Збільшити обсяги мобілізації...

И снова утюги, теперь в множественном числе и безымянные.

У вас проблемы с подбором источников инфы :незнаю:
До чого інфа, сидить на форумі прокацапський єблан, гівно бросає, не тільки тут
 
слишком много ты пиздишь по кацапским методичкам, тупое животное. Это ты мантры прилепина повторяешь, гнида кацапская.
А ты точно меня ни с кем не спутал? Это же твой комментари: "
Слишком много обещаний от властей про новые приемы мобилизации. Ситуация повторяется как со страшным контрнаступлением летом. Много трубили по всем утюгам про новые методы - закончилось все на минных полях. Как бы такая мобилизация не закончилась полным крахом экономики. Рухнет экономика - мобилизация уже не будет нужна. Пора прикупить валюты.
Пы.сы. Женщины пересядут на трактора и погрузчики, станут за остатки станков и будут тягать роклы на оптовых базах и маркетах?? Везде нужна золотая середина и трезвый расчет, а не медийные вопли."
 
Про штабників не знаю, у нас, до речі, їх небагато.
А от про перекидання банщика на передову можеш почитати у сусідній темі. Закінчилося очікувано: мінус банщик, мінус боєць, плюс койкомісце у шпиталі. Дуже розумно? А потім дивуємося, що не все гладко.
Так може ж причина, що перекидали в тому, що не все гладко з резервами...
 
А ты точно меня ни с кем не спутал? Это же твой комментари: "
Слишком много обещаний от властей про новые приемы мобилизации. Ситуация повторяется как со страшным контрнаступлением летом. Много трубили по всем утюгам про новые методы - закончилось все на минных полях. Как бы такая мобилизация не закончилась полным крахом экономики. Рухнет экономика - мобилизация уже не будет нужна. Пора прикупить валюты.
Пы.сы. Женщины пересядут на трактора и погрузчики, станут за остатки станков и будут тягать роклы на оптовых базах и маркетах?? Везде нужна золотая середина и трезвый расчет, а не медийные вопли."
а какие есть варианты, ждать открытия второго фронта? или ты думаешь сейчас с Англии прибегут назад дети олигархов?
 
а какие есть варианты, ждать открытия второго фронта? или ты думаешь сейчас с Англии прибегут назад дети олигархов?
Вариант один.Его уже предложили.Уход в глухую оборону.
И перенять опыт кацапов в строительстве оборонных сооружений.
Но странно выходит.Украинцы постоянно ездили на стройку подрабатывать,а выходит,что ничего не умеем.Как так?
 
Вариант один.Его уже предложили.Уход в глухую оборону.
И перенять опыт кацапов в строительстве оборонных сооружений.
Но странно выходит.Украинцы постоянно ездили на стройку подрабатывать,а выходит,что ничего не умеем.Как так?
а что сейчас атакуем?как раз сейчас оборона активная против противника который на жертвы свои внимания не обращает.
 
Так порахуйте ви.Ви ж математик.Це я,як художник художнику...
) Во-первых , я не математик, с чего вы взяли не понятно.

Во-вторых, за все время войны, находясь в Ха,
много раз видела проверку документов патрулями,
но - ни разу не видела чтобы кого-то паковало или тащило "тцк"
(как на тех видео, которые иногда приносят).

Теперь вопрос, к вам:
сколько раз лично вы видели, как сотрудники "тцк" кого-то пакуют-тащат ?
Не тетя, не дядя, не сосед, не кум, не сестра брата жены подруги золовки,
лично - вы.
Сколько раз видели ?
 
Теперь вопрос, к вам:
сколько раз лично вы видели, как сотрудники "тцк" кого-то пакуют-тащат ?
Не тетя, не дядя, не сосед, не кум, не сестра брата жены подруги золовки,
лично - вы.
Сколько раз видели ?
Лично видел не меньше десяти раз.У нас город небольшой,а ТЦК выбирает стандартные точки отлова;их можно по пальцам пересчитать.
Там принцип простой.Приезжает на сафари группа с другой области и получает координаты "рыбных мест".
Это ж военные Ни ума,ни фантазии.
 
Лично видел не меньше десяти раз.
И ни разу не засняли на телефон ? :) Не верю.

PS, Группа из другой области(с) - аллес.
Это ж военные Ни ума,ни фантазии.(с) - аллес полный.
Вы врете.
Зачем врете - это уже другой вопрос.
 
И ни разу не засняли на телефон ? :) Не верю.

PS, Группа из другой области(с) - аллес.
Это ж военные Ни ума,ни фантазии.(с) - аллес полный.
Вы врете.
Зачем врете - это уже другой вопрос.
Вы живете в параллельной реальности.
Почему из другой области? Все просто!
"Теперь не откупишься,мы не местные".
Вы забыли,что живете в самой корупционной стране Европы?
 
Вы живете в параллельной реальности.
Я живу в Харькове, и написала то, что вижу в Харькове.
Если Харьков для вас - параллельная реальность - ничем не могу помочь.
Хотя... да. Для вас, во Львове(или где вы там конкретно, писали, что вы на западе Украины находитесь) - Харьков с его постоянными обстрелами и тревогами действительно другая реальность.

На уточняющие вопросы вы так и не ответили,
про запись видео на телефон и каким боком "группа из другой области" к тцк вообще.

Шоб ото людина, яка так опікується незаконним призовом
бачила порушення на власні очі більш десятка разів,
та жодного разу не засняла на тел - нереально.
Ви брешете.
 
Я живу в Харькове, и написала то, что вижу в Харькове.
Если Харьков для вас - параллельная реальность - ничем не могу помочь.
Хотя... да. Для вас, во Львове(или где вы там конкретно, писали, что вы на западе Украины находитесь) - Харьков с его постоянными обстрелами и тревогами действительно другая реальность.

На уточняющие вопросы вы так и не ответили,
про запись видео на телефон и каким боком "группа из другой области" к тцк вообще.

Шоб ото людина, яка так опікується незаконним призовом
бачила порушення на власні очі більш десятка разів,
та жодного разу не засняла на тел - нереально.
Я уже не знаю,как вам написать.Разве что пригласить в мой город и переодеть в мужика.
 
что ты с больным человеком споришь ?
Ну Харьков своеобразный город.Помню,как мы работали в Харькове,к нам подошла бабушка возле хлебного киоска(хлеб отличный,кирпич) и предложили пойти на митинг за коммунистов.
 
Назад
Зверху Знизу