Здрасьте автомобилисты.

приколитесь с ссылы на погоду...-18 ДОЖДЬ и на все дни -5-9..от блять как так можно погоду составлять...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если б они ещё задерживались надолго) Айболит25 уже пропал куда-то) А начинал тоже активно))..
да никуда он не пропал...в соседней теме изучает путь просвещения с помощью твоего символа ©-он его озадачил.[/QUOTE]

Жалуетесь или хвастаетесь?)))
Горжусь!!



а сами давно таким были?или все уже забылось?
Да уже давненько.....
а что во фразе какая-то обида проскальзывает?...в автоветке чем больше сознательных и новых людей -тем лучше......тем более я прав-с нового года реально пошёл свежий поток новых личностей:)
 
Ромка! Скажи им что мы разные!
 
все,я писать и спать...а вы как хотите...
 
Вода, огонь и медные трубы © ..
А кто сказал, что легко?

Александра, я видимо у Вас страховался в начале декабря.)
Очень было приятно... застраховаться)
На Московском, в Провидной.

Кстати - всем, кто горячо любит наши дороги, кто радуется ценам на бензин и восхищается работой комунальных служб, кто ненавидит гайцев и обожает страховаться в Провидной ;) большой привет!
 
да никуда он не пропал...в соседней теме изучает путь просвещения с помощью твоего символа ©-он его озадачил.


Горжусь!!




Да уже давненько.....
а что во фразе какая-то обида проскальзывает?...в автоветке чем больше сознательных и новых людей -тем лучше......тем более я прав-с нового года реально пошёл свежий поток новых личностей:)[/QUOTE]

разве это плохо?больше людей-больше мнений.
 
Если б они ещё задерживались надолго) Айболит25 уже пропал куда-то) А начинал тоже активно))..

Я не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сижу отписываюсь на Других темах,а тут такое!!!!!:узі:
Александра,ай-ай!:пиво:
 
айболит потратился на резину... на интернет денег не осталось...

Сом,я потратился на :узі:!Теперь вам будет:тратата:

Соскучились типа)

А,вон чего,Приветик!;)

секретная инфа:
дедду скоро димокс сделает отдельную ветку... "клоны дедда" будет называться...
по прогнозам аналитиков в этой ветке ожидается черезвычайная активность...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Кстате, об Айблите!
Кто это? Новенький?
Или deddенький?

Все!И тебе :тратата:!))))))))))))))


Короче,ты не обижайся на них!Я сам сейчас вот-вот уже прохожу через это.Видишь, подкалывают как?:пиво:
 
Останнє редагування:
Набросились то как сразу :)

ЗЫ По стилю постов вроде пока не напоминает никого из форумчан - на клона пока не похож :)
 
приколитесь с ссылы на погоду...-18 ДОЖДЬ и на все дни -5-9..от блять как так можно погоду составлять...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
приколешься, когда реально в -18 дождь пойдет :D
ценный мех.да прекрасный рога на сувениры туристам.

стесняюсь спросить, в каком месте у тебя ценный мех?:rolleyes:

Набросились то как сразу :)

ЗЫ По стилю постов вроде пока не напоминает никого из форумчан - на клона пока не похож :)

при клонировании произошел сбой в 15 хромосоме, поэтому сходдтво и утеряно...
 
Назад
Зверху Знизу