Збільшити обсяги мобілізації...

Вот только нихера не ясно. Ну охотились вместе на мамонтов. Только почему-то при дележке добычи одни заберали себе ляжку и печенку. А мне предлагали довольствоваться левым задним копытом. А теперь какой-то общественный долг вспоминают и требуют, чтобы я их, сытых, защищал от саблезубого тигра. Причем, шкуру они себе заберут, а мне дадут четвертый и пятый зуб от тигра, чтобы я их повесил потом себе на шею в виде ожерелья.
И удивляются, почему мне поебать на этот, якобы "долг". Шо-то там о патритизме пиздят и, естественно, о долге.
Так всегда так было, ты решил правила поменять, раньше тебя все устраивало.
 
ну сходите , что ли, до 18-го числа в кабак( пока время есть):кручусь:

 
Что значит уберет? Я пишу, что эту норму ко второму чтению уже убрали, а оставили лишение права на вождение.
Де її прибрали? Вони присуджують штраф і автоматично блокує виконавча.
 
без приведения аргументов это высказывание тоже можно засчитать за демагогию
другое дело если скажешь что надоело
Ні, це парадокс Карліна
"людина, яка вас не розуміє - вважає тупим не себе, а Вас"(С)
Тобто, бовбойобу неможливо довести, що він довбойоб.
 
защищать свою землю. лично у меня нету земли, даже дачного участка, а защищать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я не куколд
ты трус и все что ты написал-признак трусости,хотя сечку трусить на форуме ты умееш
 
ты трус и все что ты написал-признак трусости,хотя сечку трусить на форуме ты умееш
страх это нормальная реакция человеческого организма на происходящие события. Хуже когда начинают играть на этих страхах хитрожопые людишки со своими целями.
 
Уже все давным давно доказано и разжевано.
это наречие, пишем через дефис давным-давно.
И не скажи, бывает читаешь и радуешься, думаешь человек пишет умные вещи, пошел на поправку, а потом срыв и все.
 
Назад
Зверху Знизу