Parma pizza на Стадионном проезде

Вчера были в Парме, очень понравилось! Вкусно, приятная атмосфера, девочки-официанты обслуживали быстро, все блюда были приготовлены в адекватное время, т.е. достаточно быстро и счет и сдачу принесли молниеносно, музыка тихая и ненавязчивая. Единственный минус - шумная компания по соседству, но они быстро ушли.
Заказывали овощной салат, какое-то блюдо с баклажанами и помидорами запеченными с сыром (ооочень вкусное), борщ с уточкой (я в него влюбилась) и стейк из телятины с овощами. Претензий к блюдам не было, порции большие все вкусное. Придем еще.
Жаль только, что для ребенка заказать совсем нечего, поэтому с дочкой сюда не сможем приходить.

Ну Кузьке и дома можно приготовить, нефиг баловать)
 
Поддерживаю, заведение чудесное, все вкусно, обслуживание супер! не так много можно найти в Харькове заведений с таким соотношением цена/качество!

П.С. главное чтобы не зазнались и не испортились :)
 
Поддерживаю, заведение чудесное, все вкусно, обслуживание супер! не так много можно найти в Харькове заведений с таким соотношением цена/качество!

П.С. главное чтобы не зазнались и не испортились :)

вот это дааа! человек специально зарегистрировался,чтобы оставить отзыв. :D:D:D:D
 
вот это дааа! человек специально зарегистрировался,чтобы оставить отзыв. :D:D:D:D

А когда регестрируются для того что бы оставить негативный отзыв... Ничего удивительного, определенная ситуация, вызвала те или иные эмоции, вот и пишут... Тем более если действительно посещают это место..
 
А когда регестрируются для того что бы оставить негативный отзыв... Ничего удивительного, определенная ситуация, вызвала те или иные эмоции, вот и пишут... Тем более если действительно посещают это место..

ага)
 
А если быть повнимательнее и увидеть, что человек на самом деле зарегистрировался 2 года назад? Раньше, чем родилась эта тема и, судя по всему, даже раньше, чем вообще открылось данное заведение!
 
А если быть повнимательнее и увидеть, что человек на самом деле зарегистрировался 2 года назад? Раньше, чем родилась эта тема и, судя по всему, даже раньше, чем вообще открылось данное заведение!

очевидно чей-то клон
 
Затестил с любимой брюнеткой.

Ценник: абсолютно ненормальный и зашкаливающий.
Интерьер: на любителя, в целом простецкий.
Кондиционеры: внешние блоки в кл-ве 3-4-х штук присутствуют прямо напротив открытой площадки на стене соседнего магазина метрах в 7-8, работают со всеми вытекающими.
Курение: блять оказывается разрешено и является предметом гордой улыбки официанта.
Лимонад: с химическим привкусом, никуя он не натуральный.

Общее впечатление: нихера не понятно как этот гандель на бульваре не закрылся. Очевидно живет только из-за отсутствия вменяемых альтернатив.
Пойду ли еще раз: да ну нах.
 
самое интересное же в ресто - это кухня. как она вам?) что заказывали? не пиццу надеюсь)))

зы мне нравиться переодически там бывать. утка оч вкусная)
 
самое интересное же в ресто - это кухня. как она вам?) что заказывали? не пиццу надеюсь)))
Кухню обсуждать - сами знаете про вкус фломастеров разного цвета.
Любимая брюнетка употребляла лазанью с кроликом. Сказала "есть можно". Про химический лимонад я уже писал. В целом выбор блюд незамысловатый.
И кстати это скорее не ресто, а кафе.
 
Останнє редагування:
Ценник: абсолютно ненормальный и зашкаливающий.
Интерьер: на любителя, в целом простецкий.
Кондиционеры: внешние блоки в кл-ве 3-4-х штук присутствуют прямо напротив открытой площадки на стене соседнего магазина метрах в 7-8, работают со всеми вытекающими.
Курение: блять оказывается разрешено и является предметом гордой улыбки официанта.

Ладно может интерьер не понравиться, дело такое, но цены. Они на уровне других заведений, плюс в парме постоянные скидки, и карточку не сложно завести.

Кондиционеры тройки на летней площадке, как по мне, совсем не мешают. Особенно, когда сделали навес - их теперь даже и не видно. Чтоб не оскорбляли взгляд таких вот ценителей..

Вам любимая не дала, и решили негатив на парму вылить?
 
Вам любимая не дала,
Дают или не дают тебе твои прошмандовки. А у меня - "любимая". Впрочем тебе этого не понять, еби прошмандовок дальше.

Кондиционеры тройки на летней площадке, как по мне, совсем не мешают. Особенно, когда сделали навес - их теперь даже и не видно.
Я наверное специально бегал вокруг Пармы в поисках кондеев? Естественно желание сидеть не на входе приводит человека в дальний ряд столиков - где как раз напротив эти кондиционеры.

но цены. Они на уровне других заведений
Назовите еще заведения уровня "гандель с претензиями на бульваре", в которых скажем чашка американо стоит 20 гривен? Или лазанья если не ошибаюсь порядка 80 гривен? Пицца под сотню?

Really? Одним любимым местом стало меньше.
Реали, реали. Прям как раньше спрашивают: вам для курящих или некурящих. И на вопрос "у вас что, курить разрешено" - отвечают "да" и давят довольную лыбу.
 
По поводу кондеев: они принадлежат расположенной рядом "Тройке", поэтому все претензии туда. Чтоб хоть как-то их скрыть - шторы повесили.
Еще раньше там же контейнеры мусорные открытые стояли, вонь, грязь, теперь их нет.
Парма и так сделала что могла для комфорта, выше головы никому не прыгнуть, но они стараются для каждого. Умнички!
 
Обычный гандель с притензией на элитность. Пицца одна из самых дорогих в городе и при этом на вкус самая ужасная. Можно в той же Ля Страда ,которая возле класса на коммунальном рынке,покушать вкуснейшую пиццу за 50 грн. А десерты вообще ужас.Брали наполеон,так такое впечатление,будто они его в кулиничах покупают и ставят цены в 3 раза дороже.
 
По поводу кондеев: они принадлежат расположенной рядом "Тройке"
Отличная бизнес-идея: открыть гандель возле Диканевки и на претензии говорить "это все харьковкоммуночиствод, все вопросы к нему"

Чтоб хоть как-то их скрыть - шторы повесили.
:рл: :рл: :рл: :D:D:D
 
Кухню обсуждать - сами знаете про вкус фломастеров разного цвета.

ну почемуже, кухня она или вкусная или нет (буфет итп не берем в счет, как и кафе в подвале, где когда выходишь прованиваешься кухней) Если вы ходите в рестораны, скажите какие и где вам нравится кухня.
 
Really?:( Одним любимым местом стало меньше.
если представляешь летнюю площадку, то курение разрешено лишь сразу рядом с входом в помещение, т.е. фактически вся летняя площадка в распоряжении некурящих и их не "услышишь" на таком расстоянии, ну и слева от здания тоже поставили несколько столиков - там тоже можно курить. вся ближняя к парку большая часть площадки - некурящая, люди с колясками приходят и т.д.

Я наверное специально бегал вокруг Пармы в поисках кондеев? Естественно желание сидеть не на входе приводит человека в дальний ряд столиков - где как раз напротив эти кондиционеры.
так можно сидеть в крайнем от парка и от кондеров месте :)
Назовите еще заведения уровня "гандель с претензиями на бульваре", в которых скажем чашка американо стоит 20 гривен? Или лазанья если не ошибаюсь порядка 80 гривен? Пицца под сотню?
ну пиццы рядышком за меньшие деньги - несъедобны, а цена - да вполне нормальная для нормального кафе, плюс есть скидки (у меня - 20%, идем вместе :пиво: курить буду отходить - я не зверь :)), еда - тоже вполне.
ну а претензий честно не заметил. меню - так это ж не шарикофф с чеховым, пушкой и т.д. :) а чашка кофе за двадцатник - увы, норма, а вот подают, порой, нечто совершенно не напоминающее кофе - в парме кофе можно пить ;)
просто кафе, типа семейного, но без деклассированных элементов в виде посетителей, гоп-ца-ца, дешевого шмурдяка в меню и т.д.
наверное ты иное ожидал :)
Реали, реали. Прям как раньше спрашивают: вам для курящих или некурящих. И на вопрос "у вас что, курить разрешено" - отвечают "да" и давят довольную лыбу.
вроде как только в помещениях нельзя, оказывается. собсно в ряде кафе на летних площадках либо можно везде, либо на части площадки.
собсно это правильно.

Назовите еще заведения уровня "гандель с претензиями на бульваре", в которых скажем чашка американо стоит 20 гривен? Или лазанья если не ошибаюсь порядка 80 гривен? Пицца под сотню?
кафе без претензий: кофелайф - сколько там стоит бутерброд и сколько стоит кофе? ;)



Обычный гандель с притензией на элитность. Пицца одна из самых дорогих в городе и при этом на вкус самая ужасная. Можно в той же Ля Страда ,которая возле класса на коммунальном рынке,покушать вкуснейшую пиццу за 50 грн. А десерты вообще ужас.Брали наполеон,так такое впечатление,будто они его в кулиничах покупают и ставят цены в 3 раза дороже.
вот давай сравним ла страда (какая там пицца стоит полтинник?), феличе (одна контора, судя по всему), парму - это я перечислил пиццу, которую можно есть, дальше незаслуженно популярная мафия... и что осталось? ;)
в ганделях обжираются пролетарии водярой по червонцу за рюмку (или сколько это пойло стоит) и бырлом за такую же цену. вот это называется гандель.
что находят пафосного в парме я искренне не понимаю... :confused: лобстеров там не подают :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу