Збільшити обсяги мобілізації...

нагнали в тцк работников всех госпредприятий садиков, больниц, школ и т.д. они сейчас все работают над обновлениями данных.
1OyU.gif
 
Нет, конечно.
Название канала видите ? Гуглите шо воно таке.

Screenshot_118904.png

Я искренне не понимаю, как на третьем году войны можно не научиться идентифицировать раша-пропаганду,
даже если вы не умели этого делать ранее.

Еще больше меня удивляют люди, которые "заглатывают" это варево на-ура. :рл:
синий птиц просто любит когда на Зеленского гонят, вот и любит шария.
 
По тємє хоть одін пост нужєн:

photo_2024-05-18_11-59-22.jpg
 
Нет, конечно.
Название канала видите ? Гуглите шо воно таке.

Screenshot_118904.png

Я искренне не понимаю, как на третьем году войны можно не научиться идентифицировать раша-пропаганду,
даже если вы не умели этого делать ранее.

Еще больше меня удивляют люди, которые "заглатывают" это варево на-ура. :рл:
А вам лишь бы доебаться, вот вам рассово верное Г+Г
 
А вам лишь бы доебаться, вот вам рассово верное Г+Г
вайкрана ты адвокат у него, синий птиц шариевщину гонит, если я бы такое тут написал, ты бы уже бегал с пиписькой наголо и кричал кошмар....
 
Аревьев это говорящая голова, ему дают команду, он гавкает, если не дают молчит. Верить на слово ему смешно.
Если тцк попросит времени больше, то им его дадут, если нет то нет. Сейчас им помогают в этом.
Чему вайкрана удивляется помощи с госструктур я не пойму, всегда затыкали дырки на выборах ими. Сейчас обновление данных, по сути те же выборы, тоже кучи рутинной работы.
естественно это для тех кто идет сам, с теми кого привозят работают тцк сам.
вот влк явно не справляется, там уже очень много людей, но это уже вопрос к министерству здравоохранения, потому туда посылают не всех.
 
Останнє редагування:
Интересно, а он думает кто спровоцировал обстрелы Белгорода?
От этой шизофрении мозг взрывается.

 
кстати вопрос по теме, до скольки работает тцк, запись есть на 22-00, что можно прийти в такое время?
 
Т.е. к содержанию у вас претензий нит?
очередной спич Аревьева подхватил шарий, они хорошо работают в команде не первый раз, хозяин то один.
люди сейчас подумают что можно 5 месяцев нихрена не делать, потому что аревьев порешал, а потом будут бегать спрашивать, а что за х....
 
Назад
Зверху Знизу