Защита от инкуба

Да, сны эротические, он склоняет меня к разным мужчинам, молодые, старые, бывшие парни, он сам.... И предлагает разное

т.е.у вас уверенность в том, что он принимает множество обличий?
 
Знаю для многих покажется смешно, сама бы не поверила бы, даже не с кем поделиться, скажут вышла из ума... Несколько лет назад познакомилась с парнем, пообщались и на этом всё, он рассказывал мне те вещи, которые сбылись уже спустя 5 лет, тогда я посчитала его не в своем уме... И только сейчас, когда случилось так, что всё сбылось, он каким-то образом нашел мой номер телефона и начал мне писать. Я помнила его предсказания, которые сбылись и мне стало интересно. Мы начали общаться.Один раз встретились и продолжали переписываться. В последнее время я со своим парнем не находили общий язык, в итоге мы расстались. И тут началось самое интересное. Я стала видеть незнакомца в снах, не просто снах, а эротических... Мало ли думала я, фантазия у меня не страдает... НО... Он мне начал рассказывать об этих снах... По вечерам я чувствую его руки, его прикосновение, слышу, что шепчет... А на следующий день, я выжатая как лимон, я сказала ему об этом, на что он мне ответил, что это потому что его нет рядом... Когда я начала искать в интернете, я по описаниям поняла, с чем имею дело. Спросила у него, кто он, в ответ, он мне сказал, что он воин, который сам по себе. Он читает мои мысли, приходит во снах, вчера я удалила его контакты, освятила квартиру церковной свечой, но ночью он опять приходил, в облике бывшего парня, за секс предлагал богатство, показывал, что смогу видеть то, чего не видят другие, управлять людьми, я ответила, что хочу найти свою любовь, он сказал, что редко встречал людей с такой силой воли.
Я думала отстал... Но нет.... Меня морозит, бросает в жар на работе, мысли постоянно о нем, гоню прочь, и говорю, что не боюсь его, но силы все равно теряю....
Что мне делать, помогите!!!! Я не сошла сума, я чувствовала его прикосновения в реале не во сне, когда была одна....

Поскольку эти события вы расцениваете негативно и вы не давали своего согласия на такие контакты, то вы в праве защищаться!!!!!...
Мужчина ищет в женщине свою Шакти- положительную энергетическую подпитку и , вероятно, Вы ему приглянулись...
Что надо делать: вам надо для себя создать свой негативный образ (ведьма, фурия, вампир, демон- любой, какой понравиться) и в момент, когда опять появиться образ этого, или любого другого нежелательного человека, постарайтесь доставить ему боль...интуиция подскажет как...вам надо осознать насколько вам мешают жить подобные вмешательства ... почувствуйте это, накопите раздражение, гнев , ярость и желание отомстить...и когда он "выйдет с вами на связь" - выплесните весь свой негативна него...он хочет секса - значит туда и следует ударить...
Если Вы преуспеете в создании своей демонической ипостаси, то могу вас уверить, что подобные "насильники" будут не только в астрале, но и в реале обходить вас за километр...
Желаю Вам успехов в деле собственной защиты...:пиво:
 
Всем спасибо за советы!
 
Модераторы, удалите, пожалуйста, тему!
 
До апреля мы ее потерять можем. Надо доктора человеку.
 
ВОскреснье перестало быть томным :попкорн:
 
Ну что вам посоветовать, прежде всего оборвать все связи с этим вашим знакомым, сжечь все мосты как говорится, не отвечать на звонки и сообщения не общаться никак с ним, забыть и не думать о нем.
Умник блин, благодаря таким дебилоидам как ты которые лезут в любую щель своим языком потому что мозги отсутствуют и советуют то что на голову не натянешь. Человек упускает время.
 
ато ты не дибилоид, посоветуй ТС покурить лечебной марихуйны с таблеткой аминазина
То что советуют такие умники как ты не подготовленный человек не в состоянии зделать, суккубы это херня и с чего ты взял что у неё именно суккуб
 
Легчайший способ в диалоге, переходить на нецензурную лексику и считай ты уже победитель
В большинстве случаев такой переход необходим, так как оппонент не понимает о чём идёт речь и тогда ему говорят на понятном ему диалекте.
 
Назад
Зверху Знизу