Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 5711
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 5711
ок. что будем делать? Вы хотите мать мне вернуть или не хотите?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ок. что будем делать? Вы хотите мать мне вернуть или не хотите?
скорее оно не дружит с процом, если вам попался проц с большим вольтажом.
У меня например на 3770К опция включается в биосе, но судя по светодиодам неактивна, вероятно именно изза большого родного напряжения проца. А на 3570 без К работает судя по светодиодам без проблем
опять же, мощный блок питания стабилен когда потребляемая мощность >20% от номинала. В остальных случаях может быть хузнает шо. В вашем случае потребляемая мощность в простое около 5% от номинала БП.
от того, что вы перекините вместо одного 750вт блока другой 750 вт блок существенно ничего не поменяется
Вольтаж на проце 0.8-1.2
это у него родное 1,2 ? этож просто дохрена
а 0,8 в простое это маловато наоборот 0,9 в простое больше бы на правду похоже было
Что именно отключить?Вот гадство. Таки зависает.
Когда комп в простое виснет, с большой вероятностью не корректно работает энергосбережение. Попробуй его отключить на время. Не ставь утилиты от msi.
В простое 0.82. В нагрузке доходит до 1.14-1.2 при 3.8ггц
Что именно отключить?
с state отключи в грине. а в винде состояния процессора, шины pci.Что именно отключить?
с state отключи в грине. а в винде состояния процессора, шины pci.
![]()
Я ставлю на active phase switching
(СPU phase control в биосе)
OC Genie включал. делает 4.2 легко. в нагрузке было 65 градусов максимум...Попробуй просто включить штатный авторазгон кнопкой.
думаешь авторазгон и включенные энергосбережение будет работать?С авторазгоном и включенным энерго должен работать.