Збільшити обсяги мобілізації...

С нужными людьми там все по закону,а именно +1 к группе инвалидности за участие в военных действиях.
Вот и я удивляюсь. В Антарктиде жить, тем более работать, это ж здоровье иметь надо. Медкомиссию серьезную пройти.
Хотя, в Монако или Лондоне бухать тоже надо здоровье недюжинное иметь.
 
Вот и я удивляюсь. В Антарктиде жить, тем более работать, это ж здоровье иметь надо. Медкомиссию серьезную пройти.
Хотя, в Монако или Лондоне бухать тоже надо здоровье недюжинное иметь.
да там все просто, туда едут поправлять здоровье

Адвокат нагадав, що, згідно з даними Прозорро, науковці беруть із собою в експедицію смаколики, вино, шампанське, червону ікру, маслини та оливки.
 
Правда или нет, хз.
IMG-17debd5b25bc87c7cd12ee8a9916b848-V.jpg
 
Почему то я не удивлен
потому что ты прочитал что это написал Арьев, партии имени кого мы не будем называть, чисто популистское заявление, а когда через 2 месяца люди скажут так Арьев же говорил, им покажут болт.
 
А от я здивований. Як це вони відмовились від такого шматка - виписати декілька мільонів штрафів...
Мужик пришел на ипподром, подходит значит к окну чтобы сделать ставку и тут к нему подкатывает старая кобыла и говорит:

мужик поставь на меня, я хоть и старая, но бывшая чемпионка, выиграю и весь куш твой

Подумал мужик и решил все поставить на эту самую кобылу.

Начинаются скачки, кобыла делает пару рывков и падает и больше не поднимается.

Мужик после подбегает к ней в ужасе, а она ему:

ну не шмогла я, не шмогла
 
потому что ты прочитал что это написал Арьев, партии имени кого мы не будем называть, чисто популистское заявление, а когда через 2 месяца люди скажут так Арьев же говорил, им покажут болт.
Ты читать умеешь?
 
А от я здивований. Як це вони відмовились від такого шматка - виписати декілька мільонів штрафів...
Потому что наши долбоебы все таки пытаются затащить эту войну, а не тупо всех въебать. В силу конечно своей разумности, а с ней не очень
 
Правда или нет, хз.
IMG-17debd5b25bc87c7cd12ee8a9916b848-V.jpg
Нет, конечно.
Название канала видите ? Гуглите шо воно таке.

Screenshot_118904.png

Я искренне не понимаю, как на третьем году войны можно не научиться идентифицировать раша-пропаганду,
даже если вы не умели этого делать ранее.

Еще больше меня удивляют люди, которые "заглатывают" это варево на-ура. :рл:
 
Останнє редагування:
Нет, конечно.
Название канала видите ? Гуглите шо воно таке.

Screenshot_118904.png

Я искренне не понимаю, как на третьем году войны можно не научиться идентифицировать раша-пропаганду,
даже если вы не умели этого делать ранее.

Еще больше меня удивляют люди, которые "заглатывают" это варево на-ура. :рл:
Шарій-шмарій, яка різниця з якої ТГпомийки жерти гівно? Ну якщо у людини, дорослої людини, потреба така? Якщо 1 млрд ресурсів, але все одно знайде ТГ Шарія.
Чого так?
Людина шариться там, де знаходить комфортне для себе середовище.
 
Шарій-шмарій, яка різниця з якої ТГпомийки жерти гівно? Ну якщо у людини, дорослої людини, потреба така? Якщо 1 млрд ресурсів, але все одно знайде ТГ Шарія.
Чого так?
Людина шариться там, де знаходить комфортне для себе середовище.
Система реально не справляется.
 
Назад
Зверху Знизу