Здесь есть праноеды?

ваши факты, дорогуша, не стоят туалетной бумаги, которой я изредка подтираю свою жопу.

А эта бумага тоже не стоит и выеденного яйца, т.к. качество оставляет желать лучшего. несколько раз я уже невольно оказывался в роли доктора проктолога в процессе проведения пальпирования собственного толстого кишечника
 
ваши факты, дорогуша, не стоят туалетной бумаги, которой я изредка подтираю свою жопу.

тю блять, так само собой. Ты ж бумагу покупаешь, жлобина, по 90 коп которая. И пальцы потом в говне. А мои факты я могу продать по гривен 200 за каждый.
 
тю блять, так само собой. Ты ж бумагу покупаешь, жлобина, по 90 коп которая. И пальцы потом в говне. А мои факты я могу продать по гривен 200 за каждый.

Все и так знают, что буня - постклимактеричная женщина. :D
 
так а я тебе о чем?! У нас вообще только на одну хавку 3,5 тыс. уходит. Это экономия нереальная . Вот и хочу понять, кто уже такое пробовал.
всё,щас штурмую гугл и завтра питаемся солнцем.
 
тю блять, так само собой. Ты ж бумагу покупаешь, жлобина, по 90 коп которая. И пальцы потом в говне. А мои факты я могу продать по гривен 200 за каждый.

покажи мне эту бумагу и я озолочусь.
 
мне больше интересно - возможно ли вообще существование таких людей. вроде как исследования проводились - типа действительно есть то то без езды живет.
 
мне больше интересно - возможно ли вообще существование таких людей. вроде как исследования проводились - типа действительно есть то то без езды живет.

так их полно, вот в чем шок. И, заметь, они живут также и БЕЗ ВОДЫ. Тупо на воздухе.
 
Здравствуйте,сыруны и осквернители солнца.
 
я знал праноеда..:(
 
Назад
Зверху Знизу