Запрос во Вселенную

подключись к эгрегору того, чем ты хочешь заниматься.

ты же имеешь представление, какими чертами и качествами обладают люди, которые занимаются тем, чем ты хочешь заниматься? Подключайся сама к этим качествам.
Эти люди сами начнут тебя находить.

Мне надо много денег.
Может знаете способы, как подключиться к олигархическому эгрегору?
 
Мне надо много денег.
Может знаете способы, как подключиться к олигархическому эгрегору?

Конечно знаю. Для начала вам нужно понять что такое эгрегоры и как они работают.
Об этом можете почитать литературу.
А потом можем с вами эту тему обсудить. Нельзя вести диалог не понимая темы.

Вам придется поработать со своим подсознанием, для того, чтобы изменить свой статус кво сегодняшнего дня.
 
Вам придется поработать со своим подсознанием, для того, чтобы изменить свой статус кво сегодняшнего дня.
Я бы сказал, сознанием, а не под сознанием. Хотя может мы по разному понимаем, что такое сознание.
 
Я бы сказал, сознанием, а не под сознанием. Хотя может мы по разному понимаем, что такое сознание.

я не ошиблась. Именно с подсознанием.

планирую открыть тему на эту тему))Там можно будет это обсудить
 
По теме :

посылаю запрос во вселенную:

осенью полететь в отпуск в Таиланд. аминь!
 
Да как то похрен куда ты полетишь. Лети по тихому, нахрен понты эти, ущербные с восторгом мечтают о Таиланде.

ты наверное думаешь, что все, что я тут пишу, это для тебя?:D

войди в покой))

И продолжим:

я посылаю запрос в космос: Сделать в этом году ремонт в ванной комнате. аминь!:)
 
Это запрос в эгрегор, только делать это нужно не здесь.

а при чем тут эгрегор?

можешь пояснить связь между запросом и эгрегором? очень интересно послушать ход твоих мыслей.

Кстати, а почему я до сих пор у тебя не в игноре?

ты просто обязан пополнить ряды тех, кому плохо от моего пребывания в этом разделе:D
 
Назад
Зверху Знизу