Захід та схід (Восток и Запад)...

Нацизм и национализм это немного разные вещи-не путай хуй с пальцем.
УПА как ни крути это наша история.
Ну так и нацизм как ни крути история Германии,так что -немцам теперь эссэсовских старпёров в жопу целовать?
Не все националисты становятся нацистами,но все нацисты начинали как националисты.
 
Ну так и нацизм как ни крути история Германии,так что -немцам теперь эссэсовских старпёров в жопу целовать?
Не все националисты становятся нацистами,но все нацисты начинали как националисты.

Вот это я и пытался сказать говоря о подрожание нацискому заподу !
 
Проигрывают, ровно на степень урбанизации.:)

Ну или сам попробуй обосновать, почему в киевской области преступность ввыше, чем во львовской.

Урбанизация конечно-же играет свою роль, но она не основная причина.На ЗУ более сильна вера в Бога, в семейные ценности, родственные узы более крепки.Уважение к старшим , к их мировосприятию.
 
Не все националисты становятся нацистами,но все нацисты начинали как националисты.

А те кто хоть раз занимался сексом, обязательно станут маньяками, или просто извращенцами.
 
Не все националисты становятся нацистами,но все нацисты начинали как националисты.

Дык душить на корню... вплоть до стерелизации и хим-промывки мозгов... Пущай лучче как растения конвертики или коробочки клеят... Толку для страны будет в разы больше. ;)
 
Это называется ломиться в открытую дверь: в стартпосте об этом и говорится. И тем не менее: "На офіційно заможному сході стається у два рази більше алкогольних отруєнь, ніж на Заході. У східних областях менше живуть, частіше хворіють на СНІД та туберкульоз. На Сході також – дві найбліьш забруднені області, знов таки Дніпропетровська та Донецька."

И ты именно это даже и не пытаешься опровергнуть.

В стартпосте говорится в тысячный раз,что ЗУ лучше чем ВУ и ничего более,мол на ЗУ правильные украинцы,а на ВУ пьянь да рвань.Из старт поста я делаю вывод,что ты как житель ВУ деградирующий алкоголик больной СПИДом.

нацоналисты дегенераты

Согласен.
 
ось погляд одного з відомих російських мандрівників, думаю, цілком адекватний
У меня есть собственный погляд.
Ничего не говорю о сегодняшнем дне, но в 90-х годах с друзьями был во Львове. За один только день три раза столнулись с ненавистью горожан, к которым мы (это ж надо!) посмели обратиться на русском языке.
У каждого в жизни происходит событие, которое сильным образом изменяет взгляд на прежние вещи. Для меня таким событием стал тот случай. Теперь на всякие выпады свидомитов в адрес всего русского, я реагирую адекватно. В том числе и на их украйинську мову, тем более с их засеризмами, типа, накшталт, нарази, комирнэ и прочую херь.

навіть і в цьому, а що? Є усвідомлення того, що треба прославляти Україну, а не зігнилий труп СРСР, чи партії регіонів, чи екс-зека Яника.
А чего это нам прославлять какого-то пшека Яника? Там у них в Варшаве наверняка не только Яник сидел, но и Яцек, Януш, Кшиштоф, Пшенек и т.д.

Логіка невірна. Батьки молоді також підростали, але "української свідомомості" та усвідомлення того, що вони українці в них з віком не ставало.
Мне интересно, это сейчас требование такое по всему миру - в какой стране очутился, срочно меняй национальность на подавляющую местную? Или так хотят отдельные юродивые в отдельном сомнительном территориальном образовании?
 
навіть і в цьому, а що? Є усвідомлення того, що треба прославляти Україну, а не зігнилий труп СРСР, чи партії регіонів, чи екс-зека Яника.
Так а нацизм-то причём? :eek: И запад причём? :eek:


Логіка невірна. Батьки молоді також підростали, але "української свідомомості" та усвідомлення того, що вони українці в них з віком не ставало.
Дело в информационном пространстве. Да и в тех условиях - я бы не сказал, что им это было сильно нужно.
Дело в том, что вопрос самоопределения достаточно сложен и люди не поднимают его, если нет уж совсем такого развала, чтобы по Летову "Винтовка это праздник, всё летит впизду"(С).
Вот 20 лет назад всё и полетело и перед каждым встал вопрос - кем быть/с кем быть. Собственно ответ на него уже практически дан.

нацоналисты дегенераты

А ты сам-то кто? Интернационалист? Космополит?
 
У меня есть собственный погляд.
Ничего не говорю о сегодняшнем дне, но в 90-х годах с друзьями был во Львове. За один только день три раза столнулись с ненавистью горожан, к которым мы (это ж надо!) посмели обратиться на русском языке.
У каждого в жизни происходит событие, которое сильным образом изменяет взгляд на прежние вещи. Для меня таким событием стал тот случай. Теперь на всякие выпады свидомитов в адрес всего русского, я реагирую адекватно. В том числе и на их украйинську мову, тем более с их засеризмами, типа, накшталт, нарази, комирнэ и прочую херь.

И как вас называть адекватным после этого? Типо был черт знает когда, и по одному дню сужу. Еще и во Львове - которые самый политизированный на ЗУ. Тем более 90-е - это только вот вот как союза нет. А союз - как ни крути - частично оккупант для тех мест - и у простого населения это ассоциировалось с русскими, что во общем совсем не верно. Чтобы не было недопонимания - оккупанты - это которые насильственно приходят. Они то может и лучше чем все остальные варианты - но факт фактом. На этом факте еще Кучма выиграл выборы в 99 - когда ЗУ поголовно за него голосовала лишь бы не коммунисты.
 
У меня есть собственный погляд.
Ничего не говорю о сегодняшнем дне, но в 90-х годах с друзьями был во Львове. За один только день три раза столнулись с ненавистью горожан, к которым мы (это ж надо!) посмели обратиться на русском языке.
У каждого в жизни происходит событие, которое сильным образом изменяет взгляд на прежние вещи. Для меня таким событием стал тот случай. Теперь на всякие выпады свидомитов в адрес всего русского, я реагирую адекватно. В том числе и на их украйинську мову, тем более с их засеризмами, типа, накшталт, нарази, комирнэ и прочую херь.

Я розумію, що в тебе була якась негативна ситуація у Львові, але це ж не означає, що там і досі несприйняття російської мови. До твого відома Львів найбільш русифіковане місто заходу. Там десь 30% відсотків населення говорять російською.
Мене, наприклад, перед першою поїздкою туди теж лякали, мовляв, вчи українську мову, бо поб'ють. Але ніфіга такого. Навіть, було таке, що я питав у людей українською мовою, а мені відповідали російською.
 
ЗУ-это другая страна, другая история, другие герои,культура и менталитет.
Если бы вовремя отделили неприросший кусок, присоединенный в 1939 году (Прибалтику, ЗУ и пр.) -стоял бы СССР до сих пор. Ну, может, с другим названием.
 
Дык душить на корню... вплоть до стерелизации и хим-промывки мозгов... Пущай лучче как растения конвертики или коробочки клеят... Толку для страны будет в разы больше. ;)

Ты первый кандидат на стирилизацию, как русский нацист.;)
 
Назад
Зверху Знизу