Застукала мужа с другой

Зашли пописать в кустики с десятилетним мальчиком? Вы меня заинтриговали, продолжайте)
А в чем Вы увидели интригу?Или мне надо было возле атракционов стянуть с пацана штаны что б он посцал?
 
а две недели назад он не пришел домой ночевать,первый раз за все годы,к утру я собрала его манатки и выставила вон.Ушел к родителям,я подала на развод

Повезло мужику, хоть на старости лет нормально поживет, а сын поймет, он же мужик.

зы. быстро переспи с кем-нибудь и пройдёт.

Ты представляешь какое там ебанько во весь рост?! Нахера такая беда еще на мужиков будет бросаться?

Спс. за совет но пока такое отвращение на всех козлов

Все верно, не подходи к мужикам, мы все козлы и скоты, кота заведи и сериалы смотри.
 
Зашли пописать в кустики с десятилетним мальчиком? Вы меня заинтриговали, продолжайте)
тоже обратила внимание на этот момент :D и кустиками не ошиблись.

они у вас единственные что-ли в городе? :D
 
Повезло мужику, хоть на старости лет нормально поживет, а сын поймет, он же мужик.



Ты представляешь какое там ебанько во весь рост?! Нахера такая беда еще на мужиков будет бросаться?



Все верно, не подходи к мужикам, мы все козлы и скоты, кота заведи и сериалы смотри.
Вот ты точно из их числа.Тебе легче хоть стало после срача?
 
не пойму,наличие перечисленных факторов или отсутствие укрепляет брак?)

Никакие факторы не укрепляют брак. Здесь лотерея человеческих характеров и моральных принципов. Если они складываются в две шестеренки, которые могут вращаясь спокойно взаимодействовать, то брак складывается, если же существует хоть одно несовпадение зубцов в этих шестернях, то механизм постоянно вылетает и дает сбой.
Если есть минимальные несовпадения, то они притираются, стираются части на шестерне из более мягкого материала, что может давать износ через время.
Вот так и живемс.
А бляди такие они вообще из углерода, мля. Жить годами перетирая толпы мужиков, и выдержать такой напор - не каждая женщина способна.
 
тоже обратила внимание на этот момент :D и кустиками не ошиблись.

они у вас единственные что-ли в городе? :D


Да в этом городе это единственный парк..это удивляет?
Зачем придиратся к словам..штаны снимает,да я пошла с ребенком в глубь что бы он пописал,это противоестественно для матери?
 
Да в этом городе это единственный парк..это удивляет?
Зачем придиратся к словам..штаны снимает,да я пошла с ребенком в глубь что бы он пописал,это противоестественно для матери?
даже в 4 года они уже сами требуют самостоятельности в походах в кусты :rolleyes:

вероятность прийти к тем же самым кустам очень низкая. почти нулевая. если не знать куда идти :rolleyes:
 
Там тока один пивной ларёчег, и все там тусуются в кустиках. Кто чем... :D
это ж как должна охватить страсть, чтоб в куцих кустах около пивного ароматного ларька барышня отдавалась, а мужчина смог :rolleyes:
 
ну изменяет и изменяет - шо такого то ? изменяющий мужчина это нормально, Палыч не даст соврать :D

универсальные тетки редкость, что бы и сосала как помпа, и домашняя, и выглядит шикарно и стерва когда надо - так шо...

а вот тёткам изменять нельзя, такая ваша бабская доля. незавидная :ги:
интересно, "стерва когда надо" это как?
еще надо дописать, не пилила и не корыстная :D
 
даже в 4 года они уже сами требуют самостоятельности в походах в кусты :rolleyes:

вероятность прийти к тем же самым кустам очень низкая. почти нулевая. если не знать куда идти :rolleyes:
они были чуть дальше,если бы у нее был другой цвет волос,возможно никто бы не обратил внимание что там где кто сидит,но эти ярко выраженые рыжые..как то само по себе бросилось в глаза..я оставила ребенка стоять на места сама пошла в их сторону,только ж кто меня слушать будет,ребятенок тоже пошел по пятам..как то так..специально я не бегала не искала их по парку..
 
ну изменил и что? жизнь продолжается и тут 2 варианта: либо вернешь либо пошлешь
 
это ж как должна охватить страсть, чтоб в куцих кустах около пивного ароматного ларька барышня отдавалась, а мужчина смог :rolleyes:
Скорее всего они там просто пиво пили, как обычно, и вместе пошли пописать на брудершафт. Ну и он её поцеловал, потому что она попросила подержать её за руку, чтобы ей небыло страшно)
 
Назад
Зверху Знизу