Збільшити обсяги мобілізації...

Если вы про Надю то ничего не слышал про нее несколько лет, с 2019 как минимум.
она пару раз засветилась в самом начале полномасштабной войны в форме и больше я ее не видел. Кто ее бредятину сейчас будет слушать? К тому же поговаривали, что проявилась еще раньше за спиной тень медведчука....
 
Если вы про Надю то ничего не слышал про нее несколько лет, с 2019 как минимум.
Попадалось где-то короткое видео, специально сделанное для тех, кто недоумевал, куда она пропала. Воюет, но не летает, кажется.
 
весной Залужный просил технику... теперь просят людей "три недели и на ноль" (а не рассказываемый полный курс), включая инвалидов 2 группы с целой правой рукой и наличием указательного пальца.
И это понятно, потери... тревожно только то, что теперь уже требуется тупо "мясо" (т.к. нормальных мотивированных спецов за почти два года войны - у нас не стало :(). Так мяса у рашистов - намного больше.......
Тока є нюанс: залужний просив технику так і є, а ось закон про «мясо» роблять улюблені слугі народу, і приймати його вони будуть, тут військови ні до чого. Живемо сьогодні так як більшість проголосувала вчора.
 
Тока є нюанс: залужний просив технику так і є, а ось закон про «мясо» роблять улюблені слугі народу, і приймати його вони будуть, тут військови ні до чого. Живемо сьогодні так як більшість проголосувала вчора.
А тут,що він просив?
 
Тока є нюанс: залужний просив технику так і є, а ось закон про «мясо» роблять улюблені слугі народу, і приймати його вони будуть, тут військови ні до чого. Живемо сьогодні так як більшість проголосувала вчора.

Пересмотрите пресс-конференцию. В ней речь идёт о людях. Без нюансов. Законы роблять слуги, а не он, конечно.
 

А как на войну призвать,то онижедети
 
Сегодня с ночи обстрелы Харькова, Днепра, Одессы, Львова.
Можно дальше грызть Залужного.
 
А каким боком обстрелы пидоров к этой теме ?
Хоть 20 миллионов набери а руками ракеты и снаряды не остановить (
Так Залужному власть и предлагает ловить руками.
Он сам ракеты и снаряды не производит.
У него другие функции.
Но видимо даже руками ловит что может, поэтому власть на него с спустила собаку по кличке Марьяна.
 
А каким боком обстрелы пидоров к этой теме ?
Хоть 20 миллионов набери а руками ракеты и снаряды не остановить (
Знову все пропало чи може ти просто не знаш як мвгшки з ігли кр приземляли?
 
Так Залужному власть и предлагает ловить руками.
Он сам ракеты и снаряды не производит.
У него другие функции.
Но видимо даже руками ловит что может, поэтому власть на него с спустила собаку по кличке Марьяна.
Я вот ооочень часто просто не могу уловить вашу нить мысли .
Рейтинги сильно упали , надо как то поднимать .
Сейчас половину закона исправят и скажут что вот какие мы хорошие . И народ скушает и будет рад
 
Так нашему для этого не нужно возить с собой полк ряженых по Аргентинам и Кабо-Вердам.
Так привезите вы вместо него.
Проблема одна-чтобы сюда не летели ракеты,надо уничтожать заводы,которые эти ракеты произволят.
 
Я вот ооочень часто просто не могу уловить вашу нить мысли .
Рейтинги сильно упали , надо как то поднимать .
Сейчас половину закона исправят и скажут что вот какие мы хорошие . И народ скушает и будет рад
Я не пойму, ЗАЧЕМ вообще запугивать народ этими 500 тысяч, если мобилизация и так идет непрерывно.
Чтобы вызвать массовое возмущение, а то и похлеще что?
 
Нет , не все пропало.
Но чтоб их сбивать нужны не только люди но и оружие
І мотивація, мінімум в $5000 щомісячно а ще краще щотижня і космобластер і Порошенко з Зеленським в сусідньому окопі, і, і, і, і ще куча всяких різних «і». Це ж тільки лохи зі скрипом на зубах опановують ігли, дп, максима і приземляють всім цим все що получається не вилазячи роками з полів , реальні «спеціалісти» та «експерти» краще зачекають і побідкаються.
 
Назад
Зверху Знизу