Здоровеньки булы

Дык я еще не закончил, овцеводство там в самом можно сказать разгаре.
И что характерно, несмотря на рекламу - твои блеющие товарки и подгавкивающие им преведы-песдолизы как-то сюда не идут. Боятся далеко отходить от понятной и привычной тряпочки с грязнорозовым пятном :)

Ну ты-то конечно доказал девчушкам, кто в теме на ХФ пахан положения?
 
Неужто "ЗБ" до сих пор не испортились? Прям не характерно для нашей страны:-)
Обедала там довольно часто, когда они только открылись на Квитки-Основьяненко, впечатления хорошие были. Году в 2007...
Молодцы, ребята.
 
Случайно забрел с любимой брюнеткой в сабж в подвале на Сумской напротив РТ.
Сначала испытывал некоторые опасения, что кроме пива и футбола там ничего хорошего - а к этим двум вещам мы равнодушны :)
Однако был приятно удивлен кормежкой и ценами.

Кормежка.
Солянка - хорошая порция густой, наваристой, мясной и вкусной. 21 гривна. Очень разумно.
Сковородка вареников - с картошкой и с мясом, 16 штук нормального размера, в лучке и со сметаной. Находится в разделе меню "для больших компаний". Я хоть и справился сам - но после этого осоловел :) Вкусно. 25 гривен.
Любимая брюнетка выступила по овощному и мясному салатикам. В детали не вникал, но все стрескала и еще стащила у меня 2 вареника :)
Плюс хлеб, соки.

Всего на 105 гривен. Для двоих просто отличная кормежка за весьма разумные деньги в центре. Выгодно отличается от всяких кормушек формата "разогреем в микроволновке у вас на глазах" типа коников и пузатой хаты.

Интерьер.
Куча телеков большого и очень большого формата - ну это для местных тиффози. В 5 вечера в пятницу дня было на удивление тихо - по началу мы были единственными на все заведение, потому подтянулось человек 6-8.
Есть удобные уютные места - в загородках, мягко, полумрак но при этом что зачерпываешь ложкой - видно :)

Сортир.
Несколько выбивается из общего состояния. Средней чистоты, болтающийся на опоре фаянсовый друг (причем кабинка одна) и очень плотно навешанные по стенам писсуары. По прикидкам стоящие рядом могут легко задеть друг друга плечами и как следствие поссать на брудершафт :)

Обслуживание.
Ну еще бы не быстрое, если мы там были одни. Девочка приветливая, 3 раза спрашивала как блюда, понравилось ли и все такое. Попросил передать повару наше удовольствие от блюд.

Перед тем как откланяться попросили пригласить администратора и от всей души поблагодарили.

Пойду ли еще раз: если заведение не скурвится - то конечно да.

ревизор,бл....:D

Я это... не могу картоплю..
Крохмалю тама многа, боюсь попрет...
А ты это, чего про вонючие лобковые волосы фантазируешь. Ты ж гурман вроде.

красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
 
Раньше была хорошая подвальная рюмочная) А сейчас там подносят к вареникам?)
 
та не.....жрачка там фуфел, как не крути....
понос
 
ну знаете я впечатлительный )и с фантазией
я на тот момент представил, как он со своей рукой сходил в зб:D
а так,то что тут ругань и ежу понятно
 
ТС, у тебя вкус колхозный. А манеры то, манеры, то есть манер то и нет никаких, одна пыль в глаза.
 
Раньше была хорошая подвальная рюмочная) А сейчас там подносят к вареникам?)
Мне - стакан сока. Обычно яблочного. Рекомендую.

Собсно чего это я обратился снова к теме.
Давеча зашел в очередной раз в это заведение, пожевал окрошки ну и там сок опять же. Расплачиваясь на автопилоте дал крупную купюру, взял сдачу и только дома сообразил, что оплатил я за эту радость желудка 72 гривны вместо 21. Чек естественно даже не брал.
Собственно реалии бизнеса по-харьковски предполагают обогащение коллектива официантов на 51 гривну ну и здешние записные клоуны напишут сакраментальное про "без лоха...".
Однако позвонил в заведение, обрисовал ситуацию. Тут же без всяких переадресаций и рассказов "это надо вам подойти в офис" или еще чего - мне сказали "да, извините, это закрыли не тот столик, мы уже это обнаружили, подходите сегодня или завтра в удобное время - все вернем".
Подошел на следующий день - без всякой мозгоебки, заявлений и прочих бумажек мне отдали 51 гривну и извинились.

Ошибки бывают у всех. Однако за подобную нетипичную для нашего городка практику исправления ошибок заведение также заслуживает похвалы.
 
Случайно забрел с любимой брюнеткой в сабж в подвале на Сумской напротив РТ.
Сначала испытывал некоторые опасения, что кроме пива и футбола там ничего хорошего - а к этим двум вещам мы равнодушны :)
Однако был приятно удивлен кормежкой и ценами.

Кормежка.
Солянка - хорошая порция густой, наваристой, мясной и вкусной. 21 гривна. Очень разумно.
Сковородка вареников - с картошкой и с мясом, 16 штук нормального размера, в лучке и со сметаной. Находится в разделе меню "для больших компаний". Я хоть и справился сам - но после этого осоловел :) Вкусно. 25 гривен.
Любимая брюнетка выступила по овощному и мясному салатикам. В детали не вникал, но все стрескала и еще стащила у меня 2 вареника :)
Плюс хлеб, соки.

Всего на 105 гривен. Для двоих просто отличная кормежка за весьма разумные деньги в центре. Выгодно отличается от всяких кормушек формата "разогреем в микроволновке у вас на глазах" типа коников и пузатой хаты.

Интерьер.
Куча телеков большого и очень большого формата - ну это для местных тиффози. В 5 вечера в пятницу дня было на удивление тихо - по началу мы были единственными на все заведение, потому подтянулось человек 6-8.
Есть удобные уютные места - в загородках, мягко, полумрак но при этом что зачерпываешь ложкой - видно :)

Сортир.
Несколько выбивается из общего состояния. Средней чистоты, болтающийся на опоре фаянсовый друг (причем кабинка одна) и очень плотно навешанные по стенам писсуары. По прикидкам стоящие рядом могут легко задеть друг друга плечами и как следствие поссать на брудершафт :)

Обслуживание.
Ну еще бы не быстрое, если мы там были одни. Девочка приветливая, 3 раза спрашивала как блюда, понравилось ли и все такое. Попросил передать повару наше удовольствие от блюд.

Перед тем как откланяться попросили пригласить администратора и от всей души поблагодарили.

Пойду ли еще раз: если заведение не скурвится - то конечно да.

ТСЕ :рл::рл::рл: Какой же ты убогий. Нах...я считать пельмени в миске???? Брюнетка = твоя собака???
 
"Здоровеньки були" на Квитики-Основьяенко, почили с миром.
 
Назад
Зверху Знизу