Збільшити обсяги мобілізації...

Вот пусть и продолжает. Но беззвучно.

А то нет, надо свободной рукой ещё и херню всякую на клавиатуре набивать.
Чтоб не скучно было

Или чем они там набивают
А вы,извиняюсь,что тогда делаете?
 
Ось цей жиробас...
FB_IMG_1696833492883.jpg
 

Вкладення

  • FB_IMG_1696833673239.jpg
    FB_IMG_1696833673239.jpg
    13.1 КБ · Перегляди: 32
Так аот такие неадекватные и спасали ваши жопы все время
Пока вы незламные мыхарьковчане в 14г надрачивали на телевизор, "неадекваты" без оружия ебошились с кернесовским оплотом, дабы не было хнр. Нас просто убивали. Приезжали, вытаскивали из дома и убивали.
И сейчас "неадекваты" жизни отдают свои. Вся же адекватная часть хф дрочит на диване
У меня к тебе вопросов нет, у тебя в общем-то выхода кроме, как выплеснуть сюда негатив и нет.
 
Что отпиздили ухилянта?
Скорей всего не врёт. Видео же есть.
Не врет, про то что он таки действительно мог быть в ТЦК. Я понимаю того ганчубаса, который имеет хоть какое-то моральное право упрекать, но профессиональных военных вроде вовкулаки, которые в общем-то создавали и цементировали всю уебищную систему нашей армии, а потом пеняют мужикам за сорок - хули вы не хотите идти, я жы вот пошел и ничего, я понять не могу. Человека готовили, он в этой системы был и это его обязанность и ему за эту обязанность платят + военная пенсия и т.п, в то время как для многих людей в возрасте поход в армию, фактически обернется мягко говоря охуительным понижением уровня жизни.
 
Посмотрел ролик про Тернополь, Чи не епт, ну дал новобранцу по шее, наверное залупалс, родину не хотел защищать, в подразделении еще добавят. Война идет, не до реверансов.
 
Посмотрел ролик про Тернополь, Чи не епт, ну дал новобранцу по шее, наверное залупалс, родину не хотел защищать, в подразделении еще добавят. Война идет, не до реверансов.
Вас сколько раз так били? Или вы не залупались?
 
Поведайте, рассмотрим ваш случай.
 
Что значит-не к вам?!! Ваше же сообщение... рассказывайте!То что вы не доброволец, это мне и так понятно, таких не много.
 
А если доброволец украдет из чужого дома, где временно отсутствуют хозяева, его надо бить?
Бить не надо, только если окажет сопротивление. Нужно сдать в военную полицию или куда там ещё - под трибунал. Если украдёт из закрытого дома в момент, когда хозяев нет - то он мародер... И относится к нему нужно более жёстко, чем даже к обычным грабителям. Ибо получается, что пошел он добровольцем не защищать родную землю и граждан, во всех проявлениях, а грабить, воспользовавшись случаем, наживаться на горе людей, вынужденно покинувших свои дома. Чем дискредитирует и наносить непоправимый вред стране и образу защитника Украины и работает на вражескую пропаганду.
 
Что значит-не к вам?!! Ваше же сообщение... рассказывайте!То что вы не доброволец, это мне и так понятно, таких не много.
Читайте внимательно.Мой вопрос был относительно добровольцев.Конкретно к добровольцу.Вы доброволец?
 
Назад
Зверху Знизу