд и с песней! Но как показывает практика - бОльшинство сперва егятся, причем не осознавая что за этим последует, дело не идет, налоги давят, отстегнуьть тоже не хило надо....и в результате, потом наступает "жопа"

Та не! Работать не нужно! Нужно самому начинать правильно иначе не вкуришь чё да как!
 
тема фейк похоже. Пришел, задал вопрос и ушел. Ну что за безобразие, а, товарищи?
 
закройте тему, пока не превратилась в балаган
 
я же говорю, что тема - фейк на 100%
 
Не не ФЕЙУ !!! я просто читаю все что вы пишите ... 50на 50 тупостьи и более менее нормальные мысли ...
 
все что хотели путного сказать - уже сказали, теперь таки балаган идет...
 
а как вы представляете бизнес:
- бабло лимонами.. свобода.. тачка.. модельки у ног..
- работа без выходных.. наезды контролеров.. конкурентов?

вы понимаете.. что чтоб иметь бизнес.. ЧТО-ТО в этой жизни надо уметь делать лучше чем остальные??

а что путного можно сказать мальчику в 16.. который еще не работал, но уже хочет бизнес.. ? учиться, учиться и учиться..
 
продай мне оригинальный iPhone за 500-1000грн
Ты знаешь, у меня одноклассник с 500 грн начиная (9-ый класс) к 11 себе на телефонах БМВ купил подержаную, но тюнингованую и гонял по району в свои 17 лет. Тупо покупал 1 телефон и перепродавал его пока не раскрутился. Правда это было время когда телефонов почти небыло. Но как вариант. Сейчас тоже уйма товаров, которые нужны, но которых тупо нет. Вот с такого товара можно подняться с нуля и очень быстро.
 
Золотишко у одноклассников выкупай . Начни с них и перейдешь в бизнес! Есть люди так и поднялись. Если умный в 16 ,то повезет!
 
вы понимаете.. что чтоб иметь бизнес.. ЧТО-ТО в этой жизни надо уметь делать лучше чем остальные??

вы что хотите сказать, что 90 % торгашей города Харькова умеют ЧТО-ТО делать в жизни лучше других?

если говорить про производственную сферу - то да, согласен.
Но бизнес - это может быть не только производство.
в 16 лет если ничего не умеет - только торговля.

какая из:
- открыть свой бизнес?
- или покупать товар оптом??:D

"продавать по полной"
 
Назад
Зверху Знизу