Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Заводить отношения с малолеткой табу ?

  • Автор теми Автор теми Манжос
  • Дата створення Дата створення
Видимо у него такие проблемы, что на него только малолетки и ведуться, а девушки по старше отсылают куда подальше.

Не факт :-) кому больше надо? Малолетка вниманием не обделена, а девушка постарше уже вопрос спорный ;)

Просто вижу по личным примерам. У жены есть три подружки. Все трое красивые девченки, как говорится "ябывдул". Но вот с парнями не везет. Одни уроды моральные попадаются. Знакомятся с ними парни младше, но ведь это не вариант. Вот такая хрень :)
 
Помоему лучше общаться с малолеткой без мусора в голове, чем с какой-нибудь жертвой контакта (а таких бОльшая половина среди 20-25летних девушек)
а среди сосух 12-14 лет таких конечно нет, да они там все поголовно сидят
 
Ну я же встретил :-) значит где то еще есть ;)
 
Что вы думаете об этом ? Почему считается что если парень 24 лет встречается с +/- 16-летней то он педофил и развратник, ну или на крайняк неудачник, который не может найти девушку своего возраста ?
:confused:
где считается?
считается - когда седовласый пердун покупает любовь за сало. Тогда считается.
А так -- не считается.
Отвечаю.

в глазах общества - однозначно табу.
какое счастиЕ, что где общество, а где я!
 
Что вы думаете об этом ? Почему считается что если парень 24 лет встречается с +/- 16-летней то он педофил и развратник, ну или на крайняк неудачник, который не может найти девушку своего возраста ?

бред, живи с кем хочешь, как хочешь и когда хочешь, если все у вас взаимно!
 
Потому что 24летней, потрепанной жизнью и толпами мужиков бабе проще окрестить парня неудачником, чем признать свою никчемность =)
В 24 такие принцессы бывают :).

Хотя да 24/17 особого криминала не вижу.

Поддерживаю.
В 24 пытался что то строить с только что исполнившейся 18.
Это ужас.
Только от 21 начинается что то вменяемое в голове.
Да и в 16 что там трахать? Онож ребенок еще. Форм еще нет. Умения нет. Хвастаться перед таким же лузерами не способными найти себе нормальную спутницу кто моложе кого имел?
18 летние, они тоже разные бывают. Когда то общался с девочкой друга. Ей 18 ему 24. Так вот, она мыслит правильнее большинства 24 летних. Правильно воспитана, и не дура.

Не, ну конечно куклу в любом возрасте найти можно. А потом заявить об отсутствии у нее мозгов. А выбирал кто? :D



Потому что идиот, или неудачник, который не может найти девку нормального возраста.
Это же стрем - малолетка. Захочешь расстаться, а она тебе бац - заяву в ментовку в качестве мести.
:іржач:
В 21 она конечно же заяву написать не может.... А в 30 их просто не принимают :іржач:

Что в политике фантазии пишите, что тут.

Заява закончится тем, что в райотделе посмеются, когда услышат о том, что встречались, и почему заява написана.

Там таких заяв приходит....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу