Заслуженный козловский

Вчера случайно услышала, что Виталичек Козловский уже носит звание Заслуженного артиста Украины.
Как вообще такое может быть? У нас теперь заслуженным может стать любой, кто прорвалссо как-то на сцену?

Дамы, есть здесь кто-нибудь, кому нравиццо его, с позволения сказать, творчество.
Может, у меня какое-то предвзятое отношение к Виталичечку, что я ничего в нём не вижу, кроме тщательной работы стилистов.

Или о вкусах действительно не стОит спорить. Или таки не стоИт?
Но заслуженный!? Мож, он просто эт… купил звание-то?

А вот ещё, не хотите ли? Сайт: Самые красивые мужчины мира - Виталий Козловский Vitalij Kozlovskij.
За-ши-бись...
спрошу честно, не заглядывая в тему - кто это такой? :D
5 стр накатали, а я даже имени этого человека никогда не слышала :D
может, надо и стыдиться :rolleyes:
но не стыжусь
 
Ну, кто б сомневался...:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Тори-вы и не являетесь его целевой аудиторией, понятно же что для вас красивый мужчина это член бессловесный. Виталик ориентирован на более юную аудиторию.
 
Тори-вы и не являетесь его целевой аудиторией, понятно же что для вас красивый мужчина это член бессловесный. Виталик ориентирован на более юную аудиторию.

на дурочек наивных
 
Тори-вы и не являетесь его целевой аудиторией, понятно же что для вас красивый мужчина это член бессловесный. Виталик ориентирован на более юную аудиторию.

на зелёных 13-леток, которые будут уже визжать при виде пустой сцены
 
на дурочек наивных
наивных не нивных, но вы же не станете спорить, что в юности вам нравились совсем не такие мужчины как сейчас. Я встречалась именно с такими "сладенькими" мальчиками
 
меня года 3 назад Ария перла))
 
спрошу честно, не заглядывая в тему - кто это такой? :D
5 стр накатали, а я даже имени этого человека никогда не слышала :D
может, надо и стыдиться :rolleyes:
но не стыжусь

Гугл и You Tube вам в помощь, Ловушка, и удовольствие на вечер обеспечено :іржач:
 
он смазливенький,для молоденьких, девушкам постарше нравятся более мужественные:) я бы в него не влюбилась, но все же не стану отрицать, что выглядит Виталик отлично.
Луис Мигель тоже выглядит "очень смазливеньким", но при этом не похож на кокетливого козлика-извращенца. Это как пример.

Шо-то есть в витале нездоровое.
 
как много необъяснимых совпадений
 
Трофимов?
PoTkIv_iSyk

Михайлов?
y3limnTxBQw

:незрозумію:бля
нене, Виталичек и тот получше будет
 
Назад
Зверху Знизу