зарплаты в россии

Значит России есть куда стремиться

Та не. Это Украине надо стремится к польскому уровню. В Польше, как и в Украине нету ни нефти, ни газа. Мы никак не сможем построить свою экономику по российскому образцу. А вот у Польши стоит поучится, ага.
 
В январе-марте этого года средняя нетто-зарплата выше, чем в Варшаве (в 2012 году) была в пятнадцати субъектах РФ


Кстати, вас не смущает тот факт, что из 15 регионов
1) Чукотский автономный округ 56580 руб.(1860 $ );
2) Ямало-Ненецкий авт.округ 56239 руб. (1849 $);
3) Ненецкий автономный округ 50825 руб. (1671 $ );
4) Москва 46939 руб. (1543 $) ;
5) Магаданская область 45933 руб. ( 1510 $);
6) Ханты-Мансийский авт.округ 43252 руб.( 1422 $ );
7) Сахалинская область 39839 руб. (1310 $);
8) Камчатский край 38116 руб. (1253 $);
9) Республика Саха (Якутия) 34647 руб. (1139 $) ;
10) Мурманская область 31648 руб. (1040 $);
11) Республика Коми 29881 руб. (982 $);
12) г.Санкт-Петербург 29670 руб. (975$);
13) Московская обл. 28697 руб. (943 $);
14) Хабаровский край 26715 руб. (878 $);
15) Красноярский край 25046 руб.( 823 $).
13 это либо север, либо Моска и СПБ. В союзе тоже на север ездили зарабатывать. В чём смысл псто?
даже в самом бедном субъекте РФ, Дагестане, средняя нетто-зарплата в 1 квартале (15254 руб. -13% = 13271 руб. или 436 $) оказалась выше, чем в самом богатом регионе Украины…
Ну про уровень безработицы и про то, как местное население, не иммигрировавшее в Москву браконьерством занимается, я даже рассказывать не буду.
 
хотел на дачу в сад работника нанять,рабочий день 12 часов,оплата 100 грн
даже на пару сайтов объявы дал,но потом все переигралось и я от этой затеи отказался
но за неделю человек 100 позвонило и продолжают звонить,некоторые говорят:буду и за 80,только возьми меня
вот вам и уркаина с ее хряковым аки 1-й столицей :D
 
хотел на дачу в сад работника нанять,рабочий день 12 часов,оплата 100 грн
даже на пару сайтов объявы дал,но потом все переигралось и я от этой затеи отказался
но за неделю человек 100 позвонило и продолжают звонить,некоторые говорят:буду и за 80,только возьми меня
вот вам и уркаина с ее хряковым аки 1-й столицей :D

Приснилось?
 
ТС, зарабатывает меньше 2куе по этому вероятно считает что это не справедливо что Ахметов спер часть его зарплаты. а в России посадили Ходорковского и теперь россияне зажили по людски.
ПыСы
ТС, в Москве цены в два раза и то и больше выше чем в Харькове и Киеве. Дели на два. На севере (Чукотка, Ямал) еще выше, дели на 4.
 
хотел на дачу в сад работника нанять,рабочий день 12 часов,оплата 100 грн
даже на пару сайтов объявы дал,но потом все переигралось и я от этой затеи отказался
но за неделю человек 100 позвонило и продолжают звонить,некоторые говорят:буду и за 80,только возьми меня
вот вам и уркаина с ее хряковым аки 1-й столицей :D
Да ладно.Злорадствовать не надо
 
да какие тут шутки, стольник сейчас просто мусор,а некоторые готовы за него целый день батрачить,12 часов
Ага. Есть такие уникумы
image146.jpg
 
да какие тут шутки, стольник сейчас просто мусор,а некоторые готовы за него целый день батрачить,12 часов
Для Харькова может.А для сельских представителей Украины,вполне себе деньги
 
Ты эту имфу.выложи на росс.сайтах.А нам она никчему я при любых расскладах в лаптевку ехать не собираюсь.А европа может-быть если этого хуйла переизберут на второй срок.:D:D:D

Правильно. Лучше деньги на билет не тратить и купить новые лапти.
 
хотите узнать какая ЗП у простых людей в Харькове - пройдитесь по госпредприятиям
возьмите хоть завод-вонючку напротив дома проэктов,для них 1500 - просто космос :D
 
да хоть куда. накуй эта украина

Да куда ж ты денешься отсюдова :)

хотите узнать какая ЗП у простых людей в Харькове - пройдитесь по госпредприятиям
возьмите хоть завод-вонючку напротив дома проэктов,для них 1500 - просто космос :D

Инфа 100%?
 
хотите узнать какая ЗП у простых людей в Харькове - пройдитесь по госпредприятиям
возьмите хоть завод-вонючку напротив дома проэктов,для них 1500 - просто космос
На турбоатом не хочешь сходить?
ЗЫ: Тема про россию, ты думаешь на гос.предприятихях там получают больше??
 
Назад
Зверху Знизу