Збільшити обсяги мобілізації...

напомни когда орки били по Мукачевскому РТЦК? Береговскому, Хустскому, Тячевскому? Телефоны забирают для того чтобы если клиент не захочет подписывать, закрыть его на подвал на несколько дней и пытать, и чтобы он никому не позвонил не вызвал подмогу
смешно, куда ты вызовешь подмогу, тцк штурмовать, и забирают только на территории тцк, до этого ты сто раз можешь написать где ты.При мне люди звонили с влк и говорили что их забрали.
 
Тьі щас стебешься?)) и алканьі и торчки и прочие прослойки такие же граждане.
Почему только? А кто их будет сортировать и за ручку водить?
Я вот ухахатьіваюсь, когда некоторьіе истерят мол забирают исключительно хліборобов, дальнобойщиков и прочих полезньіх граждан. А вот хуй. Большая часть либо подсоба, шабашники или вообще не работающие. Єто из крайніх завозов
Охуительная перспектива быть приравняным к стаду долбоебов.
 
смешно, куда ты вызовешь подмогу, тцк штурмовать, и забирают только на территории тцк, до этого ты сто раз можешь написать где ты.При мне люди звонили с влк и говорили что их забрали.
есть адвокаты/решалы которые за деньги забирают с тцк
 
есть адвокаты/решалы которые за деньги забирают с тцк
адвокатов даже на территорию тцк не пускают, они там чуть ли не у каждого из военнообязаных.
я думаю таких бы с удовольствием отпускали, они же не с пустыми руками.
 
есть адвокаты/решалы которые за деньги забирают с тцк
Адвокати заробляють гроші на знанні законів. Хто заважає пересічному почитати законодавство, хоча б в тій частині, що його торкається? І зберегти гроші, що забрав би адвокат...
 
Ви поступили, як громадянин і людина:клас:
Але, якщо не доходять, нехай не 98%, а ,скажімо, 80 % - як повинна себе вести держава?
ИМХО это выдуманная ситуация, когда 80% людей кладут хуй на закон, то страна перестает существовать. ИМХО все эти сказки про огромное количество ухилянтов - банальный пиздежь, для маскировки неспособности, как государства в общем, так и армии в частности организовать стабильно работающий механизм мобилизации.
 
Охуительная перспектива быть приравняным к стаду долбоебов.
Ні! Тобі відразу дадуть змогу вирізнятися від стада! Форму хорошу дадуть. depositphotos_14037410-stock-photo-knight-on-the-horse.jpg
 
Послушал Киянина.
Вообщем пацаны на фронте тоже ждут и надеятся на F16. Возмущены шо это за наебалово такое. Говорит пусть уже выйдут и скажут, что нам не дают по такой-то причине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полномасштабная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продолжается, и средний возраст наших воинов составляет 43-45 лет.

Такую информацию Bloomberg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от высокопоставленного военного чиновника, который говорил на условиях анонимности. Нардеп Сергей Рахманин объяснил, почему в Украине мужчины в возрасте от 18 до 25 лет освобождены от участия в боевых действиях на передовой.

По его словам, это "мотивировано верой в то, что они станут ключом к восстановлению Украины в будущем". "Мы не знаем, как долго продлится война, какие ресурсы нам понадобятся и как долго", - пояснил он агентству.
Ну фсьо, я спокоєн, мнє ужє нє нужно біть ключьом к восстановлєнію.
 
смешно, куда ты вызовешь подмогу, тцк штурмовать
Уявляю картину, як організована група ухилянтів штурмує ТЦК, перелазячи через паркан і висмикуючи автомат з рук отертілого солдата на КПП, щоб визволити свого брата з "на підвалу"...

Повстання ухилянтів під проводом Пєрдака.
 
ИМХО это выдуманная ситуация, когда 80% людей кладут хуй на закон, то страна перестает существовать. ИМХО все эти сказки про огромное количество ухилянтов - банальный пиздежь, для маскировки неспособности, как государства в общем, так и армии в частности организовать стабильно работающий механизм мобилизации.
Пану то статістичні дані наводи, то , якщо його ИМХО, все і так зрозуміло... Якось непослідовно...
ЗІ. І держава, і армія намагаються "организовать стабильно работающий механизм мобилизации", але і це пану не підходить..."Методы не те...":незнаю:
 
Ні! Тобі відразу дадуть змогу вирізнятися від стада! Форму хорошу дадуть. depositphotos_14037410-stock-photo-knight-on-the-horse.jpg
От стада я и так отличаюсь, поэтому мягко говоря не очень люблю, когда кто-то кому бы я не доверил бы и дорожки подметать пытается мной руководить.
 
Пану то статістичні дані наводи, то , якщо його ИМХО, все і так зрозуміло... Якось непослідовно...
ЗІ. І держава, і армія намагаються "организовать стабильно работающий механизм мобилизации", але і це пану не підходить..."Методы не те...":незнаю:
А как ты хотел, закон достаточного основания, я сомневаюсь в утверждении, до тех пор пока не приведут достаточное основание.
 
Назад
Зверху Знизу