Запросы о фирмах, предприятиях и т.д.

Страховая компания. все стандартно.
 
Мне понравилась компания "Глобус", с ней можно сотрудничать
 
Интересует информация по поводу работы «CIM – Call Center», который находится на ул.Шевченко. И еще, кто-нибудь работал оператором колл-центра в Приватбанке или что-то знает об этой вакансии?
 
Останнє редагування:
Кто нибудь работал в ООО Дарника ЧП Вариатор? все время операторы 1-с требуются.. что-то долго объява висит по сайтам... или найти не могут или голову людям морочат....
 
Кто нибудь работал в ООО Дарника ЧП Вариатор? все время операторы 1-с требуются.. что-то долго объява висит по сайтам... или найти не могут или голову людям морочат....

есть отзыв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да я его сразу отыскала... может еще кто-то там был...
 
Рекламно маркетинговая компания "Marketing One"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
Может кто то слышал или работал там?) напишите пожалуйста!!!!!!

Проработал там месяц, ходить продавать скидки на заведения города Харькова.Много не заработаеш.

Сталкивалась с этой Европейской конторой. Маркетингом там не пахнет. Ходишь втюхиваешь людям скидочные карты (обычно по 100грн). Но, как объясняют сами сотрудники этой конторы, что это лишь для того, чтобы развить свой коммуникативный навык и перейти на следубющий уровень. на самом деле можно ходить месяц, второй и так до бесконечности. Конечно, от продаж карт получаете процент или выбираете ставку(на выбор).

После достиженя определённого результата вы переходите на следующий уровень и теперь вы показываете как работать вновь пришедшим работникам. Вы с ними ходите и показываете как втюхивать.

После этого нужно собрать "команду" под собой для достижения ещё чего то. Такая себе пирамида.

Я пришла в эту контору на пробный день и всё поняла для себя. Конечно, там очень убедительно обещают золотые горы, и всячески завлекают вас остаться работать. Но кто не ищет прямые продажи и не является интузиастом, лучше не тратить своё время даже на собеседование (которое, кстати, длиться 5-7 минут, после чего вам обещают перезвонить и сказать "результат" )

Люди кто знает как утроиться работаь на "новую Почту" ? Я отсылал резюме на е-Маил толку 0 , может кто знает их контакты или офис?

Приходите на ближайши к вам склад к главному и поговорите с ним по этому поводу. На новой почте достаточно часто появляются новые сотрудники.
 
Работа в Финляндии

Ребята, кто слышал про компанию NIKOLOZ-JOB?
может кто ездил через неё на заработки?мне очень интересно!поделитесь информацией)))
 
Фирма «IT7» +38 (066) 439-43-95 Романенко Лилия Валерьевна кто знает?
 
отзыв из блэк листа Харькова "
Внимание!Раскрыта еще одна точка фирмы WINBAU - пихарей листовок....адрес- пр.Московский,50 компания "T7M"
Контактное лицо: Людмила Павловна
Телефон: 066 439 43 95 -уже просто зла нет на этих сволочюг!я сегодня сходила туда по дождю с мокрой обувью.... люди которые таким занимаються- просто сволочи. искренне желаю что б им вернулось..."
Посмотрите по списку вакансий- там набор идет сплошняком на все- до 35-40 лет без опыта работы. Фирму называют Т7М, IT7.Т7 и т.д. куча номеров - есть типа стационарник 780-40-07. Объяв полно как в премьере так и на работа харьков юа.
 
отзыв из блэк листа Харькова "
Внимание!Раскрыта еще одна точка фирмы WINBAU - пихарей листовок....адрес- пр.Московский,50 компания "T7M"
Контактное лицо: Людмила Павловна
Телефон: 066 439 43 95 -уже просто зла нет на этих сволочюг!я сегодня сходила туда по дождю с мокрой обувью.... люди которые таким занимаються- просто сволочи. искренне желаю что б им вернулось..."
Посмотрите по списку вакансий- там набор идет сплошняком на все- до 35-40 лет без опыта работы. Фирму называют Т7М, IT7.Т7 и т.д. куча номеров - есть типа стационарник 780-40-07. Объяв полно как в премьере так и на работа харьков юа.
и контактных лиц там как собак не резаных.
 
И я туда ходила .....блин аж зла не хватает на таких гадов...только зря время потеряла.Я в соседней теме про кидалово отписывалась.
 
издательство "Форт" набирает менеджеров, хотелось бы узнать кто уже был на собеседовании? в интернете нашла только один отзыв и то от клиента.
 
Книжный клуб(солоницевка) кто что слышал,зря ехать не хочется.

Сталкивался. Контора экономная, хоть и зарабатывает некисло. Хотят набирать профессионалов дёшево или вообще бесплатно. Текучка кадров ихнене всё!
 
Требуются подсобные рабочие на завтра на 10-11 на стройку.4 человека. Нужно чистить кирпич. Р-н Жуковского.Сменную одежду с собой.
С 9.00 до 17.00. Зарплата каждый день. 140грн в день.
тел 095 184 2468
по теме дискриминация по возрасту, молодых людей старше 30 лет
 
Адрес:
г. Харьков, пр-т Московский , 199 В,
3 этаж, оф. 35, 23


кто сталкивался?

Ну это лохотронище, по тексту сразу видно. Я много таких вокансий менеджера повидал когда искал работу :eek:

ну уж про фактор друг есть куча отзывов- так точно. даже у нас на форуме. Неужели трудно сначала самостоятельно вбить хотя бы название в гугл?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1329003 это с ходу.

Согласен с Вами :клас:
 
Назад
Зверху Знизу