Зарплата в 16 тысяч гривен удержит украинцев от трудовой миграции – Кабмин

о чем вообще эта тема.... в АТО контрактник щас 19 штук получает.
 
о чем вообще эта тема.... в АТО контрактник щас 19 штук получает.

Смотря где и точно не рядовой)) наши контрачи в 2016 получали 7400+ 1400 атошных+ премии. Премий не особо и много, бывало и 5 тыс, но бывало в месяц и вообще нефига. 19 тыс - очень крутая зп для ато,если и есть, то даааалокоо не у всех.
p.s стоял под Авдеевкой)))
 
Та жах.Памперсы не выдержали.Ты ,как потомственный пилюлькин,посоветуй хорошую модель.:збентежений:

Как с тобой спит твоя жена, зная , что ты ссыкло ебаное? утром в зеркало смотреть не стыдно?
 
:рл:Последний раз тебе,тупоголовому еблану скажу,понты свои перед своей пиздливой мокрощелкой толкай.Так что иди ка ты на хуй и займись самообразованием.

Ты - просто ссыкло. И твои слова ничего не стоят. Просто фоновый шум. Если ты хоть что-то стоишь - приезжай на Ахсарова или назначай место. В любое время. А если нет - ты просто лажа, шваль и подзалупный творог, бич
 
По мнению вице-премьера Геннадия Зубко, зарплаты в 16 тысяч гривен хватит для того, чтобы украинцы не выезжали на работу в Польшу и другие страны Восточной Европы, где есть возможность заработать 800-1000 евро.

Ага... Для начала надо освободить бизнес от 100500 налогов и сделать 5-6, как в нормальных странах, убрать налоговые проверки просто так, сделать как в Канаде например, заполняешь в конце месяца форму и отослал в налоговую.
А сказать любой может, дел как не было так и нет
 
Для начала в украине самые низкие налоги которые вообще никто и не платит. это от бизнесменов дел как не было так и нет,привыкли только дерьмо производить и людей нанимать за копейки.

Ты опять из клоаки вылез?
 
Зарплата в 16 тысяч гривен удержит украинцев от трудовой миграции – Кабмин

Ага... Для начала надо освободить бизнес от 100500 налогов и сделать 5-6, как в нормальных странах, убрать налоговые проверки просто так, сделать как в Канаде например, заполняешь в конце месяца форму и отослал в налоговую.

А сказать любой может, дел как не было так и нет



Проверки и так уже давно убрали, при чем все, мораторий, не не слышали? Так наши недопредприниматели охуели вкрай, возьмём к примеру общепит, у многих документы есть на закупаемые продукты? Я молчу о готовом продукте уже? Барыги налоги платят? Нет конечно, имеется в виду с реального оборота, а как ввели обязательную выдачу фискального чека на электронику для всех, многие выдают? Нужно сначала научиться нормально работать а потом вонять об отмене налогов
 
Для начала в украине самые низкие налоги которые вообще никто и не платит. это от бизнесменов дел как не было так и нет,привыкли только дерьмо производить и людей нанимать за копейки.



Не самые низкие, но в нашей стране одна из самых низких налоговых нагрузок в мире
 
Проверки и так уже давно убрали, при чем все, мораторий, не не слышали? Так наши недопредприниматели охуели вкрай, возьмём к примеру общепит, у многих документы есть на закупаемые продукты? Я молчу о готовом продукте уже? Барыги налоги платят? Нет конечно, имеется в виду с реального оборота, а как ввели обязательную выдачу фискального чека, многие выдают? Нужно сначала научиться нормально работать а потом вонять об отмене налогов

Что я могу сказать. Отцу налог нужно было заплатить до конца января. 29 ноября звонит ему представитель с налоговой и ТРЕБУЕТ оплатить хоть третью часть до 1 декабря ( послезавтра типа). И попробуй только рыкни на них. Продукция была, но чтоб ее реализовать - время надо. Пришлось договариваться с человеком и задержать на две недели выплату ему зп за некоторое время ( работа сдельная) , чтоб выплатить срочно налог на завтра. Да, человеку отец доплатил за издержки про-ва немного , но не суть. Кроме прав налоговой еще и права предпринимателей перед налоговой должны учитываться. Творят , что хотят. И все им не под шапку
 
Что я могу сказать. Отцу налог нужно было заплатить до конца января. 29 ноября звонит ему представитель с налоговой и ТРЕБУЕТ оплатить хоть третью часть до 1 декабря ( послезавтра типа). И попробуй только рыкни на них. Продукция была, но чтоб ее реализовать - время надо. Пришлось договариваться с человеком и задержать на две недели выплату ему зп за некоторое время ( работа сдельная) , чтоб выплатить срочно налог на завтра. Да, человеку отец доплатил за издержки про-ва немного , но не суть. Кроме прав налоговой еще и права предпринимателей перед налоговой должны учитываться. Творят , что хотят. И все им не под шапку



ваш случай это явное нарушение с их стороны, или вы чего-то не договариваете, а вообще на Хуй таких слать, ничего они не сделают, прав нет, считают что что то не так пусть пиздуют в суд с иском
 
ваш случай это явное нарушение с их стороны, или вы чего-то не договариваете, а вообще на Хуй таких слать, ничего они не сделают, прав нет, считают что что то не так пусть пиздуют в суд с иском

Все я договариваю, что мне даст то, что я умолчу о деталях? Сделают и очень даже. Придет проверка, не на том бланке что-то написали, и пох, что бланк только вчера выпустился. А почему нет разрешения номер 125, потому что разрешение номер 124 уже не канает как неделю, и вас мы предупредить забыли. капец просто .С налоговой лучше не связываться, не в Украине уж точно:(:(:(
 
Все я договариваю, что мне даст то, что я умолчу о деталях? Сделают и очень даже. Придет проверка, не на том бланке что-то написали, и пох, что бланк только вчера выпустился. А почему нет разрешения номер 125, потому что разрешение номер 124 уже не канает как неделю, и вас мы предупредить забыли. капец просто .С налоговой лучше не связываться, не в Украине уж точно:(:(:(



Да ж вроде все в электронном виде сдаётся, вы все как то мрачно рисуете
 
Да ж вроде все в электронном виде сдаётся, вы все как то мрачно рисуете

Да, в электронном. Еще как в электронном. Придраться можно ко всему, абсолютно. Это как с экологической службой. Не дай Бог залупиться. Приезжает инспектор и заставляет оформить бумаги. Типа склад ПЫЛИТ. Бля, я бы понял ,если б мука или еще какая фигня. Но он, сцука, пустой был. Машину Газель батя туда поставил и все. Даже подметено и вылизано все, вентиляция в порядке, никогда вопросов не было. Пылит и все. Пришлось оформлять чо. А залупишься - приедет другой инспектор, из той же конторы, но уже злой.
 
Назад
Зверху Знизу