Запрет на курение расширили почти на всё

А я хоть пиво не пью, нахер- бы сразу такого умного послал-бы. Ты погляди какой рачитель общественного порядка. Урны поставил? Столики поставил? Срач на улице убрал?

да ты продолжи не стесняйся
- квартиры раздал (чтобы не бухали на улице)?
- блядей подогнал (ну чтоб не скучно)?

ну т.д. :D

какого куя урны и столики, к запрету бухать в общественных местах имеют отношение?!
 
Когда ж уже начнут садить мамаш с сигареткой и пивасиком с коляской на детской площадке?

их не садить надо, а утилизировать, или совсем или в гетто:D

ну или отменить УК, за отстрел данных особей, поверьте исчезнут как вид, ибо очереди будут
 
да ты продолжи не стесняйся
- квартиры раздал (чтобы не бухали на улице)
- блядей подогнал (ну чтоб не скучно)

ну т.д. :D

какого куя урны и столики, к запрету бухать в общественных местах имеют отношение?!
А чего стесняться? И при делах тут пиво к состоянию "Полное Гавно" ????
Задача ментов не пятаки сшибать, а именно в состоянии "Ужратый" Штрафовать. А так это все злобное пыхтение, не более. И не нужно перекручивать факты. Стесняться нужно не мне, а тем у кого с мозгами туго, что черное от белого отличить не можем.
Кстати,касаемо блядей и квартир, это тема отдельного диалога.
П.С Я не распиваю пиво на улице это первое, поэтому мое мнение объективное.
 
А чего стесняться? И при делах тут пиво к состоянию "Полное Гавно" ????
Задача ментов не пятаки сшибать, а именно в состоянии "Ужратый" Штрафовать. А так это все злобное пыхтение, не более. И не нужно перекручивать факты. Стесняться нужно не мне, а тем у кого с мозгами туго, что черное от белого отличить не можем.
Кстати,касаемо блядей и квартир, это тема отдельного диалога.
П.С Я не распиваю пиво на улице это первое, поэтому мое мнение объективное.

изза того что у нас любой пиздабол, трактует закон как ему вздумается, как и рамки культуры, и это касается всех и ментов тоже, вот потому и живем в жопе...

нельзя распивать в общественных местах (и всегда нельзя было, это просто взялись за это в последнее время), и пох в каком состоянии!
туго в мозгами, и сложно это понять?

ну вот виновнику темы, сложно было
 
изза того что у нас любой пиздабол, трактует закон как ему вздумается, как и рамки культуры, и это касается всех и ментов тоже, вот потому и живем в жопе...

нельзя распивать в общественных местах (и всегда нельзя было, это просто взялись за это в последнее время), и пох в каком состоянии!
туго в мозгами, и сложно это понять?
Вот именно что любой пиздабол, именно, Нажраться и выпить пива уважаемый - это разные вещи!
 
Вот именно что любой пиздабол, именно, Нажраться и выпить пива уважаемый - это разные вещи!

так же как и любой пиздабол, только прикрывается разницей между выпить и нажраться;)
это все равно что пописать или обоссать :D да да ссылаясь, на что не поставили туалеты
 
Вначале провели рекламную кампанию, подсадили конкретно людей на слабоалкогольные напитки. Теперь ввели запрет на распитие: тем самым извлекаяя максимально возможную прибыль.

Вот не надо, никто никого не подсаживал на пиво!
"Все вокруг виноваты в наших бедах, но только не мы!". Кто вам это внушил?
Все дело в НАШЕМ распиздяйстве!
 
Drakan, Вы являетесь эталоном культуры и утробно вещаете как дельфийский оракул?
Для тупых, еще раз. Нажраться и выпить пиво это разные вещи, не путаем черное и белое.
 
Drakan, Вы являетесь эталоном культуры и утробно вещаете как дельфийский оракул?
Для тупых, еще раз. Нажраться и выпить пиво это разные вещи, не путаем черное и белое.

Никто и не путает. Если человек употребляет этиловый спирт, то не важно в каких количествах, т. к. безопасных доз не существует
 
Drakan, Вы являетесь эталоном культуры и утробно вещаете как дельфийский оракул?
Для тупых, еще раз. Нажраться и выпить пиво это разные вещи, не путаем черное и белое.

конкретизирую для дебилов (ибо не знаю как назвать даже)!
есть закон! не понятно? на 3й раз объяснят в отделении по почкам, или в сизо:)
 
Вот не надо, никто никого не подсаживал на пиво!
"Все вокруг виноваты в наших бедах, но только не мы!". Кто вам это внушил?
Все дело в НАШЕМ распиздяйстве!
Именно! тут я согласен.
Но есть момент, когда есть столики - не вопрос, сели - посидели, спокойно попили пиво. Есть урна - кинешь бумажку не мимо - а туда.
А теперь поехали от обратного, много урн, в парках есть столики? Я не беру в счет летние псевдокафушки - рыгаловки.

конкретизирую для дебилов!
есть закон! не понятно? объяснят в отделении по почкам или в сизо:)
Уважаемый, не психуйте, я рекомендую это прокричать на ухо своему психиатру. Выскажите ему свое видение прекрасного. и вам станет легче.:пиво:
 
Никто и не путает. Если человек употребляет этиловый спирт, то не важно в каких количествах, т. к. безопасных доз не существует
Недоучка и паникёр. Больше сказать нечего.
ну, может, ещё мозг повреждён просмотром фильма о вреде алкоголя..

конкретизирую для дебилов (ибо не знаю как назвать даже)!
есть закон! не понятно? на 3й раз объяснят в отделении по почкам, или в сизо:)
Даже существование закона не гарантирует, что его принимают все. А факты злостного массового нарушения закона (а именно так сейчас и происходит - большинство как пило пиво где хотело, так и пьёт) - это лишь о том говорит, что закон приняло большинством некое сообщество депутатов, которое в полном составе должно представлять интересы народа (он же выбирает их), а представляет оно на самом деле интересы Азарова, который ищет каждую ниточку, чтобы спиздить у кого-то денег. Как не в виде нового налога - так в виде штрафа.

Мало того, если будут сильно щимить - возможны даже акции протеста, и я почему-то думаю, что на акцию в защиту пива соберётся больше народу, чем на акцию в защиту леса. Но это так, к слову о демократии.

Образовать что-ли партию любителей пива и повторить её исторический путь аж до 1939 года, что-ли...
 
Недоучка и паникёр. Больше сказать нечего.
ну, может, ещё мозг повреждён просмотром фильма о вреде алкоголя..

Я в этой отрасли больше тебя знаю, т. к. являюсь членом Союза Борьбы за Народную Трезвость
 
Если человек употребляет этиловый спирт, то не важно в каких количествах, т. к. безопасных доз не существует

я что-то пропустил ? кто-то употреблял непосредственно этиловый спирт ? :D

1.jpg
 
Правильно.Нечего бухать алкоголь в общественных местах.На это есть сайдвок кафе и др.
 
Я в этой отрасли больше тебя знаю, т. к. являюсь членом Союза Борьбы за Народную Трезвость
Это очень Хорошо,прекрасное общество, но вот с логикой весьма туго я скажу. И не дает права радостно хлопать в ладоши когда менты волокут пацана в кутузку. Я думаю так чисто по человечески понятно. безусловно я понимаю как это оскорбляет в лучших чуствах, безнаказанное распитие на улице, но вот увы, люди любят пиво, это факт. Это надо воспринимать объективно. :пиво:
И кстати, сейчас жарко, тоже отрицать не станем, и я как непьющий человек. но при этом не ханжа, совершенно не оскорбляюсь видом человека который спокойно пьет пиво из бутылки. Я предпочитаю боржоми.
 
Назад
Зверху Знизу