Збільшити обсяги мобілізації...

С год его слушаю. Поэтому его "рассказы", мягко говоря, не впечатляют. Теперь уже нужно не 500, а 300, а лучше 100, но по 5000 тыс.долл ЗП на каждого ...и это врятуе и тогда победим. Балабол.
Он в открытую говорит, что военный это профессия. Кто-то её тянет, кто-то нет. По его оценке 1 % от населения могут быть военными. Поэтому надо мотивировать тех, кто готов служить и технически их обеспечить по максимуму. А сейчас обеспечение происходит в режиме - "опять чего-то не хватает, может волонтеры или партнеры подвезут." А из любого пойманного по дороге на работу сделаем военного.
 
Останнє редагування:
це ви, мабуть маєте військову освіту?
Я маю аналитическое мышление и умею внимательно слушать и отличать манипуляции общественным сознанием от действительно дельных предложений.
 


Вот. Ясно мыслит, четко излагает - перетряхнуть все внутренние ресурсы, найти резервы, вместо того чтобы кошмарить население и грести всех подряд. Прямо мои мысли озвучил.
 
Он в открытую говорит, что военный это профессия. Кто-то её тянет, кто-то нет. По его оценке 1 % от населения могут быть военными. Поэтому надо мотивировать тех, кто готов служить и технически их обеспечить по максимуму. А сейчас обеспечение происходит в режиме - "опять чего-то не хватает, может волонтеры или партнеры подвезут." А из любого пойманного по дороге на работу сделаем военного.

" в открытую говорит..." Так у нас многие "говорят".
Он военный, к тому же полковник, не в действующей армии, тоже ждет дополнительную мотивацию?
 
Останнє редагування:
Вот. Ясно мыслит, четко излагает - перетряхнуть все внутренние ресурсы, найти резервы, вместо того чтобы кошмарить население и грести всех подряд. Прямо мои мысли озвучил.
этот политтехнолог всегда был адекватен...
 
Тут скоріше інше. Начальству форуму поступила команда змінити мобілізаційні наративи.
В інфополі країни питання мобілізації довели до максимального абсурду. постарались всі, кому не впадло, від Мар'яни аж до Залужного, і однозначне враження, що роблять це навмисно. Залужний взагалі дискредитував самого себе своїми заявами і недозаявами. А ще недавно його позиціонували в масмедіа як святу корову чи месію України, і малювали йому рейтинги як хуйлу в кацапстані. Мавр свою роль зіграв. Очевидно, так задумано, і проект "війна" в 24 заморозять. Або згорнуть взагалі.
Пересічні розуміють, що система суспільного ладу України не краща ніж в росії, а рівень корупції взагалі ще більший. Йти вмирати за те, які олігархи володітимуть ключовими ресурсами включно із землею сенсу жодного нема. А на гачок з патріотичними байками вже ніхто не клює. Хоч не хоч будуть змушені згортати лавочку.
Я тебя уже спрашивал, позавчера ты рвал волосы в темах про клитор, а тут опять влез рвать волосы? В чем твой Пойнт?
 
Свитан это клон АРЕСТовича :D
Я понимаю, что вам, в Канаде, многое о нашей войне не известно.
Но ваш ржущий смайлик мягко говоря неуместен.

Свитан военный летчик, кадровый военный, с обширным послужным списком, участвовал в войне с 2014 года.
Был в плену у русни.
Перенес нечеловеческие пытки у русни.
Вот тот "вагнеровец", который недавно сдался в Гаагу - один из тех ублюдков, которые его пытали.

Вы бы хоть погуглили перед тем как. :незнаю:
 
Я понимаю, что вам, в Канаде, многое о нашей войне не известно.
Но ваш ржущий смайлик мягко говоря неуместен.

Свитан военный летчик, кадровый военный, с обширным послужным списком, участвовал в войне с 2014 года.
Был в плену у русни.
Перенес нечеловеческие пытки у русни.
Вот тот "вагнеровец", который недавно сдался в Гаагу - один из тех ублюдков, которые его пытали.

Вы бы хоть погуглили перед тем как. :незнаю:
Убрал смайл. За всем следить... Не реально.

Есть плохие примеры к сожалению. Летчица тоже была, закончила Харьков ское лётное. И где она...

По поводу того что он рассказывает. Не работает вообще. Люсю смотрели ж тоже
 
Тут скоріше інше. Начальству форуму поступила команда змінити мобілізаційні наративи.
В інфополі країни питання мобілізації довели до максимального абсурду. постарались всі, кому не впадло, від Мар'яни аж до Залужного, і однозначне враження, що роблять це навмисно. Залужний взагалі дискредитував самого себе своїми заявами і недозаявами. А ще недавно його позиціонували в масмедіа як святу корову чи месію України, і малювали йому рейтинги як хуйлу в кацапстані. Мавр свою роль зіграв. Очевидно, так задумано, і проект "війна" в 24 заморозять. Або згорнуть взагалі.
Пересічні розуміють, що система суспільного ладу України не краща ніж в росії, а рівень корупції взагалі ще більший. Йти вмирати за те, які олігархи володітимуть ключовими ресурсами включно із землею сенсу жодного нема. А на гачок з патріотичними байками вже ніхто не клює. Хоч не хоч будуть змушені згортати лавочку.
Это всего лишь предположение и возможный сценарий. Я так не думаю.
"Лавочкой" вы что называете- защиту Украины в ее справедливом отражении агрессии?
Как то вы хитрожопосплетено намешали все в кучу, при этом акцентами вскользь уровняли высокое и справедливое со сраным и бесчестным.
На каких жизненных фронтах заслужили уважение к своему мнению?

Посмотрим...В самом начале следующего года должно что то проясниться, может чуть позже (и это связано с большой вероятностью с нашими партнерами и кое что другое)...
 
кто то еще этого гандона смотрит?
что там?
Не знаю, кто это (я многих не знаю, если что), послушал первые 10 минут, вкратце:

Ложечки найдутся, а осадочек останется.
Шмыгаль - долбоеб, подставил преЗедента своим законопроектом.
Осадочек останется, хотя ложечки найдутся.
Шмыгаль - долбоеб, подставил Залужного своим законопроектом.
Когда найдутся ложечки, то осадочка мало не покажется.
Шмыгаль - долбоеб, все депутаты в курсе, и будут 500 раз петлять, чтобы не проголосовать за законопроект в текущем виде.
Ложечки, ложечки, ложечки, осадочек.
Народ в ахуе, что у него пообещали спиздить все ложечки, не предложив взамен даже осадочек.
 
Не знаю, кто это (я многих не знаю, если что), послушал первые 10 минут, вкратце:

Ложечки найдутся, а осадочек останется.
Шмыгаль - долбоеб, подставил преЗедента своим законопроектом.
Осадочек останется, хотя ложечки найдутся.
Шмыгаль - долбоеб, подставил Залужного своим законопроектом.
Когда найдутся ложечки, то осадочка мало не покажется.
Шмыгаль - долбоеб, все депутаты в курсе, и будут 500 раз петлять, чтобы не проголосовать за законопроект в текущем виде.
Ложечки, ложечки, ложечки, осадочек.
Народ в ахуе, что у него пообещали спиздить все ложечки, не предложив взамен даже осадочек.
этот хер до полномасштабной войны - постоянный гость на каналах Наш и другом подобном (забыл , как называется)- где со смехуечками ( типа я одессит), отрабатывал "злобу дня" в хитрожопосплетеном ключе.. Само направление этих каналов, где он вел передачи - говорит за себя...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу