Завод Шевченко. Заблокирован целый микрорайон

Открыли проезд!!!!
 
суки терзают самых слабых....мост конечно неахти перекрывать-но перевернуть машины руководства и заблокировать их в кабинетах было-бы классно
 
А при чем тут руководство?Как правило оно подставное реальных хозяев знают еденицы, сейчас модно не платить,а такие заводы исчерпали себя и физически и морально,завод продать расплатиться с работниками и шабаш для государства это обременительно тянуть убыточные предприятия
 
Интересно, что мешало уволиться после первого месяца отсуствия зарплаты?

На заводах пооставались люди "старше" че ты. А сейчас лет в 45 устроиться на работу тяжело. Уволиться , а что дальше?
 
и че там сидеть-уволились бы еще год назад и не думали когда деньги дадут
 
Что таки открыли дорогу или нет?
 
ПроФФесионал Януковыч проФФесионалит :ги:
голосуйте за него дальше...
 
Интересно, что мешало уволиться после первого месяца отсуствия зарплаты?

Это одна из величайших загадок цивилизации. Таких людей заставить уволится может только одно- когда на завод приходят люди с резаками и начинают распиливать оборудование.

пс: а Шевченко я слышал агонизирует уже давно. Вроде бы не один год уже два-три дня в неделю работают.
 
Это одна из величайших загадок цивилизации. Таких людей заставить уволится может только одно- когда на завод приходят люди с резаками и начинают распиливать оборудование.

какие умные.. а вы попробуйте в качестве человека проработавшего на заводе почти всю жизнь куда нить устроится... разве что дворником или т.п. и вообще попробуйте сейчас найти адекватную работу не имея ничего
 
Ох бы мату было, если б Кролика не пропустили.
 
Тоже живу на Новоселовке. Утром мне и моей семье повезло. Мне на работу к 8ми. Ну выехал утречком. Поработал. Звонит отец около десяти утра, говорит, приедь, забери нас, не можем выехать. Пришлось ему машину на стоянке оставить. Ось так.

Шевченковцы конечно молодцы, но перекрыть единственный выезд/заезд на микрорайон - это слишком!
 
Объявите им благодарность.
 
какие умные.. а вы попробуйте в качестве человека проработавшего на заводе почти всю жизнь куда нить устроится... разве что дворником или т.п. и вообще попробуйте сейчас найти адекватную работу не имея ничего

Я встречал крутого токаря-универсала, со стажем, наверное, лет 35. Работал на ХЗТД (где сейчас Джунгли). Им года два почти ничего не платили, бывало вместо денег давали тухлое мясо. Он с такими скиллами не мог найти себе что-то, где хотя-бы платят во время? Просто такую породу людей вывели за 70 лет.
 
Внимание!!!!
Мост открыт, так что, надеюсь, тему можно похоронить.
Но, это ситуация лишний раз доказывает как нужна запасная дрога.
 
Сообщение от dent Посмотреть сообщение
какие умные.. а вы попробуйте в качестве человека проработавшего на заводе почти всю жизнь куда нить устроится... разве что дворником или т.п. и вообще попробуйте сейчас найти адекватную работу не имея ничего
а не лучше ли не очень адекватную и за деньги, чем завод бесплатно???
Хомо-терпилыкус
 
Назад
Зверху Знизу