Збільшити обсяги мобілізації...

Так а що йому там роки 3-4 навчатися ще? Пролетять швиденько, а він ще молодий, задорний, отримає диплом і піде у ВСУ :).
это как пойдет, он поступил в 1996 году, получается у него год за 15 лет, так что где то к 2050 должен закончить.
 
Ещё он красочно и обстоятельно рассказывал про свои гайморовы пазухи... Хз, может, по этой части накопил "пухлое досье".
да кто на это смотрит, если в пазухах у него конечно не баксы лежали.
 
:D
Там з такими вічними студентами теж лавочку збираються прикрити.
вайкрана действует как чукча в анекдоте.
чукча и геолог напоролись на медведя, и чукча начал надевать лыжи, а геолог говорит, ты же от медведя не убежишь, а чукча говорит , мне главное тебя обогнать.Так что логика в его действиях есть.
 
Клуб моих фанатов собрался :-)
 
это как пойдет, он поступил в 1996 году, получается у него год за 15 лет, так что где то к 2050 должен закончить.
А ну це інша справа. Є надія, що до 2050 всі чотири хуйла здохнуть і щось таки зміниться ....
 
Ну да, наверное поэтому тема про выезд одна из самых популярных. А до этого толи про призыв, то-ли про что-то похожее была.
А смысл выезжать? Жаль что нельзя свободно выехать и вернуться. А смотаться из Украины никогда и не рассматривал
 
А ну це інша справа. Є надія, що до 2050 всі чотири хуйла здохнуть і щось таки зміниться ....
До 2050 года и я сдохну. Тут вопрос в том что мобилизация без оружия мало что даст. С калашом на праворульном пикапе много не навоюешь.
 
Честно? Заебали! Кто знает как - расскажите и возьмите на себя ответственность за это решение. Никто не знает как. Русня прет, боеприпасов нет, людей нет и умирать никто не хочет. Умные? Расскажите, как надо.
Во-первых, вернись в Украину и сходи в ТЦК
 
Во-первых, вернись в Украину и сходи в ТЦК
Нахера? Моей физической формы хватит только доблестно погибгуть. Я вряд ли перед этим даже москаля не завалю, потому что со своим зрением в него тупо не попаду. Я не планировал так рано и так бездарно умирать. А если таки признают негодным (что вряд ли), то что я буду делать в Украине без денег и работы? Обратно ж никто не выпустит.
 
А если таки признают негодным (что вряд ли), то что я буду делать в Украине без денег и работы? Обратно ж никто не выпустит.
Если признают, то выпустят.
(не, понятно, что суть не в этом).
 
Нахера? Моей физической формы хватит только доблестно погибгуть. Я вряд ли перед этим даже москаля не завалю, потому что со своим зрением в него тупо не попаду. Я не планировал так рано и так бездарно умирать. А если таки признают негодным (что вряд ли), то что я буду делать в Украине без денег и работы? Обратно ж никто не выпустит.
Все так говорят(с).
 
Все так говорят(с).
1712394430598.png
 
Да нормально себя расейский народ чувствует, кроме бнровцев никто даже не ноет. Часть съебались, кому противно, остальные либо привыкли, либо в душе ватниками были и остались. Пока продается, нефть, газ и полезные ископаемые, и пока есть Китай с Ираном и некоторыми параллельноимпортными странами, и промышленность тоже нормально себя чухает. Вот удары по НПЗ - уже неприятно, а санкции-хуянкции - практически похуй уже.
Вот ключевой момент, что пока нарид платит за войну минимальную цену. Ну да поднялись цены на запчасти раза в 2, с Европы технику хер привезешь, приходится а кетайском говне ездить - херово, но жить можно. И одна из основных задача кацапского правительства - это что бы ситуация такой и оставалась, поэтому нет и не будет всеобщей мобилизации и мясо они нагребают и депрессивных регионов. Теперь по поводу санкций, да они стараются их обойти и иногда это выходит, но цена вопроса при этом вырастает в несколько раз + постоянное кидалово с качеством. Также покупка рядовых запчастей и инструмента для оборудования превращается из каждодневной задачи отдела снабжения в практически спецоперацию в итоге оборудование простаивает или к нему колхозят железо, и оно в итоге ломается, естественно у любой системы есть запас прочности и какое-то время она будет работать и справляться с поставленными задачами, но со временем пойдет спад и по оценкам RUSI этот спад начнет существенно влиять на события уже в 2025 году. Другой вопрос, какой луй Украина в том жЫ году получит от Трампа. Потому что в итоге может оказаться, что они не могут проводить наступательные операции и мы.
 
До 2050 года и я сдохну. Тут вопрос в том что мобилизация без оружия мало что даст. С калашом на праворульном пикапе много не навоюешь.
Раскатал губу, с автоматом. Врага надо закапывать живьем. Лопатой.
 
Займи его место. Ты-то точно знаешь, что делать, чтоб выиграть войну. Давай свою программу, запилим петицию, все за нее проголосуют и Зеля с удовольствием съебется в Испанию, а ты поведешь нас к победе! :D
Если бы я считал , что смогу с этим справиться, поверь, уже сидел бы в Раде. Но политика - не мое, совести многовато. А насчет коррупционных оборудок зевлады - официальные каналы постоянно об этом трубят, но почти никого не сажают.
Или это про занять место беларуса? Тогда это из разряда дурных шуток.
Честно? Заебали! Кто знает как - расскажите и возьмите на себя ответственность за это решение. Никто не знает как. Русня прет, боеприпасов нет, людей нет и умирать никто не хочет. Умные? Расскажите, как надо.
Честно - когда им, слугам народа, рассказывают (см. Доника и Марселя) о необходимости выделять деньги на мобильные группы обороны Харькова (закупка автомашин и выделение топлива), все заканчивается невнятным мычанием и попытками посадить очередную клумбочку или вставить окна по третьему разу в нежилом доме с разбитыми коммуникациями.
 
Назад
Зверху Знизу