Защита от инкуба

Любой человек в состоянии справиться с любой проблемой если он этого хочет, человек способен на многое если у него есть сила воли, а если он безвольное существо то никакой супер маг ему не поможет.
В твоём случае, да, тебе никто не поможет
А блокировать негатив не так уж и сложно, простая концентрация внимание на чём то другом решает многие проблемы, на чём концентрироваться решает сам человек, понятно что концентрироваться нужно на позитив, на том что человеку приносит спокойствие и хорошее настроение.
Это ты пока действительно не столкнулся с негативом. Понос это игрушка и то ты не можешь с ним совладать.
а то что это суккуб я понял из рассказа ТСки, у тебя есть другое предположение?
Ты просто букв других не знаешь.
 
В большинстве случаев такой переход необходим, так как оппонент не понимает о чём идёт речь и тогда ему говорят на понятном ему диалекте.
Возможно, я еще наивен, но считаю, что есть и более достойные способы довести свою мысль собеседнику.
 
Не ведитесь на сообщения идиотов, они вас сейчас попытаются запугать, потом предложат свою помощь, а потом вы просто полиняете на деньги, это типичная тактика шарлатанов, они себя выдают за мастеров магов а на деле обычные кидалы.
Советую предоставить доказательства ваших утверждений, что бы не выглядеть обычным обиженным чмом.

Зато ты не дибилоид, посоветуй ТС покурить лечебной марихуйны с таблеткой аминазина
Ну и конечно от тебя никаких аргументов не дождешься, почему я советую то что на голову не натянешь? Иди гуляй пустомеля, такие как ты насоветуют, что человек потом задолбётся разгребать.
Помощь была предложена. Защита в том числе - способен решить эту проблему. Если человек обратился - ок. Если нет - значит это тролль обычный.
Каким образом тебя трогает чужая судьба и зачем ты продолжаешь лезть в бутылку? Умерь уже свое эго.

С кем поведёшься.
Совершенно верно.
 
Таня, только что про вас вспоминал:)
А вы что посоветуете ТС?
у вас же такой опыт был
опа, прям *по вашему велению, по вашему хотению* я тут.:D

а что тут посоветовать, надо научиться получать удовольствие и забирать энергию у этого типа.:)
или останешься жертвой, пока ему не надоест.
 
Любой человек в состоянии справиться с любой проблемой если он этого хочет, человек способен на многое если у него есть сила воли, а если он безвольное существо то никакой супер маг ему не поможет. А блокировать негатив не так уж и сложно, простая концентрация внимание на чём то другом решает многие проблемы, на чём концентрироваться решает сам человек, понятно что концентрироваться нужно на позитив, на том что человеку приносит спокойствие и хорошее настроение. а то что это суккуб я понял из рассказа ТСки, у тебя есть другое предположение?
Глупости какие.

Я с таким негативом сталкивался, что тебе лучше даже не испытывать и 10% того негатива на себе, ты бы загнулся сразу, так что не нужно мне сказки рассказывать, про негатив и прочее. Лучше бы ты научился аргументировать свои посты и выпады в мою сторону, а то такое впечатление что ты сюда зашел просто попиздоболить.
Смешно.
 
Инкубы и суккубы просто род энергетических вампиров, и живой человек вполне может им быть.
Инкубы и суккубы это духи. Не люди. Духи не могут быть живыми людьми. Но очень часто рядом с живыми людьми сосуществуют духи. Например - мужчина одержимый и бесноватый, с духом подселенцем, колдун-идиот с бесом подселенцем. Беспокоит всегда дух, инкуб или суккуб это дух. Это слово, у которого есть очень четкое и конкретное определение, причем в рамках магической и кабалистической традиции.
Зачем приходить сюда и сочинять глупости?
 
Читай свои же посты внимательно, и посты таких же умников как ты, я тут не собираюсь заниматься разбором ваших бредней.
Взаимоисключающие утверждения. Если мы умники, то у нас не могут быть бредни. Стиль которым ты пишешь - искусственный. Ты неловко себя чувствуешь.

Я посоветовал ни к кому не обращаться а воспользоваться простыми методами
Зачем обращаться к врачу, если у тебя гангрена? Приложи подорожник. Зачем обращаться к магу, если у тебя порча, негатив или подселенец? Приложи коралл или положи ножик под подушку.
Ты знаешь что за коралл надо прикладывать и что на нем следует написать? Откуда вообще тема про коралл пошла? Сомневаюсь.
Это каббалистический метод, есть ряд имен, которые на коралле нужно выгравировать, что бы они имели силу против Лилит и ее детей, а так же против ряда других духов.
Просто так коралл не поможет. Таким образом - ты какие-то крохи откуда-то сюда притащила и пытаешься тут выебнуться перед нами. Попустись. Мы эти вопросы решаем постоянно, с клиентами работаем. То о чем ты только слышала - мы уже постигли. Иди погуляй.
 
А человек это разве не дух, человек это такой же дух только во плоти
Действительно, какой незначительный нюанс! Просто чепуха сущая! Только во плоти! Боже мой! Какая мелочь!

Такой же, да не такой же. Люди и духи (джинны, демоны, гении) - это совершенно разные существа. Как и ангелы например.

при определенных условиях как например в астральных путешествиях дух человека отделяется от тела и может творить в астрале почти всё что пожелает, попробуй оспорить моё утверждение.
Легко. Моя комната. Жду ее описание завтра утром.
 
опа, прям *по вашему велению, по вашему хотению* я тут.:D

а что тут посоветовать, надо научиться получать удовольствие и забирать энергию у этого типа.:)
или останешься жертвой, пока ему не надоест.
Учиться и не надо, он умеет доставить удовольствие, попробовав раз во сне, он хочет наяву... А с вашим рассуждением, проблемы так вообще нет... Даже если не смогу забрать его энергию, есть энергия толпы, которую можно вдохнуть как он показал, и чувствовать себя превосходно..а другого выбора у меня не будет, если всё не уберу. Но разве это выход? Втянуться в то, на что он меня направляет...
 
Учиться и не надо, он умеет доставить удовольствие, попробовав раз во сне, он хочет наяву... А с вашим рассуждением, проблемы так вообще нет... Даже если не смогу забрать его энергию, есть энергия толпы, которую можно вдохнуть как он показал, и чувствовать себя превосходно..а другого выбора у меня не будет, если всё не уберу. Но разве это выход? Втянуться в то, на что он меня направляет...
Ну, все понятно. Энергия толпы.

Назови имена магов которые реально помогли кому то, потом поговорим.
Для чего мне это? Ты кто мне что бы я тебе что-то называл? Родственник?

ну и про коралл, люди с давних времен
ОБС, причем на лавочке - краем ушка услышал и теперь всем пересказывает.
"Ах, Как Сладки Гусиные Лапки! А Ты Их Едал? Я Не Едал, Но Мой Дядя Видал, Как Их Барин Едал."

Всего этого не нужно, камень и так обладает природной энергетикой
Нужно, если хочешь получить сильный и конкретный результат, а не природную энергетику, которая мало что может в случае прямого беснования. Не неси пургу тут.

Ничего о тебе и твоей работе я не слышал никогда
А кто ты есть, что бы обо мне слышать или не слышать? Ты кто сам-то? Миллионер пивных крышечек? Смешно.

не нужно мне указывать что мне делать и я не скаху куда тебе прогуляться.
Продолжай в том же духе и посмотрим, чем это для тебя закончится.


существа разные но начало у всех одинаковое, духовное, и человек тоже может стать демоном или ангелом, скажи что это не так.
Демоном - да, ангелом - нет, если он не пророк Илия или Енох. Не пори чушь.
 

Девушка ведьма, у нее свой выбор. Я хочу идти по другому пути. Я прекрасно понимаю, что прогони его сразу, у меня бы не было таких проблем. Но всегда же хочется узнать то, что необъяснимо и найти объяснение, поэтому так и получается...
 
краем уха услышал больше 20 лет назад)))
твой уровень понятен, можешь не продолжать))
Твой понятен.

В случая беснования есть специальные тинктуры из камней и минералов, коралл тут вне конкуренции, потому что действует на всяких вредоносных сущьностей как если расплавленный свинец залить в глотку человека, но ты об этом даже и не слышал, это выше твоего понимания.
И где ты тут увидел беснование, ТС всего лишь жертва своих страстей.
:рл:

Это ты не пори чушь, у ангелов тоже есть своя иерархия, на самом нижнем уровне ангелы как раз из человеческого рода.
Пруф
 
существа разные но начало у всех одинаковое, духовное, и человек тоже может стать демоном или ангелом, скажи что это не так.
Когда здохнешь ты станешь нечестью. А нука стань духом, продемонстрируй лошара свои потуги.
 
Назад
Зверху Знизу