Застукала мужа с другой

огонек0979;)

Оффтоп...

У меня ВАЗ сентябрьский, 1979 года!!! ОГОНЬ-машина:клас:
 
Во-первых. Не надо было в это впутывать ребенка. Ни при каких обстоятельствах. Блядь, взрослые люди, не могут без 10и летнего мальчика разобраться.
Во-вторых. ТС, ты уж определись, чего ты хочешь развода или вернуть мужа.
В-третьих, а поговорить как взрослые люди слабо?

Я не знаю, што там за фрукт муж. Но от ТСки веет истеричностью и недальновидностью. Я все понимаю, обидно итд итп, но позиция "все пидарасы а я стою в белом красивая" никогда не шла на пользу конструктивным решениям.
ТС, разберись в себе, подумай, чем ты мужа могла основательно доебать, чего не хотела слышать, а он тебе пытался сказать, определись, на что ты готова пойти и как видишь компромис. Дальше предложи это мужу. Не вижишь компромиса - обсуждать нечего. Развод, с глаз долой, из сердца вон.
 
С 10-ти летним ребенком - да, противоестественно. :незнаю:
Я не стояла рядом с ним и не поддерживала ему писюн,я просто держала его в поле видимости,поскольку это выходной день,людей в парке много-там кучка,там кучка вот и получилось что зашли чуть в глубь..а вы уже чуть ли не ребенка сделали виноватым в том что произошло..в данной ситуации именно он получил самую большую психологическую травму

Во-первых. Не надо было в это впутывать ребенка. Ни при каких обстоятельствах. Блядь, взрослые люди, не могут без 10и летнего мальчика разобраться.
Во-вторых. ТС, ты уж определись, чего ты хочешь развода или вернуть мужа.
В-третьих, а поговорить как взрослые люди слабо?

Я не знаю, што там за фрукт муж. Но от ТСки веет истеричностью и недальновидностью. Я все понимаю, обидно итд итп, но позиция "все пидарасы а я стою в белом красивая" никогда не шла на пользу конструктивным решениям.
ТС, разберись в себе, подумай, чем ты мужа могла основательно доебать, чего не хотела слышать, а он тебе пытался сказать, определись, на что ты готова пойти и как видишь компромис. Дальше предложи это мужу. Не вижишь компромиса - обсуждать нечего. Развод, с глаз долой, из сердца вон.
Да возможно вы правы,на данный момент я на полувзводе,везде мерещится какая то подлость..все кто меня давно знает сейчас просто не узнают-насколько тяжело дается мне эта ситуация
Спасибо огромное за совет-я обязательно разберусь в себе..а дальше посмотрим
 
У человека горе, а вы стебетесь... :(
 
Правда она никому не нужна... Ложь, обман и вранье, вот на чем держится наш мир...
это ваш мир на этом держится. это есть вокруг, да.

Нет вариантов. :незнаю:

Просто мужик со слабой потенцией изменял бы... редко. :ги:
(ну и вдобавок секс у вас был бы редко... :rolleyes:)
:D
рассмотрю все варианты
просто мне так не хочется поверить в то, что все мужики козлы и б***ны.
зная себя, смею предположить, что со своим сексом разобралась бы сама, без привлечения извне кого-то.

Но, лучше заявки подобного плана, чем вранье. ИМХО, конечно же. :)
до такого дзена еще не доросла (

в данной ситуации именно он получил самую большую психологическую травму

Да возможно вы правы,на данный момент я на полувзводе,везде мерещится какая то подлость..все кто меня давно знает сейчас просто не узнают-насколько тяжело дается мне эта ситуация
Спасибо огромное за совет-я обязательно разберусь в себе..а дальше посмотрим
1. да
2. удачи вам и сил

хуже!
оба (муж и рыжая) писяли стоя
держась за ручки :D
 
Я не стояла рядом с ним и не поддерживала ему писюн,я просто держала его в поле видимости,поскольку это выходной день,людей в парке много-там кучка,там кучка вот и получилось что зашли чуть в глубь..а вы уже чуть ли не ребенка сделали виноватым в том что произошло..в данной ситуации именно он получил самую большую психологическую травму

А в чем травма то? Просто папа мастер -класс показал:rolleyes:
 
Я в неведении, но пока не женат, не выбрал. Но я не об этом.
Женщины, почему несколько механических телодвижений вы называете изменой, а когда говорите о любви, о них не упоминаете, только о высоких чувствах?!
Не измена, муж просто подновил ощущения, обострил, если хотите.

Ну, тут на форуме было порядком тем от нищасных обманутых мужиков, и там они почему-то не говорили о механических телодвижениях, обновлении ощущений и т.д. :D
 
Как вы себе это представляете-я ношусь по парку как угорелая слониха,таскаю за руку ребенка,заглядываю под каждый кустик-где ж тут наш папа шлюшку рыжую е..т?
да, примерно так и представляем :D
 
Как вы себе это представляете-я ношусь по парку как угорелая слониха,таскаю за руку ребенка,заглядываю под каждый кустик-где ж тут наш папа шлюшку рыжую е..т?Или как?
Именно так. Только не носитесь, а спокойно наблюдаете, выжидая момент.
Очень похоже на выложенное когда-то тут видео с мужем-уебаном, который "случайно" пришел ночью в квартиру бывшей жены и устроил скандал, обнаружив там ее бойфренда. Еще и дочку разбудил, для большего драматизму.

Не, ну может быть и правда, вы случайно натолкнулись... Но как-то это слишком маловероятно и неправдоподобно смотрится. Что-то вы не договариваете, похоже.
 
Так а фотки будут???
Ну хотя бы рыжей бабы :D
 
Так где ты его застукала конкретно? Этого своего мужа.
 
Назад
Зверху Знизу