Завод Шевченко. Заблокирован целый микрорайон

Я встречал крутого токаря-универсала, со стажем, наверное, лет 35. Работал на ХЗТД (где сейчас Джунгли). Им года два почти ничего не платили, бывало вместо денег давали тухлое мясо. Он с такими скиллами не мог найти себе что-то, где хотя-бы платят во время? Это просто породу людей вывели такую. Хомо-советикус.

Ага...Пусть токаря 6-го разряда становятся предпринимателями и торгуют у вьетнамцев на Барабане..."Породу"...Их осталось раз,два и обчёлся,люди дорабатывают до пенсии...А так легко рассуждать,не побывав в их шкуре.Какую альтернативу им может преподнести государство?
 
а лучше год уповать хз на кого, чтоб заказов дал, и зп выплатил....

не пиши хуйню, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, расскажи жене и детям какой ты охуенный пацан, а тут на твои понты всем насрать
 
Тю, а как же покращення життя вжэ сьогодні? Уже ж Федорычь у власти? Какой перекрыли?
 
допустим я там живу. к заводу не имею никакого отношения. почему я должен терять время из-за каких-то рабочих какого-то завода? а если пожпр, скорая, самолет... ?!

Аты почему не на барикадах? :ганьба:
:підстолом:
 
Работники завода свим поступком бросили тень на бездоганну репутацию и имижжж проФФесиАнала Януковыча :D покращення жыття вже сьогодне-нэма :\
viktor-yanukovich.jpg

"Йабу я ваши забостовке" /российский виц-премьер Януковыч/
 
Ага...Пусть токаря 6-го разряда становятся предпринимателями и торгуют у вьетнамцев не Барабане..."Породу"...Их осталось раз,два и обчёлся,люди дорабатывают до пенсии...А так легко рассуждать,не побывав в их шкуре.Какую альтернативу им может прподнести государство?

Вместо того, чтоб терпеть, он мог бы уже тогда найти нормальную работу по специальности. Но почему-то эти люди сидят на жопе до последнего.
 
Большинство наверное еще и пенсионеры...

Скорее всего предпенсионики. Им нельзя увольняться и рвать стаж...иначе пенсия будет говеная...наверняка. Найти же работу в таком возрасте с адекватной ЗП, чтобы потом пенсию не 600грн получать - анриал.
 
Шевченковцы конечно молодцы, но перекрыть единственный выезд/заезд на микрорайон - это слишком!

Слишком? Нужно было метро перекрыть этак с семи утра :D До сих пор не пойму, почему этого никто еще не сделал ниразу :D
 
Назад
Зверху Знизу