Збільшити обсяги мобілізації...

был бы умный не кидался бы на сефедку, а так болван со старческими деменциями. Твое место на лавочках, обсуждать очередную половую жизнь соседей.
Если тетя дура, имею право ей это сказать. А то устроила тут косплей Большого Брата за счет особого к ней отношения...
А насчет деменции - как видишь, поумнее тебя буду, опять же :)
 
Если тетя дура, имею право ей это сказать. А то устроила тут косплей Большого Брата за счет особого к ней отношения...
А насчет деменции - как видишь, поумнее тебя буду, опять же :)
если ты хотя бы считал себя умным, то сделал бы это красиво, а не как быдло, показав всем на форуме что ты идиот.
а если мозгов нет, то админам приходится чистить твои идиотические опусы, еще и димокса подставил.
 
если ты хотя бы считал себя умным, то сделал бы это красиво, а не как быдло, показав всем на форуме что ты идиот.
Ты - не все. Твое мнение для меня значения не имеет. И то, сколько людей под этим подписалось, пока не удалили, лишь укрепляет меня в этом мнении.
 
Ты - не все. Твое мнение для меня значения не имеет. И то, сколько людей под этим подписалось, пока не удалили, лишь укрепляет меня в этом мнении.
многие сефиду не любят, при этом никто не ведет себя как умственно отсталый и не ввязывает админа форума в свои игры, но опять же до тебя это не дошло и вряд ли дойдет.
 
Кстати, там Бутусов сейчас на стриме у себя в подробностях рассказывает что произошло на Харьковщине.
Перематываем на начало.
Печаль конечно.

 
Кстати, там Бутусов сейчас на стриме у себя в подробностях рассказывает что произошло на Харьковщине.
Перематываем на начало.
Печаль конечно.


а что он может сказать, 50 тыс, самолеты, танки, фабы должны были снести оборону и стоять уже где то под Харьковом, а что в итоге?
Волчанску отводилось два дня. А в итоге только в злобе ударили ракетами по городу и мирным людям.
Теперь готовят еще одну армию, сколько там уже 90 тыс?
я не бутусов, но понимаю, что держать огромные силы на границе, где их накроют ракетами и фабами глупо и нужно их рассредотачивать по территории.
раша готова тратить искандеры на десяток военных, да они даже готовы их на мирных тратить.
тактика не меняется, затягивать на свою территорию, где уничтожать доступным оружием, воевать на территории рашки нельзя.
 
Останнє редагування:


Где ТЦК?Или они могут только за пенсами и инвалидами гоняться?А там можно и люлей отхватить

драться, те что на видосе - не умеют, но ничего, подучить и в рукопашную с окопа сгодятся
 
драться, те что на видосе - не умеют, но ничего, подучить и в рукопашную с окопа сгодятся
почему не умеют, нет злобы убить, бьют не в жизненно важные органы, так чисто попихаться, никто не бьет в голову с ноги, пинают в задницу, хотя могут убитть уже лежачего, никто ножами не машет.
 
почему не умеют, нет злобы убить, бьют не в жизненно важные органы, так чисто попихаться, никто не бьет в голову с ноги, пинают в задницу, хотя могут убитть уже лежачего, никто ножами не машет.
учитесь :)

 
отдельные эпизоды подобного бывали и не в кино:)

ЗЫ : единственное что могу заметить(и это важно, по опыту) 1. Пуля быстрее. 2 Нож в умелых руках - страшное оружие...
 
Вступ України до НАТО не очікується у наступні 30 років, — канцлер Німеччини Олаф Шольц.

Наразі цю заяву активно пушать російські пабліки і ЗМІ. Проте, таку думку німецький політик висловлював ще в кінці 2021 року, тобто до повномасштабного вторгнення рф в Україну та рішення Брюсселю про відкриття для нашої країни можливостей євроінтеграції за бліц-варіантом.
 
Вступ України до НАТО не очікується у наступні 30 років, — канцлер Німеччини Олаф Шольц.

Наразі цю заяву активно пушать російські пабліки і ЗМІ. Проте, таку думку німецький політик висловлював ще в кінці 2021 року, тобто до повномасштабного вторгнення рф в Україну та рішення Брюсселю про відкриття для нашої країни можливостей євроінтеграції за бліц-варіантом.
Йому можна напевне таке казати: через 30 років Шольцу буде все одно, виправдаються його слова чи ні - казка про Ходжу Насреддина та віслюка, якого він вчив розбиратися у Корані.
 
Йому можна напевне таке казати: через 30 років Шольцу буде все одно, виправдаються його слова чи ні - казка про Ходжу Насреддина та віслюка, якого він вчив розбиратися у Корані.
Ладно ты притчу обозвал сказкай, а причем тут Коран, если он должен был его научить говорить? Но видно, что одного осла он все таки научил говорить, оказывается ты такой старый еще знал Ходжу!
Говоришь умный, а такие вещи несешь, Коран это святая книга для них, они никогда ослу не позволили читать в притче ее, даже такому как ты.
 
Останнє редагування:
почему не умеют, нет злобы убить, бьют не в жизненно важные органы, так чисто попихаться, никто не бьет в голову с ноги, пинают в задницу, хотя могут убитть уже лежачего, никто ножами не машет.
Это какой то позор...
 
Кстати, на счёт ссутся.
Это все можно обойти было давно и сейчас можно.
Просто блять сделать ракету баллистическую украинского производства.
Просто чисто грамотно наебать хуйла.
Это нужно было давно сделать.
Это что нереально?
Доставить все запчасти. Вообще с разных стран мира. Лучших спецов. Выбрать безопасное место. Собрать, уебать клеймо, дать название. И ВУАЛЯ.
Неужели это так сложно по уже готовым чертежам сделать аналог. Чтоб немного чем-то отличался.
Так что тут не только ссыкливость. Есть ещё какие-то нюансы. Политической воли явно нету.

Они же не зря возмущались ударам наших беспилотников по кацапии.
Есть договорняк что война должна быть только на территории Украины.
вы с кем сейчас разговариваете? кто это должен делать? тот кто укрепления построил? это же все делать надо, сложно что то делать если ничего не умеешь!
 
Ладно ты притчу обозвал сказкай, а причем тут Коран, если он должен был его научить говорить? Но видно, что одного осла он все таки научил говорить, оказывается ты такой старый еще знал Ходжу!
Говоришь умный, а такие вещи несешь, Коран это святая книга для них, они никогда ослу не позволили читать в притче ее, даже такому как ты.
Снова позоришься.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Найди слово "притча". По-арабски оно вообще не так называется. И в оригинальном арабском тексте осла учили на должность кади, что только добавляло соли ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу