Збільшити обсяги мобілізації...

вы не способны на жалость
Не тратьте свое время
решил выгулять свой запылившиеся аккаунт
Харьков всю Россию снаряжает
Ты бендеровец, свали с нашого Харькова.
 
Необхідність збільшення мобілізації логічна. Тільки чому жінок не мобілізують? Ой зараз набіжать овуляшки з прокляттями 🤣
 
Необхідність збільшення мобілізації логічна. Тільки чому жінок не мобілізують? Ой зараз набіжать овуляшки з прокляттями 🤣
почему, по желанию мобилизуют всех, поваров например не хватает.
 
к сожалению в данной теме к старым нашим причетателям, сразу добавляется новые, сразу становится понятно что оккупанты времени и средств на это не жалеют.
 
вот это меня вообще дико удивляет, вообще на хера мобилизовать поваров??? наймите гражданских
гражданские не хотят, это нужно все равно в учебку, да и вторая линия все таки не сахар.Около 40 поваров безработных сразу отказалось.
 
откуда ты знаешь кто от чего отказался? зачем в учебку если гражданские??? это могут быть и женщины
занимался данным вопросом, если есть желающие то могу дать телефон представителя части.Такие правила, все должны знать общие правила поведения на войне.Нужно готовить от 500 до 1000 человек, желательно домашнюю кухню, с тяжелыми делами обещали помогать.
 
занимался данным вопросом, если есть желающие то могу дать телефон представителя части.Такие правила, все должны знать общие правила поведения на войне.
ну если так, то сами виноваты со своими "правилами"
 
ну если так, то сами виноваты со своими "правилами"
учебка в Харькове, так что думаю это формальность, нужно и поварам знать хоть немного куда не надо лезть и что не надо трогать, вполне правильное как по мне решение.
 
учебка в Харькове, так что думаю это формальность, нужно и поварам знать хоть немного куда не надо лезть и что не надо трогать, вполне правильное как по мне решение.
для этого есть инструктажи по ТБ
 
до поры до времени, отлов уже начал пробуксовывать, пытаются наладить вылов браконьерскими методами:D
Это армия, у них профдеформация. Основная масса офицеров знает, что нужно открыть инструкцию прочитать ее и отчитаться о выполнении и эта стратегия была много лет успешной и позволяла без проблема досидеть до пенсии, а тут война им жизнь испортила, начали хоть иногда за результат спрашивать. И на самом деле это не военных проблема, а проблема президента, он и ВР должны ебать МО и разрабатывать им новые работающие инструкции, но у нас президент в сложные решения не очень умеет.
Кстати этот закон прекрасный пример, того что кроме пиздюлей военные не особо и видят решения проблем. Депутанги признались, что эти правки появились после того как министерство обороны вмочило сюда свои рога
И судя по тому, как по дибильному составлен этот текст, оно так и есть.

Стаття 201. Тимчасові міри, які можуть бути запроваджені до громадян під час проведення мобілізації

1. Військовозобов’язані та резервісти, які не виконали обов’язки визначені частиною третьої статті 22 Закону України «Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію», за повідомленням керівника територіального центру комплектування та соціальної підтримки вносяться до Єдиного реєстру боржників та до них застосовуються наступні обмеження у вигляді:

заборони виїзду за кордон;

заборони на проведення операцій з рухомим та нерухомим майном;

обмеження на право керування власним транспортним засобом та отримання посвідчення водія;

обмеження права на користування та розпорядження коштами та іншими цінностями;

відмови в укладенні кредитного договору, договору позики;

призупинення отримання пільг та послуг від держави.

2. Тимчасові міри припиняються у разі виконанням військовозобов’язаним або резервістом обов’язків визначених частиною третьої статті 22 Закону України «Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію» шляхом надання керівником територіального центру комплектування та соціальної підтримки повідомлення щодо виключення військовозобов’язаного або резервіста з Єдиного реєстру боржників.
 
Останнє редагування:
вот это меня вообще дико удивляет, вообще на хера мобилизовать поваров??? наймите гражданских
И возить еду из Львова в Бахмут.
Хотя на нуле судя по видео, сухпайком обходятся, но для первой-второй линий поваров учат стрелять и выдают им оружие.
И вообще учат стрелять. Минимальная военная подготовка.
 
Назад
Зверху Знизу