Збигнев Бжезинский - Дмитрию Медведеву: Вами восхищается вся Америка

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Збигнев Бжезинский - Дмитрию Медведеву: Вами восхищается вся Америка

В общем - приплыли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь вопрос для раздумья - если идеолог мирового господства США и ярый русофоб З. Бжезинский открыто хвалит Медведева, то что это значит? Ответ прост - Кремль сделал все для уничтожения русского народа и установления мировой диктатуры США в России и мире. А Янукович еще пытается договариваться с откровенной марионеткой Госдепа. Т. е. ситуация в целом не изменилась - если раньше из Вашингтона в Киев приказы отправлялись напрямую, то теперь - через посредника в виде Москвы. Теперь украинцам необходимо помочь россиянам избавится от палачей с Кремля. А российские националистические силы просто обязаны хоть как-нибудь отреагировать - ведь это пощечина всему Русскому Миру, причем не только в России.
 
В общем - приплыли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь вопрос для раздумья - если идеолог мирового господства США и ярый русофоб З. Бжезинский открыто хвалит Медведева, то что это значит? Ответ прост - Кремль сделал все для уничтожения русского народа и установления мировой диктатуры США в России и мире. А Янукович еще пытается договариваться с откровенной марионеткой Госдепа. Т. е. ситуация в целом не изменилась - если раньше из Вашингтона в Киев приказы отправлялись напрямую, то теперь - через посредника в виде Москвы. Теперь украинцам необходимо помочь россиянам избавится от палачей с Кремля. А российские националистические силы просто обязаны хоть как-нибудь отреагировать - ведь это пощечина всему Русскому Миру, причем не только в России.

Какое разочарование....
 
а я что вам говорил? :D
 
"Теперь украинцам необходимо помочь россиянам избавится от палачей с Кремля."
Я про это...Какие есть предложения по устранению кремлевских палачей :ги:
 
В общем - приплыли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь вопрос для раздумья - если идеолог мирового господства США и ярый русофоб З. Бжезинский открыто хвалит Медведева, то что это значит? Ответ прост - Кремль сделал все для уничтожения русского народа и установления мировой диктатуры США в России и мире. А Янукович еще пытается договариваться с откровенной марионеткой Госдепа. Т. е. ситуация в целом не изменилась - если раньше из Вашингтона в Киев приказы отправлялись напрямую, то теперь - через посредника в виде Москвы. Теперь украинцам необходимо помочь россиянам избавится от палачей с Кремля. А российские националистические силы просто обязаны хоть как-нибудь отреагировать - ведь это пощечина всему Русскому Миру, причем не только в России.

:D:D:D:D:D:D Только такой глыбокий мыслитель и великий политолог, как Дальновид мог сделать такие длинные выводы из этого короткой реплики Бзежинского:
"Вами восхищаются все в Америке, - заявил Збигнев Бжезинский. - Особенно потому, что вы так откровенно и убедительно говорите о том, что модернизация России неразрывно связана с демократизацией. Это два процесса, которые идут рука об руку, и это тронуло сердца в Америке. Меня это вдохновляет: беседовать с молодым российским президентом, который создает исторические возможности"

Я так понял, что речь Медведьева и похвала Бзежинского произошли в один день в Москве.. Да, Дальновид???
В таком случае, когда бы вся Америка успела узнать о Великой речи молодого (салаги?) президента Медведьева и восхитится ею??

А не издевается-ли Бзежинский??
 
Между прочим я не подумал об этом.. Может даже веревочки от Дальновида идут и дальше..:eyecrazy::eyecrazy:

Дык думать то не о чем, откуда Дальновиду стопроцентно знать как поступит независимый от него человек... Всяких интелигентских имхо не было ведь...
Дальновид, а ты слышал, что Добкин сказал о Витренко на 5 канале с час назад?
 
В общем - приплыли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь вопрос для раздумья - если идеолог мирового господства США и ярый русофоб З. Бжезинский открыто хвалит Медведева, то что это значит? Ответ прост - Кремль сделал все для уничтожения русского народа и установления мировой диктатуры США в России и мире. А Янукович еще пытается договариваться с откровенной марионеткой Госдепа.
Я ж ,блять, давно об этом говорил: Янукович тоже хочет уничтожить украинский народ, а ты не верил.:D
 
и теперь все россия (страна-террорист)не, спасаясь от Американского вмешательства ломануться в Восточную Украину?:D
 
и теперь все россия (страна-террорист)не, спасаясь от Американского вмешательства ломануться в Восточную Украину?:D
А мы им заградотряды с колючей проволокой и пулеметами "Максим".:D
 
заставим дальновида раздавать водку каждому приезжему...
 
Я ж ,блять, давно об этом говорил: Янукович тоже хочет уничтожить украинский народ, а ты не верил.:D
Да не боись-ему это не удастся.Вот даже Ющенко,как ни пытался это сделать-а не удалось однако.
 
Дальновид сказав(ла):
Которого тоже похвалит Бжезинский
Я думаю,что всенародно избранный президент Медведев Дмитрий Онотолиевич,идет верным курсом и его вклад в развитие и построение настоящей демократии в России и дружбы США и России просто неоценим! Вместе с американскими друзьями,президент Медведев приближает торжество развитого капитализма в мире.В скором времени,после долгого плодотворного сотрудничества с НАТО,россия (страна-террорист) готова разместить на своей территории системы ПРО,а возможно и вступит скоро в ряды дружественного ей альянса.Во всем этом президенту Медведеву помогает друг и соратник,уважаемый премьер-министр России Путин В.В...Ощущается также поддержка в развитие отношений с Западом и украинского народного президента Януковыча Виктора Фэдоровыча. Шовинизм не пройдёт! россия (страна-террорист) и США-братья и друзья! Медведев и Путин-наше всё! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу