Здоровеньки булы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7351
Здоровеньки булы

Случайно забрел с любимой брюнеткой в сабж в подвале на Сумской напротив РТ.
Сначала испытывал некоторые опасения, что кроме пива и футбола там ничего хорошего - а к этим двум вещам мы равнодушны
Однако был приятно удивлен кормежкой и ценами.

Кормежка.
Солянка - хорошая порция густой, наваристой, мясной и вкусной. 21 гривна. Очень разумно.
Сковородка вареников - с картошкой и с мясом, 16 штук нормального размера, в лучке и со сметаной. Находится в разделе меню "для больших компаний". Я хоть и справился сам - но после этого осоловел Вкусно. 25 гривен.
Любимая брюнетка выступила по овощному и мясному салатикам. В детали не вникал, но все стрескала и еще стащила у меня 2 вареника
Плюс хлеб, соки.

Всего на 105 гривен. Для двоих просто отличная кормежка за весьма разумные деньги в центре. Выгодно отличается от всяких кормушек формата "разогреем в микроволновке у вас на глазах" типа коников и пузатой хаты.

Интерьер.
Куча телеков большого и очень большого формата - ну это для местных тиффози. В 5 вечера в пятницу дня было на удивление тихо - по началу мы были единственными на все заведение, потому подтянулось человек 6-8.
Есть удобные уютные места - в загородках, мягко, полумрак но при этом что зачерпываешь ложкой - видно

Сортир.
Несколько выбивается из общего состояния. Средней чистоты, болтающийся на опоре фаянсовый друг (причем кабинка одна) и очень плотно навешанные по стенам писсуары. По прикидкам стоящие рядом могут легко задеть друг друга плечами и как следствие поссать на брудершафт

Обслуживание.
Ну еще бы не быстрое, если мы там были одни. Девочка приветливая, 3 раза спрашивала как блюда, понравилось ли и все такое. Попросил передать повару наше удовольствие от блюд.

Перед тем как откланяться попросили пригласить администратора и от всей души поблагодарили.

Пойду ли еще раз: если заведение не скурвится - то конечно да.
 
У тебя правая рука волосатая чтоли?
И левая тоже. Видимый пушковый волосяной покров на локте, тыльной стороне запястья и верхней части фаланг пальцев мужчины является нормой и признаком здоровья.
В то время как твоя волосатая пизда и подмышки то же являются нормой - но при этом вызывают плохо преодолимые рвотные позывы.
 
А че ты нюхать-то полез?
Деточка, достаточно просто представить.
А твои мечты... ты это, купи мешок картошки и жди голодный год - тогда можешь рассчитывать, что кто-то с голодухи за картошку и нюхнет, да...
 

Я это... не могу картоплю..
Крохмалю тама многа, боюсь попрет...
А ты это, чего про вонючие лобковые волосы фантазируешь. Ты ж гурман вроде.
 
они ж вроде на Квитки Основьяненко булы? это у них новый филиал или переехали?
 
Ну да..Вы посмотрите серию ревизора,где они были в Кониках-тараканы во всех углах,сплошная грязь. Уверен,в здоровеньки були,не лучше. В токих тошниловках,где сковорода вареничков стоит 16 гривасов ..обычно соответственные условия на кухне.
 
Про филиал не знаю, был вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какая-то сложная для понимания мысль. "В кониках грязь - значит и в здоровеньки грязь..." Нет, даже после того как самостоятельно написал - все равно не получается понять.
Нельзя ли объяснить, на основании какого тайного знания ты придумал такую мысль?

Ходишь, ходишь, а брюнетко то не дает)
Добро пожаловать в тему, озабоченный ты наш ебарь давалок: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=37809310#post37809310
 

Это сеть. Ваш КО.


Т.е. если сковорода вареников будет стоить 100 гривен, соответственно кухня будет в идеальном порядке?
 
Кстати, несмотря на острое желание потроллить ТСа, пожалуй, соглашусь, что столовка зачьотная.
 

гы.. жопы-то как раз и нетуть, пичаль печальная
А кроме как в жопу ты в своей жизни больше ничего не пробовал?
Нормальный мужик и бог с ним - совет вам да любовь. Че так истерить сразу? Я ж не знала что у вас любовь. Никуда я не прыгаю, и на него не претендую, он твой, успокойся.
 

Ну и?
Я геев не обижаю, так что не огрызайся, я толерантна.
Только сейчас до меня дошло. Любимая брюнетка - это же ты!
 

Для супермена это не расстояние, надо сказать.
 
Ну ооочень познавательная тема.
Зафлудерастили всё что можно.
 
Ну ТС в теме про салон-перукарню тоже оторвался неплохо.
Дык я еще не закончил, овцеводство там в самом можно сказать разгаре.
И что характерно, несмотря на рекламу - твои блеющие товарки и подгавкивающие им преведы-песдолизы как-то сюда не идут. Боятся далеко отходить от понятной и привычной тряпочки с грязнорозовым пятном
 
Галимый дорогой студенческий кабак