Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Pion, ты воспользовался моим советом и сменил свою защеканистую аву? Не хочу тебя расстраивать, но новая ава тоже защеканская :)

ЗЫ: Твой троллинг в этой теме по-прежнему уныл...
 
о, нарисовалась паторочь патлатая ))
попку подлечил, школьник? ))
 
Пляяяяя - только что тушил мусоропровод...Какие-то звездюки выбросили типа детского матрасика,но не полностью в мусоропровод,а повесили под лючком.А другие звездюки бросили сигарету..
Сижу дома,читаю ХФ :ги:- запах горелых тряпок.Выскочил на лестничную площадку - дым непроглядный !!!! :eek: Схватил бутыль с водой - и вниз.На лючке четвертого этажа - тлеет эта куча тряпья.Залил водой,постучал-позвонил в двери квартир на площадке - нихто не выходит.Пооткрывал окна на площадках выше и пошел домой.
Жена говорит - от тебя несет,как на вылазке в лесу....:)


Чи самому нанять сварщика и позаваривать завтра все нахер.......Дебилы,бля.....
 
Пляяяяя - только что тушил мусоропровод...Какие-то звездюки выбросили типа детского матрасика,но не полностью в мусоропровод,а повесили под лючком.А другие звездюки бросили сигарету..
Сижу дома,читаю ХФ :ги:- запах горелых тряпок.Выскочил на лестничную площадку - дым непроглядный !!!! :eek: Схватил бутыль с водой - и вниз.На лючке четвертого этажа - тлеет эта куча тряпья.Залил водой,постучал-позвонил в двери квартир на площадке - нихто не выходит.Пооткрывал окна на площадках выше и пошел домой.
Жена говорит - от тебя несет,как на вылазке в лесу....:)


Чи самому нанять сварщика и позаваривать завтра все нахер.......Дебилы,бля.....
Думаешь, эти уебаны будут выносить мусор на улицу? ололо
 
Думаешь, эти уебаны будут выносить мусор на улицу? ололо
Завтра буду звездюлей вставлять....Дебилы,так же задохнуться ночью можно,во сне.
Реально ниче не было видно на площадке,глаза от дыма до сих пор слезятся.Правда,не кашлял от дыма,аж сам удивился - многолетний опыт курения.......:D
 
Пляяяяя - только что тушил мусоропровод...Какие-то звездюки выбросили типа детского матрасика,но не полностью в мусоропровод,а повесили под лючком.А другие звездюки бросили сигарету..

Знакомо. Когда жил в хрущобе, какой-то дегенерат додумался в канализацию треники спустить. Сантехник их оттуда долго выуживал...

Заглушить канализацию пока не додумались? ;)
 
Знакомо. Когда жил в хрущобе, какой-то дегенерат додумался в канализацию треники спустить. Сантехник их оттуда долго выуживал...

Заглушить канализацию пока не додумались? ;)
И окна заварить, чтобы мусор не бросали. А перед входом в любое здание обязать все надевать бахилы - чтобы не натаптывали
 
И окна заварить, чтобы мусор не бросали. А перед входом в любое здание обязать все надевать бахилы - чтобы не натаптывали
Та не - по Преображенскому,проффесор который,разруха в головах :)....
Раньше(последний раз,правда,лет пять назад) мы субботники подьездные устраивали,мелкий ремонт там,уборка - выходили многие.А потом деньги перестали сдавать в кассу подьездную,некоторые соседи серьезно перессорились - и как-то сошло на нет.....:( Стекло вот вставляли и крышу подливали смолой - с тремя соседями,остальным пох.
Так этот похуизм стал повсеместным,не только в одном подьезде.
И х.з.как исправить его...
Неужели что-то серьезное людям надо,чтобы встряхнулись и поняли,что за тебя НИКТО ничего делать не будет ? :confused:
Как в Японии - тряхонуло,и многим дошло до мозга в жопе......
В такие времена обычно или война,или беда природная приходит.
 
Потом снова пустят его в работу! И Вы воскликните ПОКРАЩЕННЯ!
Ведь таскать мусор по лестницам и лифтам за..б..тесь, а кто заварил не вспомните или АДОЛЬФЫЧ объявит кого-нибудь виновным в этом( если выздоровеет).
 
Сначала заварят,потом весь срежут и на металлолом.
 
Потом снова пустят его в работу! И Вы воскликните ПОКРАЩЕННЯ!
Ведь таскать мусор по лестницам и лифтам за..б..тесь, а кто заварил не вспомните или АДОЛЬФЫЧ объявит кого-нибудь виновным в этом( если выздоровеет).
Не заебутся.
Поговорил с утра с соседями,обошел и побудил почти всех - с первого по девятый.Поговорили - в понедельник с ЖЭКа сварщик заварит.
Большинство нормально соглашается,верхние этажи бубнят немного - но будут носить,куда денутся......
Один раз в день,елки-палки,один кулечек снести вниз......:)

И не надо говорить,что это Адольфыча заслуга - до хрена берет на себя по благодарности....
 
это уже постили?

"До конца текущего года необходимо заварить мусоропроводы во всех высотных домах Харькова. Об этом сегодня, 27 октября, сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Харьковского городского совета Роман Нехорошков. "На сегодняшний день мусоропроводами в Харькове оборудовано около тысячи домов, это порядка 25 тыс. клапанов, или же 4,5 тыс. мусоропроводов...Многие мусоропроводы находятся в технически изношенном и неисправном состоянии и не отвечают санитарным требованиям"

Я живу в 5ти этажке,мусоропровода у нас нет.Носим кулёчки.И лифта нету- 2й этаж,не тяжело:)Вонь есть!Каждые 3-4 месяца у нас траблы с канализацией.Приезжают меняют.Потом всё заново....
Родители живут в 12 этажном панельном доме.На "высоком" этаже.Пенсионеры,со здоровьем не очень. летом регулярно без воды и из 2х лифтов один отключен (экономия у них),а второй бывает неделями не работает.Если ещё им и мусоропровод заварят,ну не знаю...Кстати,запах от мусоропровода есть только летом,и от "курвецов" на площадках вони значительно больше.Ну не совсем конечно,"ахтунг" дело-у них канализация в порядке:D
Так что "в изношенном и неисправном состоянии и не отвечают санитарным требованиям" очень многое в наших домах.Надо менять,ремонтировать,обслуживать а не заваривать или ждать пока ЧП в массовом порядке по городу начнутся....
 
40 лет не ремонтировались мусоропроводы,а давайте их заварим и вообще не будет нужды их ремонтировать, давайте газопровод тоже заварим, и канализацию, нафиг нам лифты, их же тоже нужно ремонтировать, зачем нам вообще эти удобства , мы же быдло деревенское, давайте вообще бросим этот город и поедем жить в Молдавию в землянки. Весь мир развивается и стремиться к удобствам,а наше руководство плюёт на жителей и их потребности в комфорте, потому что бабло гребут себе в карманы, вместо ремонта жил.фонда и прилегающих территоррий. Ещё посмотрим как они будут вывозить этот бак, я уже представляю как весь мусор валяется по двору,а бак с горой мусора стоит.
 
Не заебутся.
Поговорил с утра с соседями,обошел и побудил почти всех - с первого по девятый.Поговорили - в понедельник с ЖЭКа сварщик заварит.
Большинство нормально соглашается,верхние этажи бубнят немного - но будут носить,куда денутся......
Один раз в день,елки-палки,один кулечек снести вниз......:)

И не надо говорить,что это Адольфыча заслуга - до хрена берет на себя по благодарности....

Очередной мудак создал всем проблем. Поздравляю.
 
Весь мир развивается и стремиться к удобствам,....
Я не хочу с тобой спорить - но ответь на один вопрос,только честно.Тебе не впадлу будет,вынеся из дома мусор,побросать в разные мусорные баки - в один стеклянную баночку,в другой пластиковую,в третий железную из-под пива,в четвертый пищевые отходы,в пятый тряпки всякие.....Ну как в хваленом тобой цивилизованном мире.Из мусоропровода все летит в одну кучу.Еще и борщ прокисший на девятом этаже выливают в мусоропровод.
Если ответишь за себя и за своих знакомых.....поверю.:пиво:

Очередной мудак создал всем проблем. Поздравляю.
Да,два мудака - один выбросил тряпки,второй - непотушеный бычок.А третий мудак :D бегал в 12 ночи и все это тушил,глотая дым со слезящимися глазами.....
Каких из этих мудаков ТЫ имел ввиду ?
 
Да,два мудака - один выбросил тряпки,второй - непотушеный бычок.А третий мудак :D бегал в 12 ночи и все это тушил,глотая дым со слезящимися глазами.....
Каких из этих мудаков ТЫ имел ввиду ?

Если тебе не повезло с соседями-завари мусоропровод!:yahoo:
Юрца-в мэры!:ідея:
 
побросать в разные мусорные баки - в один стеклянную баночку,в другой пластиковую,в третий железную из-под пива,в четвертый пищевые отходы,в пятый тряпки всякие.....Ну как в хваленом тобой цивилизованном мире.Из мусоропровода все летит в одну кучу.Еще и борщ прокисший на девятом этаже выливают в мусоропровод.
Вы считаете теперь борщ не выльют в емкость для пластика?
 
Я не хочу с тобой спорить - но ответь на один вопрос,только честно.Тебе не впадлу будет,вынеся из дома мусор,побросать в разные мусорные баки - в один стеклянную баночку,в другой пластиковую,в третий железную из-под пива,в четвертый пищевые отходы,в пятый тряпки всякие.....Ну как в хваленом тобой цивилизованном мире.Из мусоропровода все летит в одну кучу.Еще и борщ прокисший на девятом этаже выливают в мусоропровод.
Если ответишь за себя и за своих знакомых.....поверю.:пиво:

Да,два мудака - один выбросил тряпки,второй - непотушеный бычок.А третий мудак :D бегал в 12 ночи и все это тушил,глотая дым со слезящимися глазами.....
Каких из этих мудаков ТЫ имел ввиду ?

в качестве мудака этот долбоёб в большинстве случаев подразумевает себя :)
 
Да,два мудака - один выбросил тряпки,второй - непотушеный бычок.А третий мудак :D бегал в 12 ночи и все это тушил,глотая дым со слезящимися глазами.....
Каких из этих мудаков ТЫ имел ввиду ?

А ты моцк то включи. То быдло при работающем мусоропроводе неспроможно было мусор выносить негабаритный. Заваришь - это же быдло будет срать уже обыным мусором прям на лестнице. Или они увидев заваренный мусоропровод резко окультурятся и начнут выносить все на улицу?
Таким образом быдло как срало, так и будет срать, причем уже больше. А нормальный люди будут вынуждены таскать мусор в лифте с утра перед работой. Про экономический эффект и бедных стариков - я молчу.
Заваривальщики, блять.

Я не хочу с тобой спорить - но ответь на один вопрос,только честно.Тебе не впадлу будет,вынеся из дома мусор,побросать в разные мусорные баки - в один стеклянную баночку,в другой пластиковую,в третий железную из-под пива,в четвертый пищевые отходы,в пятый тряпки всякие.....Ну как в хваленом тобой цивилизованном мире.Из мусоропровода все летит в одну кучу.Еще и борщ прокисший на девятом этаже выливают в мусоропровод.
Если ответишь за себя и за своих знакомых.....поверю.:пиво:

Отвечу - месяц назад в нашем дворе ДЕМОНТИРОВАЛИ баки для раздельного сбора мусора. Хотя его все сортировали и я тоже.
Видать и-за такого же быдлоса как и завариватели мусоропроводов - посчитали невыгодным и бессмысленным.
А в Японии мусор моют и штрафуют по доносу за не помытый - давайте и мы?

Весь мир развивается и стремиться к удобствам,а наше руководство плюёт на жителей и их потребности в комфорте,

Тут проблема в том, что жители сами на себя плюют и считают себя быдлом. Они осознанно ухудшают условия и еще смеют отгавкиватся от нормальных людей, доказывая свою быдлосущность.
 
гениальные умы КП "Инженерные сети" изрыгнули проектную документацию на интернет через мусоропровод :іржач::іржач::іржач:
думаю, можно и не заваривать пока, а вместо мусороприемников - распределительные коробки :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу