Збільшити обсяги мобілізації...

Так и я писал...
А кем вы являетесь, по повестке служите?
 
Не врет, про то что он таки действительно мог быть в ТЦК. Я понимаю того ганчубаса, который имеет хоть какое-то моральное право упрекать, но профессиональных военных вроде вовкулаки, которые в общем-то создавали и цементировали всю уебищную систему нашей армии, а потом пеняют мужикам за сорок - хули вы не хотите идти, я жы вот пошел и ничего, я понять не могу. Человека готовили, он в этой системы был и это его обязанность и ему за эту обязанность платят + военная пенсия и т.п, в то время как для многих людей в возрасте поход в армию, фактически обернется мягко говоря охуительным понижением уровня жизни.
Шо ти несеш.
 
Чужое брать плохо, нет нельзя бить.
 
А если доброволец украдет из чужого дома, где временно отсутствуют хозяева, его надо бить?
Ну, тебя оно пока касается мало.
То есть вообще не касается.
Коснётся, сам разберёшься.




Это каким вообще боком к теме мобилизации?
Лишь бы поговорить?
 
Та пусть, можно и поговорить. Нам воякам нытье сьебнувшего мирняка пох, если честно. Мы-воины герои, рідну неньку захищаем, а то уклонисти ссущиеся, кого там могут бить, смешно. Я за более чем полтора года чего только не наслушался. А по теме скажу так-война еще очень долго, рано или поздно все встанут в строй.
 
рано или поздно все встанут в строй.
...а деньги будут падать с неба, хлеб сам расти, поля сами пахаться, форма отшиваться будет тоже сама.
Все же будут служить, хуле.... а тыл будет волшебным образом сам как-то работать на оборону.
 
...а деньги будут падать с неба, хлеб сам расти, поля сами пахаться, форма отшиваться будет тоже сама.
Все же будут служить, хуле.... а тыл будет волшебным образом сам как-то работать на оборону.
Не, дивись, було сто волонтерів.
Сто мобілізованих демобілізовують, вони стають волонтерами.
А сто волонтерів мобілізують на їх місце.
Розумієш систему?
 
...а деньги будут падать с неба, хлеб сам расти, поля сами пахаться, форма отшиваться будет тоже сама.
Все же будут служить, хуле.... а тыл будет волшебным образом сам как-то работать на оборону.
По хорошему - молодежь воюет, а 40+ работают. Но у все немного не так малолетние пиздюки гуляют, а 40+ воюют, а тех кто 40+ не воюют - все дружно клеймят, как уклонистов.
 
Это да, с неба ничего не упадет, надо вместе ковать победу. Но люди на фронте тоже выносились, как никак полтора года воюем, дедам 40+ тяжело. Надолго не хватит.
 
Просто моих умений в области преподавания не хватит, что бы тебе это объяснить. Поэтому даже не будут пробовать.
ты не заболел, может скушал что то не то, чтоб вайкрана отказался от нравоучений.....
 
Назад
Зверху Знизу