Запретить продажу алкоголя с 22:00 до 8:00

Не пью,не курю, матом не ругаюсь ,все кто смеялся с меня давно уже на кладбище.
Каждый завидовал моему здоровью,когда пришло время ихнее, расплачиваться за
свою ,,бурную,,жизнь.
 
Розничную продажу надо запрещать вообще
 
И во Львове уже в 22 не продают тоже .
Ну вот.И правильно.Идешь после работы,ну пусть даже в 21.00.Купил винца и топай домой.Нефиг горлопанить по ночам и бегать за добавкой.:незнаю: Кто-то писал-А вот,будут тариться на всю ночь.Так вот-ничего подобного.Обычно аппетит приходит во время еды.Бахнут литруху втроем а потом еще за чекушками всю ночь бегают.Запретить однозначно.
 
Ну вот.И правильно.Идешь после работы,ну пусть даже в 21.00.Купил винца и топай домой.Нефиг горлопанить по ночам и бегать за добавкой.:незнаю: Кто-то писал-А вот,будут тариться на всю ночь.Так вот-ничего подобного.Обычно аппетит приходит во время еды.Бахнут литруху втроем а потом еще за чекушками всю ночь бегают.Запретить однозначно.

Вот только Пьяную вишню не закрывают во Львове. Она, кажется, до 1 ночи работат. До 00:00 точно:D
 
Так вот-ничего подобного.Обычно аппетит приходит во время еды.Бахнут литруху втроем а потом еще за чекушками всю ночь бегают.Запретить однозначно.

В раше запрещено, с той же аргументацией. И шо, стали меньше пить?
 
я поддерживаю ТС , у нормального человека всегда есть бар дома с запасом сливы, и он не побежит в 23-00 за паленой водкой или боярой
даже у таких нищебродов как я - хотя бы дешманский доктор морган, джэк дэниэлс, бехеровка, пару пузырей закарпатского коньяка, немного ликеров, дешевого чилийского вина, шампусик и бифитер должны быть по-любасу :незнаю:
 
Ну,раша.Там это стиль жизни.Традиция.Ритуал,можно сказать.Это от предков.))

Никому ещё запретами не удавалось победить курение, алкоголизм, наркоманию и проституцию, а также воровство и убийства.

Кстати, в городе запрещено движение транспорта со скоростью свыше 50 километров в час. И шо?
 
Никому ещё запретами не удавалось победить курение, алкоголизм, наркоманию и проституцию, а также воровство и убийства.
Да?То есть,в Сингапуре практически отсутствие преступности было достигнуто только убеждениями?Или В ОАЭ?

Кстати, в городе запрещено движение транспорта со скоростью свыше 50 километров в час. И шо?
Дрюкнули бы на тыщонку-другую,глядишь и поменьше стало бы нарушителей.Не?
 
Дрюкнули бы на тыщонку-другую,глядишь и поменьше стало бы нарушителей.Не?

Ну насчёт ПДД пример может и неудачный - опасное вождение может угрожать жизни других людей.

Но если я работал во вторую смену или вернулся из командировки и хочу набухаться тихо и мирно у себя дома именно в пол-второго ночи, то почему кто-то должен мне в этом препятствовать?
 
Могу выразить глубокое сочувствие. :незнаю:
С каких таких делов?Я употребляю красное сухое.Редко,под креветки(дорогоие стали сцуко)хорошее пиво...тоже сцуко дорогое..А..Не,не заболел.Не лечился.Не подшивался и не кодировался.:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу