зарплаты в россии

До белгорода и пешочком можно дойти

Та только до Красного хутора надо дошкандыбать, и сразу жизнь станет лучше. Там и травка зеленее, и небо голубее, и детский смех звонче.
В общем, ТС, пиздуй отсюда на Россию.
 
Подели на 2 это стоимость их продуктов,выйдут наши три тысячи...Шило на мыло менять
Я бы так не сказал.Пиво немного дешевле-это да.Шмотки,проезд,в кафе посидеть.А так,в основном,продукты у вас не намного дешевле.Процентов на 20
 
Согласно опубликованным 8 мая данным РОССТАТа, средняя зарплата в России в 1 квартале 2013 года составила 27339 руб., что составляет 899 долларов США
Зато Украина независимая с Бандерой и трубопроводом.
 
На турбоатом не хочешь сходить?
видел сюжет пару лет по ящику - на турбинке работает передовой карусельщик с подсобником,спрашивают у них ЗП,мастер говорит 7000,а подручный - 3000
заслал потом своего знакомого с соседнего цеха лично к тому токарю
ответ был таким:у мастера 3000-4000(за 4000 просто ночевать у станка нужно :D),подсобник - до 1500 :D
кстати,директор турбинки - банкир Субботин :D
 
Бензин вкусный и питательный.Особенно великороссийский бензин.

1352019627_16.jpg
 
Зато Украина независимая с Бандерой и трубопроводом.

Тю, Ферокс, ты же вроде говорил, что ты принадлежишь к элите украинского истеблишмента. Откуда такие пессимистические рассуждения сейчас у тебя?
 
еще пару раз довелось на канатном заводе на Баварии побывать,ну и поспрашивал у местных за что они там спину гнут
короче,на вреднейшем производстве где они эти веревки плетут у них не более 1800 выходило.Воздух там такой,что за 10 лет работы в том цеху онкология обеспечена
было это в 2010 году
 
Ну так пусть распускает,чего он соплю жует?

Осталось только Россию спросить согласна ли она поделиться средней зарплатой с хохлами. Че-то я думаю, что шведам сдаться реальнее будет. Они хуже знают хохлов.
 
Назад
Зверху Знизу