Збір на автівку для 127 ТРО Харкова

Поют за донат для 127 бригади
 
Он слился!!! Что и требовало доказать!!! Я спать завтра ранний подьем, работаем дальше!!!

Всем спасибо за вечер!!! Тихой ночи!!!
 
Зашла на их страницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там есть кнопка "підтримати", где полный список потреб
Может не обновили, машин в списке нет
Зашол почитать что пишут!!! Интересно стало. Так вот сначала представлюсь. Я тот самый военно служащий из той самой 127бригады 229 батальона. Дело в том что да действительно есть списки потребностей и да действительно есть сборы конкретно от организаций батальона и от организаций бригады!!! Дело в том, что мое подразделение с начала войны уже потеряло 4ре авто и сейчас мы без машины.

И вот тот самый момент про который я хотел рассказать и попробовать вам донести! Ситуация следующая с самого начала!!!
Авто в наше подразделение просто не обходимо, это перемещение и личного состава и вывоз оборудования 2ва в одном!!! И без своей машины(та которая в подразделении) приходится поступать следующим путем, или оставаться жить на позиции с выездом раз в 3-4-5 дней или просить кого-то чтобы вывозил!!! Но это на уровне просьбы. За те прошлые 4 ре машины так и не рассказал переключился в другую сторону… 1я машина пригнали под нулевую растоможку безплатно по запросу от части мои друзья, это те люди которые уехали до войны на заработки и просто знаю меня и звонили спрашивали что тебе нужно!!! И самое важное было на тот момент машина. 2я машина после того как первую разбило и там просто нечего было восстанавливать и мы с ребятами посчитали что быстрее будет купить другую!!! Купили сами!!! Но купили не внедорожник, а минивэн и в один прекрасный день пошол сильный дождь и мы просто не пытались уехать с позиции остались на ней был обстрел машина сгорела и вот тут самое интересное ПОДОШЛА МОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОЛУЧИТЬ АВТО ЧЕРЕЗ БАТАЛЬОН получил 3ю машину она прожила у нас меньше недели даже видео есть что не успела прийти резина а машина уже побита, но не сильно. Мы вытянули ее восстановили и пустили в работу дальше, но ведать у нее карма такая!! На позиции был копанир под авто и накрытый макс сетью и при обстреле прямое попадание деже вытягивать не стали просто угольки!!! Отдал мой хороший друг(владелец не большого бизнеса) свою машину джип просто вот заберай тебе нужнее!!! Забрал продержалась почти 4ре месяца, пока не приехали на Запарожское направление, тут так случилось что авто долго не прожило и не у одного меня за первыйе 2 недели минус 5ть авто!!! И сейчас открылся збор потому что я понимаю, что еще не скоро дойдет до меня очередь!!! А без машины это просто катастрофа!!! Приехать на позицию(если на ней живешь хрен с ним ездить не нужно), но привести снаряды, бензин, еда, выехать хотя бы раз в неделю покупаться и тому подобное, + оборудование если находится в сырости И ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ФАКТОР почему нужно выезжать ему просто очень быстро прийдет капец!!!!

Вот такая вот история!!! А збор открыт банка, моно банка. И если это сталкивался то когда банка закрыта с нее не возможно переводить деньги!!! А занимается доверенное лицо и я уверен что деньги находятся в надежных руках!!!

Если хто-то интересуется будем ли мы вести авто на себя? Ответ нет!!! Это не имеет смысла не какого, на часть когда везется авто, она получает топливо и часть покрывает долю ремонта!! А как практика показала, ремонта дохера и немножко больше!!!!

Отвечу еще на часто задаваемые вопросы. Почему вы подъезжаете на авто так близко к фронту?

Ответ простой оборудование имеет вес и нас экипаж 4ри человека, банально просто далеко мы не донесем все то что возим с собой каждый день!!!

Не хто не говорит что батальон не выдает!!! Просто твоя очередь может дойти через 6 месяцев может больше, может меньше!! А с той скоростью как заканчиваются авто на фронте, так я вам так скажу если вдруг авто появится и будет 2й машиной(запасной, когда-то ) так этого не будет!!!! Почему? Да банально просто что спрос на авто больше чем восполнения этого спроса, тоесть нам они нужны сильнее чем их удается достать!!!!
 
Вас кто то уполномочил собирать деньги? Или как? Многие себе собирают, под шумок сбора для военных.
Да его просил я разместить ссылку!!! Представлюсь. Я тот человек для которого идет сбор на авто для 127 бригады 229 батальона
 
гадство за сутки никопейки :(
как было 30.028грн так и осталось
апну темку
 
гадство за сутки никопейки :(
как было 30.028грн так и осталось
апну темку
Впервые вижу банку, которую не могу пополнить картой другого банка.
Если не только у меня такая проблема, то есть смысл добавить номер карты
 
Небольшая прибавочка.
Денис, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Тиме привет)
 
+2000на мою карту, спасибо большое!!!я перекину куда скажут пацаны!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да его просил я разместить ссылку!!! Представлюсь. Я тот человек для которого идет сбор на авто для 127 бригады 229 батальона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полный привод. Вроде на ходу, внешне не трупы.
И заметно дешевле...
Так, просто посмотрел, что сегодня можно поискать "за не все деньги"...
 
+500 и +400грн на мою особисту картку!
Дякую від усього серця!
Перекажу хлопцям як знайдуть щось.
 
Они маленькие! Прикинь там манюнькі по 2 метру зросту 120кг и в броніках,вони там не помістяться.І пікап надо,шоб снарягу возить.
И еще момент колия, грязь, застрял минус машина, разьебут!!! Арта, ФПВ, лансет!!
Ну и +дяди конечно тоже не маленькие 4 человека!!! + оборудование, гениратор, мачта, бк!!!
 
Я за это и говорю
 
Назад
Зверху Знизу