Збільшити обсяги мобілізації...

подготовка к оккупации Украины шла полным ходом, оружие забрали, армию уничтожили, снаряды взорвали.Просто идеально все шло....
неужели не понимаешь что все шаги были только для одного, создание новый империи.
 
К кому обратиться :
в теме "смена караула" троллей-провокаторов.
Только вчера забанили троицу - сегодня так же "троица" вылезла

mierda , Stasjan , Denisio , a03

с совершенно той же риторикой.
Кто из них чей клон - без понятия, но пишут теми же словами.
Перед смертью они увидели
 
Останнє редагування:
А как ОСТРО гнать?
Выхода ведь нет.

Вот вы с единомышленниками, пользуясь правами человека вплоть до права на восстание, свергаете Зеленского и просите мира у россии.
Что это вам даст? То же бесправие и уровень жизни, как у ОРДЛО. Даже еще ниже, поскольку хуйло потребует половину Украины по его первоначальному плану.
Да хрен его знает.
 

Брифінг Валерія Залужного про законопроєкт щодо мобілізації.​

Повне відео , 36 хвилин.



Загружено 3 часа назад, 26 декабря 2023
источник Армія TV – Військове телебачення України,
продолжительность одинаковая(секунды разницы) можно смотреть где удобно

ИСТОЧНИК, оригинальное видео.
Слушайте ВСЁ, а не растасканное на цитаты вырванное из контекста.

Мне пока текста закона хватило. Там реально писец для законопослушных граждан, если его примут в таком виде, какой он есть сейчас.
 
Screenshot_20231226_111206_Telegram.jpg
А теперь вопрос: кто утверждает перечень увечий для инвалидности? Ответ: Кабинет Министров, и некоторые увечья и болезни 100% можно перенести в другую группу, но это же людям нужно больше платить. Так вот пусть Кабинет министров сядет и пересмотрит это все. Но нет же безмозглой нужно обязательно обвинить Залужного, а не напрячь соответствующий орган. А она только и успевает за день работы в раде 20 постов в фб настрочить.
 
Текст ПРОЕКТА закона.
Это существенное уточнение.

Видео брифинга, полное, прямая речь.
Интересует вопрос?
Слушайте прямую речь, полностью.
Меня интересует, конечный текст закона. Армии нужны люди, а как они туда попадут военных не особо интересует и я их в этом понимаю.
 
піпець, як по розкладу почалася атака рашиських тролів))) все мріють на майдан розвести, довбойоби.
Дімокс, недопрацьовуєте.
 
піпець, як по розкладу почалася атака рашиських тролів))) все мріють на майдан розвести, довбойоби.
++
@Дімокс, недопрацьовуєте.
:( Админ один, тем много.
Опция Скарга.
Все видят, что атака троллей, но почему то молчат.
 
Десь я це вже чув, майже слово у слово..
++
Они, тролли-провокаторы эти, пишут одними и теми же словами. :рл:
Говорю же, вчера только троих забанили, сегодня - на смену трое вылезли.
Риторика та же, совершенно.
 
Назад
Зверху Знизу