Здрасьте автомобилисты.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 149
Здрасьте автомобилисты.

Всем доброй ночи и хорошего настроения.Принимайте в свои ряды,Читаю вас давно,но все времени не было пообщаться.В общем принимайте к себе и сильно не кричите,а то ща прибегут разные...
 
чтобы вступить в ряды истинных автохоббитов, ты должен предоставить видео, в котором ты "загоняешь" гаишника... иначе болт...
 
Здраааааааааааааааасте!!!!
Сливай машинку в теме "Узнаем форумчан...", приобретай наклейку ХФ - и вперед.
Бог Автофлуда ждет тебя!
 
СОМ отписался!ждем товарища АНАРХИСТА!
 
Добрый вечер ;)
По старой автохоббитской традиции новичок накрывает поляну и организует форумовку в Метрополе или Охотном дворе (по выбору ТСа) :ги:
 
ТОВАРИЩИ!!!У ВАС МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ДЕДОМ и РОМКОЙ!
 
Добрый вечер ;)
По старой автохоббитской традиции новичок накрывает поляну и организует форумовку в Метрополе или Охотном дворе (по выбору ТСа) :ги:

лучше бы ты согласился на видео с гайцом...:D

ТОВАРИЩИ!!!У ВАС МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ДЕДОМ и РОМКОЙ!

а у тебя шифт запал... и чё?
 
Добрый вечер ;)
По старой автохоббитской традиции новичок накрывает поляну и организует форумовку в Метрополе или Охотном дворе (по выбору ТСа) :ги:
Тю,лучше в "ОХОТНЫЙ ДВОР",там спокойнее.
 
Все заметили как новоприбывших попёрло в новом году.....ща пойду в главном создам тему "А ты записался в ряды АвтохоББи?"...думаю придётся штат модеров увеличивать.....

А у кого еще по сто пицот тысяч клонов.;)У меня ни одного нет!
у меня тоже:пиво:
 
Если б они ещё задерживались надолго) Айболит25 уже пропал куда-то) А начинал тоже активно))..
айболит потратился на резину... на интернет денег не осталось...

Почему же сразу?на самом деле единственная девушка в этой ветке,или я не прав?
ты не прав... девушка не единственная... просто остальные злюки, вот санька и выделяется :)))
 
М
А у кого еще по сто пицот тысяч клонов.;)У меня ни одного нет!

я тоже сам:пиво:
Если б они ещё задерживались надолго) Айболит25 уже пропал куда-то) А начинал тоже активно))..

может занят. в праздники пропадать - это нормально.
 
Назад
Зверху Знизу