Зарплата в 16 тысяч гривен удержит украинцев от трудовой миграции – Кабмин

Я ж не виноват что у вас там все дебилы узколобые, мне все равно как вы со мной общаетесь.

Хуясь) дебиииилы!!)))) на свою семью посмотри. Если они все такие, как ты - в Украине всегда будет ..опа. В этом я тоже не виновата
 
У меня их столько было - кааапец) находила на торрентах всякие и кидала на планшет. Д евчонка из Австрии кидала продвинутые учебники) тяжелоооо. Разговорный проще грамматики, если влазить в грамматику - мозги поедут(((

в том- то и дело, что большинство книг в тупик заводят.
у Драгункина "53 золотые формулы английского" и по опред. и неопред. артиклю мне помогли ( я только после этой книги про артикли поняла в чем собственно там дело) и Essential grammar in use (красная. это начальный уровень). ещё лежит с заданиями Голицинский. но до него редко руки доходят. и по Франку параллельные тексты книг неплохо.
 
Я так и не увидел ответ развёрнутый

это мое мнение.
что там развивать?
кому все равно, где работать-пусть идут работают на "куда бог пошлет".

у кого есть интерес к опред. профессиям, те стараются там себя найти.
 
это мое мнение.
что там развивать?
кому все равно, где работать-пусть идут работают на "куда бог пошлет".

у кого есть интерес к опред. профессиям, те стараются там себя найти.

не ведитесь на этих людей. Им по-приколу ото тошнить) целый день придется ругаться потом)
 
шо ж вы так с женщиной разговариваете? у вас с ними проблемы?



С чего взяли? Я озвучил своё мнение, с которым согласятся многие здесь? Или поскольку она женщина у неё привилегии есть? У нас по-моему равноправие в стране. То она ещё в ОАЭ не была, удивилась бы не на шутку
 
в том- то и дело, что большинство книг в тупик заводят.
у Драгункина "53 золотые формулы английского" и по опред. и неопред. артиклю мне помогли ( я только после этой книги про артикли поняла в чем собственно там дело) и Essential grammar in use (красная. это начальный уровень). ещё лежит с заданиями Голицинский. но до него редко руки доходят. и по Франку параллельные тексты книг неплохо.

У меня тоже кучи вопросов возникали. Потому и пошла на курсы, там объясняли. Драгункина я читала, но не полностью. Был учебник по разговорному, преподаватель давал - не вспомню автора((( тот был офигительный. Все очень подробно объяснялось и грамотно учились фразы.
 
это мое мнение.

что там развивать?

кому все равно, где работать-пусть идут работают на "куда бог пошлет".



у кого есть интерес к опред. профессиям, те стараются там себя найти.



Я вообще то спрашивал конкретно о специальности вашей, кем хотели стать? А где работаете по факту?
 
Я чтоб не сидеть в декрете без дела - бегала по курсам английского) фильмы онлайн инглиш) была б специальность за полтора года по инглишу - пошла бы аж бегом)))
Классный декрет))
А кто с ребенком был?
 
по примеру Черногории предлагаю відавать в евро
 
Мои родственники были недавно в Польше. И говорят, что у нас все намноооого дешевле. Там очень дорого стоит снимать жилье, продукты некоторые вровень, некоторые дороже. И сказать, что зп в разы выше - неааа. Плюсы и минусы кругом есть. Свекр сказал, что соусы польские - гальмо полное. Изжога страшная и живот болит. При том, что на желудок никогда не жаловался. Везде хорошо, где нас нет(((
соусы чумак и торчин разве вкусные?
 
Та с чего вы взяли, что премьер должен платить зарплату? Начнем с того, что правительство, во главе с премьером отвечает напрямую только за бюджетников и работников госпредприятий(плюс пенсионеры, но это не в этой теме), которых не так много на Украине, это во-первых, а во-вторых, эти люди составляют мизер от общей массы людей, едущих на заработки в Польшу.
 
16т это чьи то мечты о прекрасном далёко, а поляки действуют:D

Украинцам станет намного проще получить карту поляка
С 21 декабря в Польше изменился порядок выдачи карточки поляка. Теперь граждане, которые хотят получить карточку поляка, не будут обязаны доказывать свои родственные отношения. Достаточным будет подтверждение, что родственники лица были поляками.

Соответствующий закон уже подписал президент Польши Анджей Дуда, передает УКРОП.

При этом не смогут претендовать на документ лица, являющиеся потомками Второй Речи Посполитой, которые не были поляками ( очевидно, по национальности — прим. «Хвилі»).

Закон расширяет круг лиц, которые могут получить вид на жительство в Республике Польша.

В частности такое разрешение может быть предоставлено членам семьи лица, имеющего карточку поляка. Также самые близкие члены семьи данного лица, которые прибыли с ним в Польшу, в дальнейшем могут рассчитывать на социальное обеспечение от государства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно узнать название села вашего свекра, хочу туда уехать жить в придуманнную вами реальность с 500-600 баксами.
Механизаторы зарабатывают в сезон и больше, особенно комбайнеры. Все на жигулях и нивах гоняют (дорог нет и ремонт на коленке). Мелкий фермер чувствует себя еще лучше. Знакомый в Бурлукском районе тройку лет назад нового мегана купил. Кум кума Пассат7. Работы на всех не хватает, вот проблема.....
А в низких з/п виноваты жадные работодатели. (охуевшие бизнесмены) Которые сначала ныли, что не может платить з/п белую так как налоги большие. Теперь платят белую чуть больше минималки и опять ноют.... и меняют машины и строят очередной коттедж
 
Назад
Зверху Знизу