Запросы о фирмах, предприятиях и т.д.

Я работала в Еве на Пушкинской. Как сказать? З.п. - 1700, +премии - не ахти, но вполне стабильно платили. Объем работы довольно большой. Отношение - зависит от управляющей. Что нравилось там - товар неплохой, коллектив тогда был дружный. На Научке поработала 1 день на выкладке товара - условия ужасные, администрация неадекватная, девушки в коллективе грубоватые, неприятные. И нагрузка бешеная. В общем, туда не советую. Если идти в Еву, то лучше в ту, что возле метро "Пушкинская".

:confused:Кстати, недавно был еще такой случай: звонит девушка, представляется сотрудницей агентства мерчендайзинга (название какое-то невнятное) и говорит, мол, нашла ваше резюме, вбиваю ваши данные в базу, с вами свяжется супервайзер. Примерно через 2 дня звонит этот супервайзер (представился Ричардом) и просит, помимо всего прочего
, прислать с моего номера какой-то код и мой электронный адрес. Я ничего не стала присылать. У кого-то был такой случай? Это лохотрон ,или же реально существует такая система? Хотелось бы узнать мнение

Останнє редагування:
EXTREME1986, а чего у Вас в профиле мужской пол?

Так это муж мой зарегистрирован)))) Я захожу сюда нечасто, когда надо некоторые моменты проверить, так что извините)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=36769504&highlight=%FD%F2%E0%E6#post36769504
вот ссылочка на тему по этому поводу. ООО Текстиль, я звонила, назвали этот адрес и этаж и комнату...))) Решила даже не ездить.Так что их там тьма, разных и всяких. Думаю, не стоит тратить время.
Теперь впрямую спрашиваю, Тяньши ли это. Мычат в ответ, бекают и мекают. Так что сами можете проверить, а если не жаль времени и денег, то и съездить. А вообще по телефону нужно задавать конкретные вопросы о работе, если не последует конкретных ответов, то и смысла, сдается мне, никакого нет.

Спасибо, Вам большое, я тоже так думаю, что не стоит тратить время))

Здравствуйте кто то может подсказать про компанию Золотая миля
Что там у них да как!

лично сам не сталкивался но вот отзывы о компании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

че за зверь такой? никто не сталкивался?
Комунальне підприємство
«Комплекс по благоустрою Харківського району»

на форуме не нарыл - в нете как-то противоречиво с отзывами

а хотя нет=) снимается вопрос - хуета полная

Останнє редагування:
Кто работал инженером в
, расскажите о работе, стоит ли ехать на собеседование.

Работал там, но не инженером, хозяин фирмы мужик что нада:клас:, коллектив в общем хороший, но в семье как говорится не без урода... Деньги платят нормально. Работал там до 2011.
А ещё там если совсем грубо - бардак был, особенно когда завал по срокам :)
А инженером какой специализации идёте?

Optimum Group Limited
Кто-то что-то знает или слышал?

это форекс, приглашают на обучение, в рез-те которого Вы возможно попадете на след.этап собеседования и ещё одно обучение и потом может Вас возьмут на стажировку

это форекс, приглашают на обучение, в рез-те которого Вы возможно попадете на след.этап собеседования и ещё одно обучение и потом может Вас возьмут на стажировку
Чтобы в конечном итоге что?

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, что это за организация и стоит ли идти туда работать?
Информации в сети ноль об этой компании, хотя пишут что заводу полтора века!

Публичное Акционерное Общество "Электромашина"
Украина, 61016, г. Харьков, ул. Муранова, 106
Спасибо за информацию

не понятная торговая фирма строй материалами.

кто что нибудь слышал о Днепропетровской Торговой фирме строй метериалами . название не сказали . их телефон след 093-710-32-88 и офис находится ул. Гражданская 5. очень интересно знать . кто что слышал отзовитесь.

кто что нибудь слышал о Днепропетровской Торговой фирме строй метериалами . название не сказали . их телефон след 093-710-32-88 и офис находится ул. Гражданская 5. очень интересно знать . кто что слышал отзовитесь.

Это имекс:

не слышал

кто слышал о фирме "Инка" отзовитесь

кто слышал о фирме мк сксм

Останнє редагування:
фирма занимается втуливанием мп окон текучка огромная кормят обещаниями

..

Останнє редагування:
кто что знает о работе на фасовке,погрузке цемента?
Обычно у людей занимающихся подобной деятельностью развивается
.
Оно Вам надо? Подумайте. ;)

Работа / Надомники
Упаковка теннисных шариков в домашних условиях. Партия 500 упаковок. ЗП 1600 грн. /неделя. 095-946-19-37.

Это не лохотрон?

Работа / Надомники
Упаковка теннисных шариков в домашних условиях. Партия 500 упаковок. ЗП 1600 грн. /неделя. 095-946-19-37.

Это не лохотрон?
Это

Назад
Зверху Знизу