Збільшити обсяги мобілізації...

еба..кончельіга! что в твоем понимании стена на границе? думаешь что то типа великой китайской? ебать тьічмо унілое))
 
Стена на границе єто хуевенький забор, что ставят вокруг клумбьі+ контрольно-следовая полоса..с датчиками..+ Контрольньіе вьішки с камерами, тепловизорами и прочей технической ебалой...То, что тьі \єто не видел и не знал свидетельствует лишь только о том, что тьі чмо необразованое. А не о том, что єтого нет))
 
Тобто, захищатись від пі-дарів, шо окупували Крим і Донбас ми не збирались. Починаючи з 2014 року. Дякую, шо пояснили.
 
еба..кончельіга! что в твоем понимании стена на границе? думаешь что то типа великой китайской? ебать тьічмо унілое))
почему нет стены с Польшей, дебил порохоботского шапито?
 
А ви ее видели єту линию? Она рассчитана не на сдерживание танковьіх клиньев. Строили усовершенствованную контрольно-следовую полосу+ технический контроль. Граница между условно нормальньіми странами. Какая линия обороньі? поклонники шута напридумьівают небьілиц а потом радстно гьігьікают.
еще раз! 2 года жесткого рубилова, и тут препиздент расчехляется, что надо строить укрепления.
Там ещё и противотанковый ров был! Я и видос выкладывал, но бубанитам насрать.
 
В Харьковской области нужно было начинать строить прям сразу, после того, как выпиздовали кацапов. Так как граница эта статичная линия, нам ненужно идти тут вперёд. Это не Донбасс и Юг.
Тогда небыло почти обстрелов вообще. Изредка ракеты на Харьков летели. Там кацапов небыло почти с той стороны. Внимание к нам было минимально.
Сейчас они контролируют все что происходит 24/7 и могут уебать в любое место.
Упустили время.
Хотя может что-то и делали. Кто ж это знает.
На направлении Киева точно перерыли все и забетонировали. Ещё давно.
Ну сейчас поговаривают, что там окапываются знатно!
 
Там ещё и противотанковый ров был! Я и видос выкладывал, но бубанитам насрать.
А для чего нужно было эту стену строить с ровом? С поляками у нас такой стены нет. Для того чтобы украсть у украинцев деньги , а потом
 
Тобто, захищатись від пі-дарів, шо окупували Крим і Донбас ми не збирались. Починаючи з 2014 року. Дякую, шо пояснили.
Я уже больше часа добиваюсь именно этого пояснения от этого дебила, но обо всем, только не об этом...
 
А для чего нужно было эту стену строить с ровом?
Для того что бы техника ,если она будет заходить на территорию нашей страны, не смогла зайти там где она хочет, а зашла там где её можно предсказуемо уебать, т.е.на каких-то дорогах, там где нет рва. Я уже заебался это писа́ть. Но ты опять будешь ржать и писать очередные оды бубанитам
 
Для того что бы техника ,если она будет заходить на территорию нашей страны, не смогла зайти там где она хочет, а зашла там где её можно предсказуемо уебать, т.е.на каких-то дорогах, там где нет рва. Я уже заебался это писа́ть. Но ты опять будешь ржать и писать очередные оды бубанитам
И техника не прошла и ее предсказуемо уебали, так?
 
Тобто, захищатись від пі-дарів, шо окупували Крим і Донбас ми не збирались. Починаючи з 2014 року. Дякую, шо пояснили.
Это надо у этой команды презедента спрашивать. Кто минировал подходы с крыма, а кто-то там захотел хабы строить. Хз
 
Какую-то въебали, но так как Зе готовился к шашлам ,а не к войне,бить было особо нечем:(
а США до вторжения ,целую неделю, что нам кучей самолетов поставляли, маринад для этих шашлыков?:незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу