Збільшити обсяги мобілізації...

А тут точно потрібні "аналітики" з Флориди?
 
вот жеж блять цирк.
а ты знаешь - он ведь прав, бо это ТЫ рассказываешь, что в стране-концлагере никого не ловят, не мы. И да, вопрос - нужен ли ты тут, адвокат путинского режима?
 
У России открыты границы. Людей не ловят как диких зверей. о какой копии речь??
а есть ли в рашке люди, что то очень сомнительное заявление.А если там нет людей, и они уже дикие звери, то их и не ловят.Это нам нужно как то от зверей отбиваться.
 
Они хотят опытного политика за язык поймать? Он же не зря сказал "прекратить финансировать", а не высылать. Поэтому резонно ответил бы, что своих финансирует сам.
так он все давно на сына перевел, так что правильно сказать дети его финансируют.
 
ты своей жене вопросы задавай :)) вот жеж блять цирк.
Ты в смысл своих постов некоторых вникни, это в лучшем случае.. Я особо не разбирался где твое тело сейчас прячется и что ты есть. Просто вижу иногда пост от тебя и его смыслы..
 
понимаешь дружок, видео про ловлю мы смотрим харьковские... страна концлагерь - это Украина. У нас закрыты границы и убивают людей которые пытаются сбежать. Нужен ли я? Нет наверное, продолжайте жить в иллюзии своей воспаленной :))
а ты не будь в иллюзии, что там , где ты сейчас, тебя не ожидает за углом сюрпрайз...
 
значит, "военные облигации". С принудительной покупкой всем населением, на 50% "грязного" заработка (я выше уже предлагал).Готов?
Можна, як варіант, спробувати розібратися з тими, хто розкрадає кошти на обороні (як-то на харківських фортифікаціях). Бо крадій краде на гривню, а збитків на тисячу.
Але буде так, як ти написав. Може і ще гірше. Бо, блядь, понаобирали.
 
Со стороны смотрю, половина героев это предатели. Как они съебывались во время вторжения и дежурили на блок постах в 300-400 км от фронта. Как они помогали советами... Он купил аспирантуру больше года назад. И таких тысячи. Сосед , охранник в ВУЗе, встрелились, рит подходят дядьки предлагают 10000 уе, мот только помоги стать аспирантом. Я как бы не против, что аспирант будет, но сегодняшнему сделал авто за пять минут и послал. Владелей имеет финик, бабки, торгует айфонами, причем оптом. Короче, всех аспирантов надо на фронт))) , или проверить.
 
Со стороны смотрю, половина героев это предатели. Как они съебывались во время вторжения и дежурили на блок постах в 300-400 км от фронта. Как они помогали советами... Он купил аспирантуру больше года назад. И таких тысячи. Сосед , охранник в ВУЗе, встрелились, рит подходят дядьки предлагают 10000 уе, мот только помоги стать аспирантом. Я как бы не против, что аспирант будет, но сегодняшнему сделал авто за пять минут и послал. Владелей имеет финик, бабки, торгует айфонами, причем оптом. Короче, всех аспирантов надо на фронт))) , или проверить.
Насчет проверить аспирантов соглашусь, если они вообще никаким боком дела не имели к науке по последней своей деятельности... Ну а если профессия коррелирует с научной деятельностью, то почему бы им не захотеть сейчас вдруг повысить свой уровень:кручусь::D
 
Та нема за що..

Да. Жилет відрізняється від плитоноски тим, що закриває кевларом ті поверхні,
які не захищені плитами.
Навіть якщо з жилета винути плити зовсім, то він кевларом сам по собі
здатен забезпечити нормальний захист від невеликих уламків та куль на "ізльоті".
Якщо ж винути плити з плитоноски, то захисту взагалі не буде ніякого.
А були й такі унікуми - важко їм плити було таскати
ну ахеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Этот американский эмигрант вкрай ох**л ???
Это что такое вообще :

страна концлагерь - это Украина.

+
вот жеж блять цирк.
вопрос - нужен ли ты тут, адвокат путинского режима?
 
значит, "военные облигации". С принудительной покупкой всем населением, на 50% "грязного" заработка (я выше уже предлагал).Готов?
Я готов.При условии нормализации цен,доллар ненамного дороже,чем до войны,а стоимость товаров ~х2.Про областных барыг вообще молчу
 
понимаешь дружок, видео про ловлю мы смотрим харьковские... страна концлагерь - это Украина. У нас закрыты границы и убивают людей которые пытаются сбежать. Нужен ли я? Нет наверное, продолжайте жить в иллюзии своей воспаленной :))
слушай черт перепуганый-это в твоем понимании Украина это конц лагерь!!! ты про свои обязаности про защиту Страны помниш: или чистый трус? и я бы не пиздел бы об этом на обшественных ресурсах
 
я всегда был проукраинским и остаюсь им. я закрыл границы? я ловлю людей на улицах? очнитесь.
сколько тебе лет-проукраинец? и еще не будут истинные Украинци нести бред типа твоего!!! ты чистый трус и кацапская подстилка какнающего под Украинца. за слова могу ответить при личной встрече где угодно в Нашей Стране, но боюсь ты не захочеш
 
Назад
Зверху Знизу